0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 18 971 зритель (42% при вместимости 45 379)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 79'
    Рифат Жемалетдинов
0'
45'
90'
  • 30'
    Александр Гацкан
  • 58'
    Сесар Навас
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 18 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Конец! 0:0! «Рубин» и «Ростов» поделили очки в Казане, так и не забив. Ближе к голу были гости, Рыжиков несколько раз откровенно выручил команду. Казанцы в атаке расстроили, ничего у них не получилось, а дальние удары просто «не пошли». Два очка в пользу жёлтых остаётся в турнирной таблице, команды так и останутся в где-то в середине.

90+2'

Санчес пришёл на стандарт и в касание попытался нанести удар — опять высоко.

90+1'

Три минуты переиграют команды во втором тайме.

90'

Жемалетдинов отпустил далеко мяч от себя, пришлось сфолить впереди, чтобы не отпустить Калачёва в быструю атаку.

88'

Гарсия слишком очевидно покатил мяч поперёк штрафной площади, игровой снаряд до Девича так и не дошёл.

87'

Девич пытался сквозь центр проскочить в штрафную площадь — тщетно, не пустили защитники.

86'

Препелицэ вышел укрепить центр поля.

86'

Гацкан из-за травмы не смог продолжить игру.

85'

После высокого рикошета мяч полетел за шиворот Джанаеву, но упал на сетку сверху, а не в ворота.

83'

Опять Рыжиков классно сыграл на выходе, не дав Бухарову выскочить один на один с мячом!

82'

Рыжиков в прыжке ногой перехватил передачу на пустые ворота на Бухарова, близки были гости к забитому мячу.

81'

Гарсия также отправился в линию атаки.

81'

Рочина показал также не лучшую игру.

79'

Опять повреждение, Жемалетдинов сзади ударил в спину Мевле и получил предупреждение.

78'

Можно чаще забрасывать мячи вперёд, Александр за них любит цепляться.

78'

Азмун под свист трибун ушёл отдыхать.

77'

Бухаров готовится выйти против бывшего клуба, авось, забить получится у Александра.

76'

Камболов решился на удар метров с 30 — опять точность сыграла не на руку атакующему игроку.

74'

Жонатас мощно пробил в одно касание со средней дистанции — в левый угол едва не попал!

73'

Начинают давить подопечные Грасии, вот и начался тот отрезок, когда нужно давить.

72'

А это уже ставка на атаку, Девич вошёл в игру.

72'

Лестьенн запомнился только лишь одной передачей за матч.

70'

Гацкан на бровке хорошо ушёл от оппонента и так же плохо выполнил кросс на дальнюю штангу, где не было никого.

69'

Набиуллин только ворвался в штрафную, как сразу же получил по ногам Рочина завершил атаку ударом в соперника.

67'

Ерохин локтем отмахнулся от Рочины, более принципиальный арбитр за это мог и предупреждение выписать.

66'

Подходит пора замен, интересно, кто же из наставников первым начнёт рисковать и показывать атакующий футбол.

65'

Ерохин пробил в руки Рыжикову, это и моментом сложно назвать.

64'

Жонатас с разворота мощно пробил в левый угол — Джанаев забрал мяч с первой попытки.

63'

Лестьенн классно подал слева в центр штрафной, Жонатас немного не дотянулся, чтобы подсечь мяч в сетку!

62'

Гости активнее выглядят после перерыва, хотя ожидалась совсем иная картина.

60'

Много стыков в центре поля, опять после активных минут соперники начали выяснять отношения неспортивными методами.

59'

Гацкан с лёта пробил с линии штрафной — казалось, Самбрано рукой остановил полёт мяча — у Николаева иное мнение.

58'

Навас ударил сзади по ногам Жонатаса, не дав бразильцу принять мяч и разогнать быструю атаку в центре.

57'

Азмун едва не забил! Сердар выскочил из-за спины Бурлака и с разворота бил с пяти метров — Тарас успел ногу подставить и заблокировать.

56'

Гранат сзади выигрывает всю борьбу, переход в «Ростов» пошёл на пользу центральному защитнику.

55'

Азмун оказался в положении вне игры, а так мог бы и один на один выйти.

53'

Кудряшов вернулся на футбольное поле, похоже, опять всё обошлось.

51'

Наверняка все большего ожидали от Лестьенна, бельгиец сам может решить исход любой игры, а пока его не видно.

50'

Рочина столкнулся с Кудряшовым в центре поля, Фёдору в верховой борьбе досталось по затылку.

49'

Полоз, как и Бурлак несколькими минутами ранее, выстрелил очень высоко и очень неточно.

48'

Казанцы пытаются играть быстрее, хочется им забить хоть раз, а дальше уже действовать по ситуации.

47'

Бурлак подобрал мяч в нападении и в касание шмальнул над воротами!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Не самый интересный тайм выдали соперники. Мало было моментов, сложно кому-то отдать инициативу, соперники были заряжены исключительно на борьбу. Три очка в нынешней ситуации очень бы помогли командам, ожидаем после отдыха более интересной игры.

45+1'

Николаев к первому тайму компенсировал две минуты.

45'

Калачёв просто запустил мяч на трибуны после дальнего удара.

44'

Ерохин с линии штрафной здорово пробил в правый угол — мяч вновь разминулся со штангой.

43'

Гацкан, несмотря на предупреждение, продолжает нарушать правила. Капитан традиционно часто фолит.

42'

Ростовчане меньше всех в среднем контролируют мяч, похоже, в нынешнем матче они также не настроены долго с ним возиться.

41'

Рыжикову пришлось вступить в игру после удара головой в исполнении Полоза, голкипер выловил мяч в правом углу!

40'

Не ищут соперники возможности для обострения, слишком медленно всё развивается.

38'

Рочина с углового слева подал на ближнюю штангу на Камболова, Руслан в касание с 11 метров чуть не попал в ближний угол!

37'

Жемалетдинов с острого угла не стал бить по воротам, решил прострелить — передача через ногу Калачёва не прошла.

35'

В центре поля проходит игра. Вот интересно, хоть один удар в створ соперники нанесут за тайм?

34'

Жонатас оказался в положении вне игры, и это не понравилось бразильцу. Раньше он просил передачу, намного раньше.

32'

Рыжикову не особо нравится, как играют защитники. Много свободных зон они дают, вот только соперник не спешит ими пользоваться.

31'

Кудряшов хорошо подключился по бровке, похоже, повреждение в начале игры оказалось не слишком серьёзным.

30'

Гацкан высоко поднял ногу и сзади ударил в спину Жемалетдинову — первая жёлтая в матче.

28'

Вроде бы, и желание есть у игроков, пытаются бить по воротам, но вот точность подводит обе команды.

26'

Нобоа неплохо положил корпус и с лёта пробил из-за пределов штрафной — опять неточно.

25'

Жонатас первым касанием эффектно принял мяч, а вторым с лёта с 22 метров пробил над перекладиной!

24'

Казанцы намекали, что Навас подыграл себе рукой в штрафной площади. На повторе видно, было касание руки у испанца.

23'

Жёлтые начинают активничать. В начале присматривались они к футболу, а теперь понеслись вперёд.

22'

Ерохин из-за пределов штрафной едва не вогнал мяч в левую девятку, чуть-чуть Александр не попал!

21'

На «Казань-Арене» хозяева выиграли все три матча нынешнего чемпионата, не пропустив ни единого мяча.

19'

Азмун пошёл на всю оборону «Рубина» и перед штрафной площадью потерял мяч, что и не удивительно.

18'

55% времени мяч у хозяев, пока это преимущество никак не отображается на табло в графе «забитые мячи».

17'

Подопечные Данильянца пытаются просто держать мяч у себя, спешить никуда гости не намерены.

15'

Да, прошли 15 минут, а голов мы так и не увидели, вновь казанцы не забили и не пропустили.

13'

Лестьенн отпустил мяч от себя, опять Мевля стал последним плацдармом перед воротами Джанаева.

12'

В меньшинстве играют гости. Запасные отправились разминаться, но сам Фёдор показывает, что может продолжить матч.

11'

Кудряшов сам не может покинуть поле, специальный автомобиль выехал, чтобы помощь защитнику «Ростова».

9'

Кудряшов получил повреждение в центре поля, Самбрано, кажется, попал в колено защитнику сборной России.

8'

Ростовчане пока худшая команда по игре на выезде, всего лишь одно очко они набрали на выезде в шести матчах.

7'

Жонатас не смог пройти Калачёва на бровке, бразильцу так и не удалось сблизиться с Джанаевым.

6'

Болельщики «Рубина» оскорбительными плакатами встретили Азмуна, не понравилось им, что Сердар стал играть за «Ростов».

4'

Жемалетдинов начал поддавливать Мевлю перед чужой штрафной, защитник решил скинуть мяч Джанаеву, чтобы не рисковать лишний раз.

3'

В нынешнем сезоне «Рубин» в начале игры не пропускал и не забивал. Не исключено, что и в данном матче эти цифры подтвердятся.

2'

Казанцы не отпускают мяч, вполне ожидаемо хозяева пытаются со старта навязать «Ростову» свою игру.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в жёлтой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.