90'
  • 71'
    Ризван Уциев
Краснодар — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 19 ноября 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. "Краснодар" выигрывает четвёртый домашний матч подряд, а "Терек" терпит третье поражение за четыре матча. В результате грозненцы спускаются на 7-ю строчку, пропуская вперёд себя "Кубань" — а "Краснодар" как был 9-м, так таковым и остаётся.

90+2'

Провёл атаку правым флангом "Терек" напоследок, но ничего опасного создать не смог — дело закончилось тем, что Садаев попал в офсайд.

90'

Две минуты осталось играть командам.

90'

Садаев в атаке упускает мяч за лицевую, не успев навесить в штрафную.

89'

Коман скидывает мяч головой назад после мягкого навеса партнёра вдоль ворот, но у Кисляка откровенно не получается удар с десяти метров.

88'

Аилтон выскочил на ударную позицию в штрафной, но Синицын снова бросился ему навстречу и снова вышел победителем из этой дуэли, отбив мяч!

87'

Конате отметился ударом в направлении правого угла ворот.

85'

Отметим, что 4 победы из 5 во встречах этих соперников были "сухими".

84'

Жоазиньо пробил из-за пределов штрафной — неточно получилось.

83'

Очередной угловой заработал "Терек" и снова ничего с него не создал.

82'

Кисляку сейчас отличный удар с дальней дистанции удался — Годзюр в красивом прыжке дотянулся до мяча, отбив его, а уже затем забрал в руки!

80'

Лебеденко попал в офсайд.

79'

Георгиев получает мяч от Садаева и плотно бьёт в ближний угол — Синицын вновь спасает команду!

78'

Игнатьев сейчас испортил атаку "Краснодара", столкнувшись с Команом и помешав ему войти в штрафную.

77'

Конате будет играть вместо Вандерсона.

77'

Последняя замена в матче.

76'

Вандерсон на скорости ворвался в штрафную и выполнил передачу на Марсиу, но ей немного не хватило точности.

75'

Садаев убегает один на один с Синицыным, но оказывается в офсайде.

73'

"Терек" заработал сначала штрафной, а затем и угловой, но ничего по-настоящему опасного из этих стандартов не извлёк.

71'

Уциев нарушил правила на Жоазиньо.

69'

Снова ворвался в штрафную Аилтон, но чуть отпустил от себя мяч, а после защитник грамотно поставил ему корпус.

67'

Мог сейчас отквитать один мяч "Терек"! Аилтон выскочил один на один с Синицыным, но голкипер вовремя рванул ему навстречу, сократив дистанцию, и не позволил бразильцу пробить по воротам!

65'

Коман плотно пробил со средней дистанции — Годзюр на месте.

64'

Игнатьев пробрался в штрафную с мячом и пробил по воротам — слишком близко к центру получилось, так что Годзюр легко забрал мяч.

62'

Коморовски вышел вместо него.

62'

Феррейра не может продолжать игру, похоже. Прихрамывая, он покидает поле.

60'

Отбивается "Терек" после углового.

59'

Опасно! Вандерсон простреливает в штрафную с правого фланга, а Жоазиньо плотно бьёт в ближний угол — Годзюр в прыжке вытаскивает мяч!

58'

Садаев на поле.

58'

Иванов отправляется отдыхать.

57'

Лебеденко выполнил красивый удар "боковыми ножницами" в падении — немного правее и выше ворот полетел мяч.

56'

Коман в игре.

56'

Заменён автор третьего гола.

55'

Кисляк отметился неточным ударом с дальней дистанции.

54'

Кисляк вошёл в правую часть штрафной и прострелил вдоль ворот — Годзюр забрал мяч.

53'

Иванов пытается направить мяч в левый угол метров с 23, но не попадает в цель.

51'
3:0

ГООООООООООЛ! Совершенно не смущает Жоазиньо такая дистанция — он разбегается и мощно бьёт низом, сотрясая мячом штангу! Годзюр, пытаясь достать мяч, оказывается на газоне — а на добивании расторопнее всех оказывается Шипицин, переправляющий мяч в практически пустые ворота.

50'

Иванов нарушил правила на Кисляке. Прямо напротив ворот установлен мяч, но метрах в 30 от них.

48'

Уциев попытался пробить с дальней дистанции — слишком высоко получилось.

46'

Кисляк появился вместо Дринчича.

46'

И у "Краснодара" тоже произошла замена.

46'

Власов вместо него.

46'

Лежар не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле команды.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму Алексей Еськов. Отдохнём немного.

45'

Игнатьев завершает контратаку "Краснодара" плотным ударом в направлении правого угла ворот, но в створ не попадает.

44'

Феррейра бьёт головой после навеса с углового — кто-то из соперников преграждает мячу путь к воротам.

43'

Явно поддавливает сейчас "Терек", перехватил он инициативу. Синицын кулаками переводит мяч на угловой после опасного заброса.

41'

Лебеденко мощно пробил по воротам, но попал в Щипицина.

39'

Разыграли штрафной грозненцы, и Георгиев пробил в направлении левого угла, но не попал в цель по ширине.

38'

Вандерсон рвётся в штрафную, но в очередной раз оказывается в офсайде.

36'

Вандерсон попал в офсайд.

34'

Аилтон пытался пробраться в штрафную, но не сумел обыграть двух защитников.

33'

"Терек" заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

31'

Интересно, что соперники не забивали друг другу мячей в интервале между 31-й и 60-й минутами своих матчей. Посмотрим, как получится на этот раз.

30'

"Краснодар" спокойно контролирует мяч, не торопясь бежать в атаку.

28'

Синицын легко забирает мяч в руки после навеса с углового.

27'

Лебеденко попытался пробить по воротам от линии штрафной, но попал в оказавшегося перед ним Жоазиньо.

25'

Неразбериха на подступах к штрафной "Терека" с серией подкатов и потерь мяча заканчивается нарушением правил в атаке.

23'

В Краснодаре распогодилось тем временем — во всяком случае, туман уже перестал мешать наблюдать за происходящим на поле.

22'

Оказали медицинскую помощь Жонатану. Вроде бы может он продолжать игру.

20'

Смольников в подкате заехал Лежару по ногам.

19'

Аилтон пытался сыграть в "стенку" с Уциевым, но упустил мяч за лицевую линию.

17'
2:0

ГООООООООООЛ! Анджелкович получает мяч на левом фланге, выполняет разрезающую передачу на Жоазиньо, а тот из штрафной катит мяч Вандерсону, который подрезает футбольный снаряд в дальний угол мимо Годзюра!

15'

Между прочим, "Терек" обязательно забивал в ворота соперника в последних 6 выездных матчах. Посмотрим, удастся ли им сегодня продолжить эту серию.

13'
1:0

ГООООООООООЛ! Жоазиньо разбежался и хладнокровно направил мяч в правый угол ворот, в то время как Годзюр заранее прыгнул в другую сторону.

13'

Пенальти в ворота "Терека"! Вандерсон на скорости врывается в штрафную с мячом, и Феррейра откровенно толкает его руками в спину.

12'

Ух, какая контратака получилась у грозненцев! Адилсон едва не убежал один на один с Синицыным, но уже после пересечения бразильцем линии штрафной Щипицину удалось догнать его и выбить мяч из-под ног.

12'

Дринчич очень опасно закручивает мяч с углового — тот летит под перекладину, и Годзюр не без труда выбивает его кулаками!

10'

Лежар пробил в правый угол ворот со штрафного — слишком слабо вышло, и Синицын без проблем забрал мяч.

9'

Если располагающихся вблизи партнёров и соперников футболисты ещё должны видеть, то вот дальние навесы, пожалуй, из-за тумана придётся выполнить почти наугад.

8'

Вандерсон снова выполняет удар, на этот раз метров с 19 — правее ворот летит мяч. Показалось, что был там рикошет от игрока "Терека", но арбитр его не заметил. Мог просто не разглядеть в таком тумане, что произошло.

7'

Дринчич нарушил правила в борьбе с Ивановым, прихватив его руками.

5'

Вандерсон пробил в направлении правого угла ворот, но в цель не попал.

4'

Дринчич попытался забросить мяч вперёд по центру, однако его передаче не хватило точности.

3'

Последовал достаточно опасный навес в штрафную "Терека", но защитникам удалось перехватить мяч.

2'

5 матчей – вся история встреч клубов в Премьер-Лиге. В 4 победу праздновал "Терек", в одном – "Краснодар". Разница мячей 8:2 в пользу грозненского клуба.

1'

Очень сильный туман в Краснодаре. Плохо видно происходящее на поле из-за него даже.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 19.45 по московскому времени, не пропустите!