1 : 1
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 50 430 зрителей (95% при вместимости 53 052)
Главный судья: Вольфганг Штарк (Эрголдинг, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Резервный: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия)
  • 30'
    Дави Классен
  • 56'
    Йоэл Велтман
  • 68'
    Анвар Эль-Гази
  • 69'
    Тулани Сереро
  • 74'
    1:1
    Лассе Шоне
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Эдинсон Кавани
  • 72'
    Маркиньос
Аякс — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АяксПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. «Аякс» и «ПСЖ» в Амстердаме сыграли вничью со счётом 1:1. Французская команда могла решать исход матча в первой половине второго тайма. «ПСЖ» в этот промежуток времени загубил несколько верных голевых моментов. «Аякс» отыгрался за счёт отличного удара Шоне со штрафного.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Классен низом прострелил в штрафную. Эль-Гази мяч принял, но развернуться и пробить не сумел.

86'

Пасторе после подачи углового сыграл на подборе и пробил по воротам, получилось очень неточно.

84'

Попытку Кавани пробить из пределов штрафной блокирует защитник «Аякса».

82'

Польский нападающий Аркадиуш Милик вошёл в игру.

82'

У «Аякса» Лассе Шоне, пока что герой матча, покидает поле.

81'

Эсекьель Лавесси вошёл в игру.

81'

Лукас Моура так же покидает поле.

81'

Хавьер Пасторе вошёл в игру.

81'

Марко Верратти покидает поле.

79'

Николай Бойлесен сместился вдоль штрафной и пробил, мяч полетел чуть выше ворот.

77'

Как из пушки, с 25-и метров пробил Шоне. Сиригу с большим трудом сумел отбить мяч в штангу!

76'

Сразу же очень красиво запела «Амстердам Арена».

74'
1:1

ГОЛ! Лассе Шоне сильно пробил со штрафного, плюс мяч полетел по дуге. Сиригу дотянулся рукой до этого удара, но отбить не сумел — 1:1!

72'

Комбинацию накоротке разыграли хозяева. Сереро мог едва не убежал один на один, но Маркиньос вовремя нарушил правила. Жёлтая карточка.

71'

Мотта с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, защитник головой выбил мяч.

69'

Тулани Сереро сбивает Кавани перед радиусом штрафной и зарабатывает жёлтую карточку.

68'

Эль-Гази не сдержанно сыграл в борьбе и заработал жёлтую карточку.

67'

Маркиньос из неплохой ситуации наносит неточный удар.

65'

Лукас Моура из убойной позиции бьёт и попадает в Николая Бойлесена.

63'

Чуть спал атакующий пыл «Аякса», запала хватило пока только на стартовые минуты второго тайма.

62'

Ещё один голевой момент создают гости. Грегори ван дер Вил бил с угла вратарской и попал прямо в руки голкипера хозяева.

61'

Анвар Эль-Гази вошёл в игру.

61'

Колбейнн Сигторссон покидает поле, малозаметным сегодня был исландский нападающий «Аякса».

60'

Рикардо ван Рейн пробил издали и попал в Блеза Матюиди.

58'

Быстрая контратака «ПСЖ». Лукас Моура пробил с линии штрафной в дальний угол. Силлессен в прыжке рукой сумел достать мяч.

56'

Йоэл Велтман буквально обнял Ибрагимовича перед своей штрафной и уронил его на газон. Жёлтая карточка.

54'

Не в пример первому тайма действуют команды во втором игровом отрезке. Сейчас идёт обоюдно острая игра.

52'

Был момент у Ибрагимовича, он пробил с угла штрафной в дальний угол, мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот прошёл.

51'

Классен ловко носком остановил мяч в штрафной соперника, но вторым касанием допустил технический брак в обработке.

49'

Здорово с 20-и метров бьёт по воротам вышедший на замену Зимлинг, мяч пролетает рядом с перекладиной ворот.

47'

Сильный прострел в штрафную «ПСЖ». Сиригу кулаками мяч отражает.

46'

Сразу же грубо проваливается центр обороны «Аякса». Вновь Лукас Моура обокрал соперника, вышел один на один с голкипером и пробил мимо ворот. Простил сейчас бразилец хозяев.

46'

Ники Зимлинг вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у «Аякса». Ник Виргевер покинул поле.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Команды уходят на перерыв.
В спокойной борьбе прошёл первый тайм, голевых моментов не было. Пока всё предопределяет ошибка Бойлесена в своей штрафной, именно благодаря ей «ПСЖ» открыл счёт.

43'

Ласса Шоне пробил со штрафного метров с 25-и. Мяч угодил в Кавани, который стоял в стенке.

41'

Матюиди с левого фланга выполнял прострел в штрафную, Силлессен эту передачу руками перехватил.

39'

Накоротке разыграли мяч амстердамцы. Шоне в касание с линии штрафной бил, Маркиньос в подкате удар заблокировал.

37'

Мотта выполнил подачу с углового, защита «Аякса» головой вынесла мяч за пределы штрафной.

35'

Ибрагимович спустился в центр поля и из глубины пытается начать атаку своей команды.

33'

Продолжает игра протекать в вялом ключе. Команды на невысоких скоростях контролируют мяч в центре поля.

31'

Мойсандер попытался в касание пробить с линии штрафной, мяч пошёл низом и прокатился мимо створа ворот.

30'

Дави Классен зарабатывает жёлтую карточку.

29'

С острого угла пробил Максвелл, Яспер Силлессен мяч поймал.

27'

Классен на правом фланге здорово прикрыл мяч корпусом и вынудил тем самым Блеза Матюиди нарушить правила.

25'

Позиционную атаку проводили парижане. Тьяго Мотта сделал мягкий верховой заброс на левый фланг, партнёр этой передачи не ждал, и мяч был потерян.

23'

Николай Бойлесен в касание с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную, получилось очень неточно.

21'

Златан Ибрагимович пробил со штрафного, мяч угодил в стенку.

20'

Контратака «ПСЖ» завершилась тем, что Кавани залез в положение вне игры.

18'

Верратти вновь вступил в отбор, на этот раз в центре поля. Досталось по ногам Сереро в этом эпизоде. Судья решил жёлтую карточку не давать.

16'

Шоне получил мяч недалеко от штрафной, Верратти в подкате сумел сделать чистый перехват.

14'
0:1

ГОЛ! Николай Бойлесен потерял равновесие в своей штрафной в борьбе с Лукасом Моурой, бразилец завладел мячом и сделал передачу чуть назад. Ибрагимович пробил в защитника, а Кавани практически мгновенно совершил добивание по пустым воротам. 0:1!

13'

Ник Виргевер в борьбе за мяч сбивает Блеза Матюиди.

11'

У «Аякса» пока контроль мяча получается только на своей половине поля, перейти в атаку амстердамцам не удаётся.

9'

После подачи углового, Лукас Моура выиграл борьбу на опережение, пробил головой, мяч пролетел над перекладиной.

7'

Хорошо на скорости на правом фланге открылся ван дер Вил, подать ему не позволили, защитник в подкате выбил мяч на угловой.

5'

Первый опасный момент в матче создают гости. Подвела точность в завершающей стадии атаки.

3'

В равной борьбе проходят первые минуты матча. Команды в основном в центре поля контролируют мяч.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Аякс» — «ПСЖ». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.