Гиа Григалава
  • 88'
    Алексей Сапогов
Крылья Советов — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 22 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Волга" прервала серию из десяти туров без побед в чемпионате России — хотя по игре команда заслуживала того, чтобы сделать это и раньше, но в некоторых матчах ей откровенно не везло, особенно в последней игре с "Мордовией". Несмотря на победу, нижегородцы остаются на последнем месте, но подтягиваются ко своим соперникам — "Мордовии", "Алании", "Ростову" и другим.

90+5'

Бибилов в игре.

90+5'

Всё-таки есть время на замену. Теперь у Салугина ногу свело, и он тоже покидает поле.

90+4'

Достаточно долго перепасовывались на левом фланге у чужой штрафной гости, но в итоге потеряли мяч. "Крылья" провели быструю атаку левым флангом, которая завершилась неточным навесом со средней дистанции.

90+3'

Бибилов стоит у кромки поля, но далеко не факт, что он успеет выйти на замену.

90+3'

Григалава головой выбивает мяч после навеса в штрафную.

90+2'

Плешан вместо него.

90+2'

Не будет продолжать игру Дмитрий.

90+1'

Выбивают мяч нижегородцы из своей штрафной после прострела с правого фланга. Кудряшов же оказывается на газоне — свело у него ногу.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Григалава пытался убежать в контратаку по левому флангу после потери мяча "Крыльями", но не сумел обработать мяч.

88'

В итоге каждый получил по "горчичнику".

88'

Кабальеро и Сапогов устроили небольшую стычку.

87'

Угловой ещё заработали самарцы, но ничего из него не извлекли.

87'
0:1

Не забивает Корниленко! Михаил Кержаков затеял своеобразные психологические игры с Сергеем, встав сначала в правый угол ворот и лишь перед самым ударом заняв позицию в центре. Сложно сказать, повлияло ли это на Корниленко, но он пробил точно по центру, и голкипер отразил этот удар, после чего мяч был вынесен защитниками!

86'

Пенальти в ворота "Волги"! Каряка неудачно останавливает мяч после навеса в штрафную нижегородцев — тот попадает ему в руку.

85'

Воробьёв в игре.

85'

Баляйкин заменён.

84'

Зайцев на поле.

84'

Шуленин уходит отдыхать. Только сейчас сделана первая замена "Волги", таким образом.

82'

Петров навешивает на дальнюю штангу — слишком близко к вратарю летит мяч, и тот легко забирает его в руки.

81'

Оказали помощь Григалаве, после чего он вернулся на поле.

80'

Григалава сбил рвавшегося в штрафную Делькина и вдобавок сам пострадал при этом.

79'

Таранов решил выполнить удар с дальней дистанции — рядом со штангой пролетел мяч.

79'

Григорян пробил по воротам метров с десяти, но Кержаков справился с этим ударом.

78'

Хорошую скоростную атаку проводят "Крылья", но прострел Петрова вдоль ворот из пределов штрафной оказывается недостаточно точным.

76'

Петров оказывается на подборе мяча за пределами штрафной и опасно бьёт низом — совсем рядом со штангой проходит мяч!

76'

Таранов навешивает в штрафную с правого фланга — Белозёров выбивает мяч головой за лицевую линию, опережая Григоряна.

75'

Салугин отбросил мяч в сторону и получил предупреждение.

73'

Кержаков ловит мяч после удара Баляйкина с острого угла.

71'

Опасно как! Сначала Кабальеро замыкает навес с углового на дальнюю штангу, попадая в перекладину, затем Делькин, пытаясь сыграть на добивании, попал мячом в Сапогова, а после Баляйкин попробовал забросить мяч под перекладину, но попал на сетку ворот!

70'

Жарко было в штрафной "Волги" после навеса с левого фланга, и в итоге хозяева заработали угловой.

69'

Ещё одну атаку проводят нижегородцы, но на этот раз она глохнет на линии штрафной.

68'

Отметим, что в каждом из матчей текущего первенства самарский клуб обязательно пропускал в свои ворота хотя бы 1 мяч.

68'
0:1

ГОООООООООООООЛ! А со второго углового гости всё-таки отправляют мяч в ворота. Белозёров опережает опекавшего его защитника после навеса с правого угла поля и в падении бьёт головой, переправляя мяч в сетку! Довольно красивый гол получился.

68'

Отбились "Крылья" после углового, хотя и не без труда.

67'

Сапогов покатил мяч на Айдова, тот прошёл по левому флангу и навесил на ближнюю штангу — Концедалов головой выбил мяч за лицевую линию.

66'

Сапогов вновь дирижирует атакой, выполняя отличную передачу в штрафную между защитниками на Салугина. Александр обрабатывает мяч и бьёт низом — слишком просто, по центру ворот. Веремко накрывает футбольный снаряд.

64'

Каряка входит в штрафную и мягко навешивает на ближнюю штангу от лицевой линии — Веремко спокойно забирает мяч.

62'

Кудряшов в подкате врезал Григоряну по ногам.

60'

Бьёт тот же Корниленко головой под левую штангу — совсем рядом со стойкой пролетает мяч после этого удара со средней дистанции!

59'

Кабальеро навешивает к воротам с правого фланга, и пытающийся добраться до мяча Корниленко падает во вратарской площади. Похоже, подталкивал его Салугин, как минимум.

58'

Корниленко врывается в штрафную и пытается пробить по воротам, но попадает в ногу Белозёрова, от которой мяч улетает за лицевую линию.

55'

Слишком сильный навес со стандарта получился, и мяч улетел за пределы поля.

54'

Заработали штрафной на правом фланге "Крылья". Практически от самого угла поля будет подача.

52'

Полянин нарушил правила на Кабальеро.

51'

Сапогов выполнил хорошую передачу на ход Каряке, и тот пробил по воротам от линии штрафной — немного левее штанги полетел мяч.

49'

"Крылья" попытались ответить выпадом по левому флангу, однако пройти в штрафную не удалось.

48'

Не получилась атака у "Волги", потеряли гости мяч.

46'

Делькин вышел на поле.

46'

Себальос был заменён в перерыве.

46'

Вернулись на поле команды.

45+1'

Всё, завершается на этом первый тайм. Тимур Арсланбеков не стал ничего добавлять к первой половине игры.

45'

Опасно! Каряка получает мяч на подступах к штрафной после передачи партнёра вдоль её линии и бьёт по воротам — перекладина спасает самарцев! На подборе оказывается Салугин, но он в момент удара находился в офсайде.

43'

Григорян решил попытать счастья в ударах из-за пределов штрафной. Вышло далеко не так удачно, как у Каряки — мяч полетел правее створа, пусть и ненамного.

41'

Руслан Аджинджал неудачно обработал мяч в чужой штрафной, плохо подстроился под удар и упустил потенциально опасный момент.

40'

Каряка здорово бьёт с дальней дистанции — мяч летит в левый угол ворот, и Веремко не без труда отбивает этот удар, после чего его страхуют защитники, выбивая мяч из штрафной.

38'

Салугин мог убегать один на один с Веремко, но завозился с мячом и был накрыт защитниками.

37'

Корниленко выполняет передачу на Григоряна, который рвётся к мячу в штрафной, но его опережает Кержаков. Впрочем, там всё равно был офсайд.

35'

Ничего опасного не извлекли гости из заработанного на левом фланге штрафного.

33'

Корниленко грубо врезался в Григалаву в подкате.

32'

Епуряну выпрыгивает после углового и бьёт головой от линии вратарской — перекладина спасает ворота гостей, а добить мяч в ворота никому из самарцев не удаётся!

30'

4 раза встречались команды между собой в рамках Премьер-Лиги. Все встречи состоялись в прошлом сезоне. Итог этих матчей – по одной сухой победе каждого из соперников и 2 сухие ничьи.

28'

Аджинджал выполняет сильный удар от линии штрафной, но мяч летит правее цели.

26'

Себальос навешивает в штрафную с левого фланга — гости вновь отбиваются без особых проблем.

24'

Попыталась "Волга" провести атаку правым флангом, но подключившийся к атаке Полянин потерял мяч.

23'

Немного поддавливают соперника самарцы сейчас. Гости уже несколько раз подряд играют, что называется, на отбой, вынося мяч из своей штрафной.

21'

Себальос навешивает в штрафную со стандарта — Салугин выбивает мяч головой.

19'

Салугин получил мяч чуть левее ворот после отличной передачи Айдова и плотно пробил в ближний угол с нескольких метров — Веремко выручил команду!

17'

Айдов бьёт по воротам, однако мяч попадает в Таранова.

16'

Два угловых подряд заработала "Крылья", но ничего опасного создать не смогли.

14'

Заработали штрафной хозяева в итоге. Себальос попытался закрутить мяч под дальнюю штангу, но пробил очень неточно.

13'

Опасно как! После прострела в штрафную "Волги" мяч едва не оказался в воротах — Кабальеро не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до футбольного снаряда в подкате и переправить его в сетку!

11'

Григалава бьёт низом по воротам после розыгрыша штрафного — Веремко на месте.

10'

Баляйкин достаточно жёсткий подкат под соперника совершил. Обошлось без жёлтой.

8'

Пытался тот же Сапогов замкнуть передачу в штрафную сейчас, но чуть неточно подправил мяч.

7'

Сапогов пытался войти в штрафную с левого фланга, однако не сумел обыграть защитника.

6'

"Волга" провела свою атаку, но ничего опасного создать не сумела.

4'

Бруно Телес сорвал удар после розыгрыша углового, направив мяч на порядок выше ворот.

3'

Первый удар по воротам "Волги" из-за пределов штрафной последовал — после рикошета от кого-то из защитников мяч укатился на угловой.

2'

Хозяева контролируют футбольный снаряд, но пока что держат его на своей половине поля.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Красивый салют запустили в небо сразу после окончания гимна.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура РФПЛ: "Крылья Советов" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!