0:4
  • 90+1'
    Дани Алвес
Бетис — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 11 ноября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+3'

Интересный футбол мы с вами посмотрели. В первые 35 минут "Бетис" владел инициативой и вполне мог отличиться, но где-то выручал Вальдес, где-то "Бетису" не хватало последнего паса. В течение двух минут "Барселона" забила два мяча в своём стиле и фактически решила все вопросы. Во втором тайме хозяева вновь прибавили, и в первые 15 минут создали несколько моментов — даже в штангу ворот Вальдеса попал мяч. Но через 15 минут, видимо, силы стали заканчиваться, и "Барселона" смогла забить ещё два мяча. Лишь в самом конце "Бетис" забил гол престижа. Безусловно, хозяева наиграли как минимум на один мяч, поэтому этот гол стоит признать заслуженным. Несмотря на разгромное поражение, "Бетис" заслужил добрых слов, как и его болельщиков. Но победу заслужила "Барселона". Прекрасный матч провёл Фабергас, который действительно играл отлично. Пожелаем Месси скорейшего выздоровления. Напомним, что он был заменён в начале матча. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 1:4.

90+2'
1:4

ГООООООООЛ! Молина пробил в левый верхний угол. Вальдес бросился в другой.

90+1'

Пенальти! Алвес заплёл ноги сопернику в штрафной.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Роберто пытался вывести Педро к воротам, но Родригес в офсайде.

88'

Местный режиссёр так гордится поведением болельщиков "Бетиса", что повторяет их дружное песнопение в формате Slow-Mo.

86'

Вальдес вышел из ворот и помешал Чули забить. Успел Виктор вернуться в ворота, но удар по пустым всё равно получился неточным.

86'

Браво болельщикам "Бетиса"! Даже при счёте 0:4 фанаты распевают песни. Чуть ли не весь стадион поёт.

84'

26 фолов в матче. 16 раз фолили хозяева.

83'

Чули в окружении двух защитников сумел с левой пробить в дальний угол, но Вальдес не подвёл.

81'

Алвес пробил издали, но в створ не попал.

80'

Роберто вместо него.

80'

Фабрегас заменён. Отсутствие радости объясняется тем, что ему досталось по колену. Два мяча забил Сеск и отдал голевую передачу — прекрасный матч.

79'
0:4

ГОООООООООООЛ! Подача Алвеса с правого фланга, защитник Каро был первый на мяче, но не дотянулся, а вот Фабрегас пробил — мяч идеально полетел в дальний угол! От штанги снаряд отскочил в ворота. Не сумел выручить Сара. А Фабрегас вообще не радуется голу.

77'

Несколько подряд стычек на половине "Барселоны". Главное, чтобы страсти не разгорелись.

75'

Матилья вместо него.

75'

Ноно заменён. Довольно заметен он был, старался, часто оказывался с мячом.

74'

Тельо на поле.

74'

Неймар заменён. Хороший матч провёл бразилец. Забил сам, было у него ещё пару ярких моментов, но Немйар ограничился одним мячом.

74'

Подтягиваются гости по количеству ударов. Уже восемь у них, 11 — у "Бетиса".

72'

Вообще "Бетис" на своём поле играет с "Барселоной" довольно успешно — несколько побед, ничейных результатов за последние годы. И с 2007 года "Бетис" всегда забивал на родной арене.

70'

Вадильо из не самой удобной позиции пробил головой, мяч полетел немного выше ворот.

69'

Успокоилась игра. "Бетис" понял, что три гола уже не отыграть, а "Барселона" спокойно доводит матч до победы.

67'

Дидак появился.

67'

Хуан Карлос заменён. Был он довольно заметен и имел пару моментов, чтобы огорчить Вальдеса, но пока ни ему, ни его партнёрам забить не удалось.

66'

Ноно грубо сыграл в центре поля. Карточка.

65'

Опять небольшую передышку взяли хозяева. "Барселона" с мячом на чужой половине поля, но без особого обострения.

63'

Чули вместо него.

63'

Верду заменён. Прежде всего он отметился отличным ударом во втором тайме, который оказался немного неточным.

63'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Иньеста в одно касание выполнил отличный черпачок за спину защитников — сразу три игрока "Барселоны" выскочили к воротам и были в правильном положении! Монтойя жадничать не стал и отдал параллельно лицевой линии на Фабрегаса, тот спокойно поразил почти пустые ворота. Очередной фирменный гол "Барселоны". При этом именно Фабрегас начал атаку на левом фланге, затем было сделано несколько передач возле штрафной, а прекрасная передача Иньесты привела к голу.

61'

Не удалось "Бетису" забить быстрый гол во втором тайме, и теперь инициатива, похоже, переходит к гостям.

60'

Переодевает перчатки Вальдес, чем немного затягивает время. Свист на трибунах.

59'

Неймар! Дважды он бил с 5-7 метров, но Сара в хоккейном стиле отразил оба удара! Все шансы были у "Барселоны" на то, чтобы забить третий мяч.

58'

"Барселона" во втором тайме вообще не угрожает воротам Сары. Вроде бы он вообще ни разу не касался мяча после перерыва.

56'

Вальдес не торопится вводить мяч в игру.

55'

Хуан Карлос грубо подкатился под Алвеса в центре поля. Жёлтая показана игроку в бело-зелёной форме.

54'

Игрок "Бетиса" прошёл по левому флангу, вместе с ним бежали два игрока "Барселоны", поэтому удалось только выполнить прострел — мяч пришёл в руки Вальдеса.

52'

Подача с углового на ближнюю штангу, мяч выбит из штрафной.

51'

Ууух. Штайнхёфер пробил с 27 метров и угодил в штангу! Много было игроков перед Вальдесом, он, судя по всему, не видел момента удара и не реагировал на него. А всего 5-10 см не хватило "Бетису", чтобы размочить счёт.

51'

Вадильо! Вывели его почти один на один. Кстати, ошибся Иньеста около своей штрафной. Бартра опять успел в последний момент выручить команду. Отличный матч он проводит.

49'

По угловым подавляющее преимущество "Бетиса" — 5-0.

48'

Активно начали футболисты "Бетиса". Видимо, удалось тренеру хозяев как-то взбодрить своих подопечных.

47'

Опасно! Верду пробил с правой в дальний угол — мягкий удар по небольшой дуге, но было опасно. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.

46'

Подача с левого фланга в штрафную "Барселоны", мяч выбит, но недалеко. Ноно пробил из-за границы штрафной, Сонг подставил тело под удар.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Интересный первый тайм получился. Одна из тех ситуаций, когда счёт не совсем по игре. "Бетис" в первые 35 минут играл ярко, смело, нанёс шесть ударов, много команда атаковала и имела несколько моментов, чтобы открыть счёт — как минимум в двух случаях Вальдес серьёзно выручил свою команду, особенно после удара Хуана Карлоса — Виктору пришлось бежать из другого угла, но он среагировал на точный удар головой с близкого расстояния. Затем, в течение двух минут, "Барселона" воспользовалась неудачной игрой "Бетиса" в обороне и забила два мяча. Помимо этих эпизодов у гостей были и другие моменты, но в целом, повторимся, хозяева смотрелись интереснее в первые 35 минут. Посмотрим, удастся ли "Бетису" вернуть интригу в матч во втором тайме.

45+2'

Свисток! 0:2.

45+1'

Педро в штрафной. Несколько финтов были эффектными, но затем передача под удар получилась неточной.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Уже хотелось крикнуть "гол"! Каким-то образом каталонцы не отправили в ворота соперника третий мяч, хотя всё было очень похоже. Неймар отдавал передачу на Педро в центр штрафной, тот бил практически по пустым воротам, но защитник сумел подставить ногу.

42'

Бартра перевёл мяч на угловой. Может быть, со стандарта у "Бетиса" что-то получится.

41'

Похоже, в небольшом недоумении находится "Бетис". По инерции команда атакует, но ничего опасного создать не удаётся.

39'

Сразу успокоились трибуны. Болельщиков можно понять, их команда показывала отличный футбол, но за пару минут пропустила два мяча.

37'
0:2

ГООООООООООЛ! "Бетис" атаковал, последовала подача в штрафную, Бартра выбил мяч головой, его подхватил Педро, который пробросил снаряд между защитниками себе на ход. В центре поля Педро был в окружении нескольких защитников, но единственное касание позволило ему сделать передачу самому себе на выход один на один. Точный удар с правой в дальний угол привёл ко второму голу!

36'
0:1

ГООООООООЛ! И всё-таки поплатились хозяева за свою сверхатакующую игру. Прошла у "Барселона" прекрасная трёхходовка с участием Сонга, Фабрегаса и Неймара. Сонг в 35 метрах от ворот заметил открывающегося по правому флангу Сеска, тот вышел почти один на один и не стал жадничать — передача вдоль ворот на Неймара, который спокойно пробил в ближний угол.

34'

Педро выскочил к воротам практически один на один и пытался переиграть вратаря черпачком, но Сара оказался на месте.

34'

Ноно проскочил почти полполя, но пройти Бартру не удалось. И нарушения там не было.

33'

Прессинг "Бетиса" на чужой половине поля привёл к результату. Удалось отобрать мяч прямо у штрафной, но довести атаку до удара не вышло.

31'

Удалось "Барселоне" провести классическую атаку с долгим контролем мяча. Подача на Неймара, но тот оказался в офсайде.

30'

Иньеста выполнил отличную разрезающую передачу на Алвеса на правый фланг. Тот навесил, но мяч пришёл в руки Саре.

29'

У "Барселоны" есть преимущество по владению, но минимальное — 54 % на 46 %.

28'

Пока что "Бетис" переигрывает "Барселону" почти по всем статьям. Намного больше моментов уже создали хозяева.

26'

Подача Таро с правого фланга, на опережение бил Молина в дальний угол, мяч в створ не попал.

25'

Браво Бартре! Молина уже готовился пробить по воротам с близкого расстояния, но в последнюю секунду он снял мяч с его ноги. Будет угловой.

23'

Вот и "Барселона" смогла ответить своим моментом. Неймар опасно пробил головой после подачи с правого фланга. Бразилец посылал мяч в противоход голкиперу, но Сара выручил.

21'

Вальдес, видимо, за разговоры получил жёлтую карточку.

21'

Иньеста на поле.

21'

Месси заменён. Алвес в итоге может продолжить встречу, а вот аргентинца что-то беспокоит.

21'

Небольшая пауза в связи с травмой Алвеса.

19'

Тут же ещё один момент. Вадильо подавал с фланга, Хуан Карлос нанёс удар головой в ближний угол с 5 метров, но вновь Вальдес на месте. Сумел вратарь переместиться в другой угол и выручить команду! Два подряд прекрасных спасения.

18'

Опасно! Передача на Молину, тот догнал мяч почти у лицевой, на противиоходе убрал защитника и фактически вышел один на один. Однако переиграть Вальдеса с близкого расстояния не получилось — прекрасный сэйв Виктора.

16'

Вновь Неймар в центре внимания. Повздорил он со Штайнхёфером. Трибуны просят показать бразильцу жёлтую, но судья считает иначе.

14'

Неймар отлично прорвался по флангу, обыграл по пути защитника, выполнил опасный прострел вдоль ворот, но никто из партнёров замкнуть не сумел.

12'

Пока что очень неплохо смотрится "Бетис". Команда много владеет мячом и играет в атакующем ключе.

11'

Право на угловой получили хозяева.

10'

Молина пробил с лёта в дальний угол, защитник вовремя подставил ногу.

8'

Первый опасный момент в матче. Торрес пробил головой из центра штрафной после подачи Фигераса, но в створ не попал.

6'

Хави пытался вывести Неймара к воротам, но тот забрался во "вне игры".

5'

С первых минут хорошие скорости в нашем матче. "Бетис" пока играет с большим желанием.

3'

Отметим, что в прошлом сезоне "Барселона" дважды выиграла — 2:1 в гостях и 4:2 дома.

1'

Матч начался. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура испанской Примеры: "Бетис" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.