1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 2 340 зрителей (23% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 2
    38'
    1:0
    Чисамба Лунгу
    38'
0'
45'
90'
  • 29'
    Андрей Препелицэ
  • 55'
    Папа Гуйе
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 30 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Конец! 1:0! «Урал» минимально переиграл «Ростов» и покинул опасную зону! Игра в общем была равная, просто один шикарный удар Лунгу всё изменил. Ростовчане так ничего и не создали, всего лишь один удар Саида со штрафного — этого слишком мало. Ротация у гостей не сыграла, что же, сами знали, на что шли.

90+3'

Подоксёнов вышел «под премию».

90+3'

Коробов также получил повреждение.

90+2'

Григорьев на линии штрафной собрал всех защитников, старался пробить с разворота — опять мимо ворот.

90+1'

Три минуты есть у «Ростова», чтобы что-то поменять.

90'

Павлюченко продавил Гуйе и с лёта с 13 метров пробил рядом с левой девяткой! Вот и первый шанс во втором тайме.

88'

Терентьев начал подавать мячи Заболотному, понимая, что Николай долго будет искать мяч у мальчиков.

87'

Ставпец же вышел атаковать.

87'

Повреждение у Новикова оказалось серьёзным.

86'

Травма и у Новикова. Лунгу из-за повреждения поле покинул, посмотрим, как обстоят дела у защитника «Урала».

85'

Жёлто-синие начинают поджимать, хочется им хоть сделать видимость атак на последних минутах.

84'

Заболотный ещё в первом тайме не спешил вводить мяч в игру, а сейчас и вовсе много времени тратит на это.

82'

Болельщики «Урала» уже разделись, верхняя одежда в руках, продолжают болеть в таком виде.

81'

Думбия понял общий тренд и сам начал падать при любой удобной возможности. Похоже, за такое пенальти никто не даст.

79'

Странно, что так мало замен у нас. По одной сделали наставники, похоже, больше и не думают.

78'

Павленко смело мог получить предупреждение. И атаку сорвал, и сзади в соперника вкатился на скорости.

77'

Терентьев продолжает простреливать — пасы на партнёров туда не доходят.

75'

Бухаров тянулся к мячу в штрафной площади, но даже ему не хватило длины ног. Когда уже пойдут дальние удары?

74'

Чем дальше в матч — тем больше снега. Увеличились осадки, газон постепенно становится белым.

73'

Выход Думбия мы уже анонсировали ранее.

73'

Байрамян во втором тайме был очень активен, странная замена.

72'

«Урал» просто держит мяч, «Ростов» спокойно смотрит, как соперник это делает.

70'

Половина тайма сыграна — ни одного момента не было. На таких полях и в самом деле сложно что-то создавать.

69'

Григорьев хорошо сыграл на опережение, но с линии вратарской пробил в рекламный щит.

67'

Фонтанельо также запомнился красивым падениям. То ли скользко, то ли лёгким путём команды хотят забить.

66'

Павлюченко выпал из игры. Опытный форвард наблюдает, как его партнёры ведут борьбу.

64'

Саид как-то очень картинно падал в штрафной площади, напрашивалась карточка за симуляцию в данном эпизоде, а не рядовой удар от ворот.

63'

Гости начинают наседать, постепенно инициатива переходит на их сторону.

62'

Саид мимо стенки неплохо пробил с 23 метров с дальний правый угол — Заболотный в прыжке выручил!

61'

Меркулов вступил в игру, замена более нацеленная на оборону.

61'

Лунгу из-за травмы не смог продолжить игру.

60'

Павлюченко со средней дистанции пробил в руки Медведеву. Конечно, любой выстрел опасен, но можно было попытаться продолжить атаку.

59'

Байрамян упал перед штрафной площадью, казалось, по ногам ему прилично дали. Арбитр просто развёл руки в сторону.

57'

Думбия отправился в зону разминки, надо Григорьянцу усиливать атаку, а то поражения не избежать.

56'

Фонтанельо неудачно пробил со штрафного с 20 метров, просто в стенку выстрелил защитник «Урала».

55'

Папа Гуйе пропустил Данцева к воротам, пришлось делать подножку. На таком поле это очень опасно, карточка ожидаемая.

54'

Терентьев с дальней дистанции выстрелил, Заболотный по-волейбольному отразил вверх, а дальше партнёры подстраховали.

53'

В борьбе проходит игра, ударов соперники вообще не наносят. Не исключено, что гол Лунгу и станет победным.

51'

Кудряшов головой скинул мяч в руки вратарю, неплохо к воротам «Ростова» мчался Коробов.

50'

Григорьев по замыслу отдал интересную передачу в штрафную пяткой — Бухаров вообще не побежал на мяч.

49'

А болельщики хозяев требуют заброшенную шайбу. Температура такая, что можно и ошибиться, во что играют команды.

48'

Новиков руками придержал Григорьева на бровке, первая вылазка «Ростова» пока ударом не завершилась.

47'

Оранжево-чёрные на сложном поле пытаются держать мяч у себя, получается это весьма неплохо.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр к первой половине встречи, отправив команды на перерыв. Несмотря на то, что счёт на табло в пользу игроков «Урала», это не отображает в полной степени положение коллективов на поле, ведь там всё абсолютно равно. Просто екатеринбуржцам немного больше повезло. Но и уменьшать заслуги Чисамбы Лунгу также не стоит, ведь он в эпизоде с забитым мячом сыграл невероятно здорово! Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Дмитрий Коробов подставился под Бухарова и получил весьма сильный удар по ногам. Не сразу смог оправиться от боли игрок в оранжевой форме.

42'

Мяч попал в руку Максиму Григорьеву в чужой штрафной площади. Сыграл он не специально, но поделать нечего.

41'

Продолжают атаковать футболисты в оранжевой форме. Сейчас они находятся на подъёме.

38'

Ну а за то, что Лунгу снял футболку во время празднования, рефери выдал ему жёлтую карточку.

38'
1:0

ГОЛ! Лунгу сделал классный разворот у чужой штрафной площади и тут же пробил по воротам. Мяч задел ногу одного из защитников и затем, после рикошета, залетел в дальний верхний угол.

37'

Переходит преимущество от одного коллектива к другому. Никто по долгу мячом не владеет.

36'

Стали верхом доставлять мяч в чужую штрафную футболисты «Урала».

35'

Уже не в первый раз Заболотный не лучшим образом выбивает мяч из собственной штрафной.

34'

Александр Бухаров пробил из-за пределов чужой штрафной площади. Мяч пролетел мимо ворот.

33'

Начинают вязнуть на правом фланге футболисты обеих команд.

32'

Подача с углового нашла ногу одного из игроков в оранжевой форме. Игра на стандартах сегодня — не сильная сторона у «Ростова».

31'

Всё ниже и ниже играет «Урал», позволяя игрокам в синей форме свободнее распоряжаться мячом.

30'

Длинная передача на Павлюченко до своего адресата не дошла.

29'

Андрей Препелицэ получает первую в матче жёлтую карточку за грубую игру на фланге. Буквально вытолкнул оппонента за кромку.

27'

Совершенно не идёт игра у хозяев встречи в нападении. Да и ростовчане не очень удачно идут вперёд.

26'

Мяч снова дошёл до Павлюченкова, который из пределов чужой штрафной нанёс ещё более неточны удар.

25'

Саид Эззатоллахи нарушил правила в нападении, слишком агрессивно пытаясь отобрать мяч.

24'

Несколько не самых удачных передач на чужой половине поля привели к тому, что мяч достался Заболотному.

23'

Великолепную возможность отличиться упустил Роман, но этот шанс у него не последний — в этом не приходится сомневаться.

22'

Момент! Мяч дошёл до Павлюченко в чужой штрафной, откуда Роман с левой ноги пытался закрутить его в дальний верхний угол. Рядом со штангой!

21'

Николай Заболотный едва не допустил ошибки в воротах! В последний момент успел среагировать на мяч и перевести его в сторону.

20'

Начинают весьма активно прессинговать подопечные Ивана Данильянца.

18'

Александр Новиков уверенно сыграл на своей половине поля, отобрав мяч у оппонента.

17'

Александр Павленко прорвался в контратаку, но наткнувшись на соперника, упал на газон.

16'

Высокая подача на дальнюю штангу ничем опасным не завершилась. Мяч был выбит защитниками.

15'

Пабло Фонтанельо сфолил на Байрамяне, не дав тому дойти до своей штрафной. Крайне недоволен решением арбитра аргентинский защитник.

14'

После череды атак ростовчан «Урал» снова перехватил инициативу.

13'

Чисамба Лунгу прокинул мяч к лицевой линии, но прострелить не успел — помешал защитник в синей форме.

12'

Доминик Динга сфолил на самой линии штрафной. Очень рискованно действовал защитник «Урала».

11'

Денис Кулаков нарушил правила впереди, подыграв себе рукой на правом фланге атаки.

10'

Пока что довольно низкий темп демонстрируют команды. Мяч передвигается не с самой быстрой скоростью.

9'

Перехватили инициативу футболисты «Урала», начав позиционно атаковать.

7'

Пока что частенько ошибаются в передачах футболисты обеих коллективов.

6'

Максим Григорьев в борьбе за верховой мяч опёрся об оппонента, нарушив на нём правила.

5'

Длинная передача на чужую половину поля ни к чему не привела. Мяч достался игрокам в оранжевой форме.

4'

Никита Медведев подскользнулся при выносе мяча. Всё обошлось для него и его команды.

3'

Сегодня в Екатеринбурге -1 с явным ветром. К тому же идёт мелкий снег. Условия не самые благоприятные, но и не столь ужасные, какими могли бы быть.

2'

С первых минут футболисты «Ростова» побежали вперёд. Пока что впереди всё относительно спокойно.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.