2 : 2
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 23 459 зрителей (78% при вместимости 30 210)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Эленито Ди Либераторе (Италия)
  • 9'
    1:0
    Адмир Мехмеди
  • 15'
    2:0
    Хакан Чалханоглу
  • 83'
    Венделл
  • 86'
    Бенджамин Хенрихс
0'
45'
90'
  • 36'
    2:1
    Алан Дзагоев
  • 38'
    2:2
    Роман Ерёменко
Байер — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток. Учитывая то, как складывалась игра, счёт 2:2 — хорошее завершение встречи для ЦСКА. Во втором тайме голов не было, а в первом случилось аж четыре. Москвичи проигрывали 0:2, но смогли выровнять положение, в итоге заработав одно очко в Леверкузене. На этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи!

90+2'

Алексей Березуцкий вместо Головина.

90+2'

Замена в самой концовке.

90+1'

Две минуты компенсировано к матчу.

89'

Мехмеди нанёс неточный удар.

88'

Кампль забросил мяч в руки Акинфееву. Каждая команда хочет вырвать победу.

86'

Хенрихс подкатился сзади в Миланова, ещё одно предупреждение у хозяев.

84'

Миланов подставил ногу под подачу Дзагоева. Несильно, мяч в руках у Лено.

83'

Венделл грубо сыграл против Фернандеса, вот и первый «горчичник».

81'

Ерёменко сближался с воротами и бил в нижний угол, но попал в соперника! Лишь угловой.

80'

Десять с небольшим минут играть, учитывая компенсированное время. Кстати, ни одной жёлтой карточки не показано.

78'

Миланов сыграет в концовке, Ионов ушёл.

78'

Топрак выполнил совсем уж неточную передачу. И ещё одна замена.

76'

Складывается впечатление, что постепенно «подсушивают» игру гости. У них, напомним, есть ещё две замены.

74'

Вернблум выполнил хороший подкат под соперника, без фола.

73'

Страндберг занял его место в нападении.

73'

Очень хороший матч провёл Траоре.

71'

Мяч в воротах Акинфеева, но боковой арбитр поднял флажок. Явный осфайд.

69'

У Та выбили мяч у бровки. Аут в пользу ЦСКА.

67'

Не получился пас у Мехмеди на Похьянпало, сильно сдал Адмир, а менять его нельзя, все три замены использованы.

65'

Показалось, что Игнашевич фолил на Похьянпало. Повезло, что арбитр не назначил пенальти.

64'

Неопасный удар Фолланда точно в руки Акинфееву.

64'

63% на 37% по владению мячом в пользу леверкузенцев.

62'

Вратарь раз за разом выручат свою команду, теперь в ближнем бою. Похьянпало пытался забить, но не смог.

60'

Час сыграли. Мяч у «Байера», подача, удар головой — Акинфеев на месте. Но в любом случае был офсайд.

58'

Дзагоев низом подач очень неудачно, точно в Хенрихса.

57'

Траоре заработал для своей команды штрафной. Хорош Ласина, старается, создаёт.

55'

Свист с трибун. Многими решениями местные болельщики недовольны. Но им бы вспомнить первый тайм и гол из офсайда…

53'

Теперь угловой от Дзагоева, но Кампль удачно сыграл на выносе.

51'

Фернандес выбил мяч на угловой. Подача у соперника не получилась опасной.

50'

Фолланд вышел, все три замены использовал «Байер».

50'

Ларс Бендер, по всей видимости, имеет проблемы со здоровьем.

48'

Топраку досталось от Траоре. Ивуариец признал вину, извинился перед соперником и судьёй.

47'

Сразу момент у ворот Акинфеева, но обошлось. Игнашевич считает, что на нём фолили.

46'

Арангис сыграет вместо него.

46'

Чалханоглу не вышел на второй тайм.

46'

Похьянпало появился на поле, Эрнандес ушёл.

46'

Двойная замена у «Байера».

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. 2:2 на табло. Два гола «Байера», казалось, ввели ЦСКА в ступор, но Дзагоев и Ерёменко в концовке оставили москвичам шансы. Роскошный футбол, а в защите команды почти не играют. Перерыв.

43'

Дзагоев прокинул мяч мимо Бендера, а затем ждал взаимности от партнёра, но Венделл надёжен в защите.

41'

Четыре мяча в первом тайме, красота! Роджер Шмидт выглядит растерянным.

39'
2:2

ГОЛ! Какой футбол пошёл! Траоре, получая мяч, в касание отдал правее на Ерёменко. Роман с острого угла пробил в ближний и попал! Лено не выручил Леверкузен.

38'

Слуцкий похлопал своим футболистам.

36'
2:1

ГОЛ! Контратака ЦСКА. Ионов отдал вперёд на Дзагоева, который перебросил мяч через соперника, подработал, а затем успел протолкнуть мяч мимо Лено. Красивый, эффектный и нужный гол!

36'

Дважды бил Мехмеди, но Акинфеев буквально тащит свою команду! Что делает «армейская» защита? Где она?

35'

Опасный штрафной вблизи ворот гостей. Чалханоглу попал в Игнашевича.

33'

Больше получаса сыграно. ЦСКА серьёзно проигрывает сопернику в скорости.

31'

Ионов из центральной зоны не попал в створ ворот.

29'

Сильно прижимаются москвичи к своим воротам. Контратака, Ерёменко отдал вперёд на Ионова — Кампль выбил мяч на угловой.

27'

Акинфеев! На Венделла откатили мяч после шикарной комбинации. Игорь спас команду после удара бразильца.

26'

Атаку правым флангом пытаются провести леверкузенцы.

24'

Вернблум бросился в ноги Эрнандесу. Скоро Орсато начнёт показывать карточки.

23'

Розыгрыш мяча, прострел Венделла — от ноги Мехмеди мяч покинул пределы поля.

21'

Ионов вынужден фолить. Не успевают футболисты ЦСКА за соперником.

19'

Кампль руководит атаками «Байера» в середине поля.

17'

Нужно что-то делать тренерскому штабу ЦСКА. Начало просто безобразное.

15'
2:0

ГОЛ! Второй пошёл. Результативный удар получился у Чалханоглу! Рикошет от Березуцкого, Акинфеев далековато вышел из ворот, мяч влетел в верхний угол его владений.

14'

Чалханоглу очень хорош впереди, вдвоём у него отбирают мяч «армейцы».

12'

Дзагоев навесил, Березуцкий пробил, но мимо цели.

11'

Траоре пытается что-то создать впереди. Та вынес мяч на угловой.

9'
1:0

Пас Хенрихса на Мехмеди, на пути мяча успел коснуться и Чалханоглу. Василий Березуцкий начал поднимать руки, апеллируя об офсайде. Судья не свистнул, в итоге Адмир пробил мимо Акинфеева. Вот такое начало.

8'

Жёсткий фол Дзагоева на Бендере. Жёлтой пока нет.

7'

Венделл сделал очень неточный пас.

6'

Идёт разведка. Без опасных моментов пока что, хозяева стараются завладеть инициативой.

4'

Слуцкий уже у бровки, что-то подсказывает своим футболистам главный тренер ЦСКА.

2'

Кампль активно сыграл в подкате в середине поля, выбив мяч у соперника.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — ЦСКА. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.