07 августа 2016, воскресенье. 16:00 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 600 зрителей (56% при вместимости 10 046)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 57'
    Вадим Афонин
  • 83'
    Роман Воробьёв
0'
45'
90'
  • 84'
    0:1
    Роман Ерёменко
  • 90'
    Сергей Игнашевич
Оренбург — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 7 августа 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+5'

Матч окончен! ЦСКА добился трудной выездной победы над "Оренбургом". В некоторых моментах встречи москвичам определённо везло. Явных голевых моментов ЦСКА создал немного, а забить получилось исключительно за счёт мастерства Ерёменко. Три очка отправляются в Москву.

90+4'

Траоре и Дзагоев пролетели мимо опасной подачи Ионова справа.

90+2'

Прудников! Ефремов прорвался справа в штрафную ЦСКА и подправил мяч на голову Прудникова. Александр с линии вратарской ударил мимо ворот!

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Маркелов при приёме мяча подыграл себе рукой.

88'

Вернблум столкнулся с Андреевым, из-за чего произошла небольшая потасовка.

87'

Делькин вызван спасти "Оренбург".

87'

Воробьёв ушёл.

86'

Маркелов вышел.

86'

Бамба заменён.

84'
0:1

ГОЛ! Фернандес справа прорвался к лицевой и сделал подачу на Вернблума, у которого получилась скидка на Ерёменко. Роман с линии штрафной выстрелил в левый нижний угол, а Гутор не дотянулся.

83'

Воробьёв получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

83'

Прудников подхватил мяч в чужой штрафной, но в офсайде.

82'

Вернблум из пределов вратарской нормально не попал головой по мячу.

81'

Миланов вышел.

81'

Щенников заменён.

81'

Щенников заработал право на угловой.

80'

Слуцкий приготовил Миланова к выходу на поле.

78'

Ойеволе! Бамба с углового сделал навес, затем была скидка во вратарскую на Ойеволе, который из убойной позиции пробил выше перекладины. Ещё и офсайд был у Адесойе.

77'

Судорога схватила ногу Щенникова после того, как Георгий успел подкатом помешать Ефремому сделать прострел с лицевой.

76'

Участились потери у ЦСКА в простых ситуациях. Не готовы пока "армейцы" к высокому темпу на все 90 минут.

74'

Прудников появился в атаке "Оренбурга".

74'

Саная ушёл.

74'

Щенников пошёл в стык с Бамба, упав на газон с большой высоты.

72'

Пауза на водопой.

71'

Саная получил удар в пах в борьбе с Березуцким. Небольшая пауза.

70'

Ефремов зацепился за мяч впереди и сыграл между защитниками ЦСКА на ход Бамба, которого опередил Акинфеев.

69'

Гутор выбежал из ворот на подачу Фернандеса, столкнувшись с Траоре. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

68'

Натхо в игре.

68'

Тошича решили заменить.

67'

Натхо готовится выйти на поле.

65'

Игнашевич успел помешать Санаю выбежать на длинную передачу, которая открывала форварду коридор к Акинфееву.

65'

Траоре слева продрался к лицевой и прострелил к вратарской "Оренбурга", где был только защитник.

64'

Ерёменко оказался на правой фланге, откуда сделал неудачную подачу.

63'

Афонин классно обокрал Тошича, который хотел одним рывком оставить Вадима не у дел.

61'

Гутор среагировал на опаснейший удар Тошича с линии штрафной, отбив мяч в сторону на Фернандеса, чей прострел никого из москвичей не нашёл.

60'

Траоре классно сыграл пяткой поперёк поля, мяч мог перехватить Воробьёв, но ему помешал арбитр.

59'

Ионов вышел.

59'

Головин отправился отдыхать.

58'

Головин технично обработал мяч и побежал вперёд по левой бровке, сделав затем плохой прострел.

56'

Оренбуржцы разыграли угловой коротким пасом, после чего последовал навес Ефремова на голову Березуцкого.

55'

Дальний удар Афонина был блокирован Вернблумом.

54'

Акинфеев в очередной раз выручил оборону ЦСКА, забрав опаснейший прострел с фланга.

53'

Головин! Фернандес сделал скидку по линии штрафной на Ерёменко, Роман пропустил мяч на Головина, чей удар с лёта пришёлся выше цели.

52'

Дзагоев заработал штрафной на фланге, а затем слишком сильно послал мяч со стандарта. Очередная невнятная атака ЦСКА.

50'

Траоре выиграл борьбу за подачу Тошича с углового, однако пробить головой Ласина не сумел.

49'

Ойеволе не дал диагонали Тошича дойти до Головина, который открывался на краю штрафной.

48'

Удар Дзагоева в падении через себя из пределов штрафной был блокирован.

47'

Бамба разыграл штрафной пасом в центр поля, а затем забежал в штрафную ЦСКА на ответный заброс, после которого сделал неточную скидку головой.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончилась первая половина. Отличное сопротивление чемпионам показал "Оренбург". Конечно, сине-белые большими силами оборонялись, но при этом не забывали проводить ответные атаки, в одной из которых могли открыть счёт.

45+2'

Траоре продавил двоих защитников на краю штрафной и сделал прострел, который привёл к угловому. Угловой не будет разыгран, потому что арбитр решил закончить тайм.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Траоре! Щенников слева сделал подачу на дальнюю штангу, откуда Траоре без сопротивления нанёс слабый удар прямо в Гутора.

44'

Бамба убежал от Щенникова в штрафную и сделал прострел, который прошёл сквозь оборону ЦСКА, но не найдя адресата среди оренбуржцев.

42'

Вернблум заблокировал отчаянный удар Воробьёва издали.

41'

Несколько перспективных атак провели оренбуржцы, обороне ЦСКА повезло не пропустить.

39'

Дальний удар Тошича был блокирован, а затем Дзагоев грамотно нарушил правила, не дав хозяевам разбежаться.

38'

У Ерёменко не получилась диагональ направо на свободного Фернандеса.

37'

Тошичу досталось по ноге. Арбитр попросил медиков выйти на поле.

35'

У Вернблума небольшое повреждение после удара по лицу.

34'

Акинфеев! Сейв тура! Москвичи провалились при подаче с углового, мяч долетел до свободного Саная, который с лёта пробил, казалось, по пустым воротами. Однако ниоткуда возник Акинфеев, у которого получилось отбить мяч с ленточки!

33'

Траоре пошёл вперёд, убежал от одного соперника, а вот Ойеволе успел за эпизодом, грамотно подставившись под фол.

32'

Саная забрался в положение вне игры, ведя борьбу с Игнашевичем.

31'

Траоре выбежал на подачу Тошича с углового, ударив головой в ближайшего защитника!

29'

Хорошую атаку на скорости провели оренбуржцы! Ефремов справа сделал опасный навес, к которому немного не успели Саная и Померко.

28'

Фернандес! Траоре пробросил мяч на ход Фернандеса в чужую штрафную, бразилец на скорости продрался к границе вратарской, ударив в ближнюю штангу!

26'

Арбитр сделал паузу из-за сильной жары в Оренбурге.

25'

Фернандес после передачи Дзагоева забрался в небольшой офсайд.

24'

Ерёменко из хорошей позиции исполнил хитрый заброс, который долетел аж до Гутора.

23'

Тошич зачем-то пропустил мяч между ног себе за спину, где оказался соперник. Сербу пришлось быстро нарушать правила.

22'

Прострел Фернандеса не прошёл на Траоре, который открывался уже перед пустыми воротами за вратарём и защитником "Оренбурга".

20'

Щенников не дал Ефремову продемонстрировать дриблинг, хладнокровно сыграв в отборе.

18'

Бамба рванул по левой бровке, нарвавшись на отличный подкат Фернандеса. Аут в пользу ЦСКА из-за небольшого касания африканца.

16'

Воробьёв в очередной раз не дал Дзагоеву сделать обостряющий пас, чётко сыграв в подкате.

15'

Ефремов взял игру на себя, пробросив мяч в штрафную ЦСКА себе на ход, однако первым на мяче был защитник москвичей Вася Березуцкий.

14'

Дзагоев решил обострить атаку ЦСКА передачей пяткой, однако мяч не прошёл через частокол ног.

12'

Фернандес неожиданно выскочил на подачу Щенникова, ударив с лёта намного выше цели.

12'

Головин легко ворвался в чужую штрафную слева, сделав простейший прострел на Траоре, который был прикрыт.

10'

Опаснейший удар Тошича в дальний угол был с трудом отражён вратарём!

9'

Порой "армейцы" совершают ошибки в передачах, чем с лихвой пользуются защитники хозяев.

8'

Дзагоев в простой ситуации потерял мяч, а контратаку "Оренбурга" чётким подкатом остановил Вернблум.

7'

Ойеволе сыграл на отбой при подаче Щенникова. Полностью инициатива перешла к ЦСКА.

5'

С трудом оренбуржцы отбились от обычного прострела Щенникова слева. Хозяева всей командой отошли к своей штрафной.

4'

У Ефремова арбитр заметил положение вне игры.

3'

Москвичи продолжают пытаться играть длинными передачами, однако пока они до адресатов не доходят.

1'

Первая диагональ Игнашевича в сторону Фернандеса оказалась слишком сильной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Оренбург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.