ЦСКА
Москва, Россия
0 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 26 153 зрителя (87% при вместимости 30 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Резервный: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания)
  • 37'
    Роман Ерёменко
0'
45'
90'
  • 11'
    Виктор Ваньяма
  • 71'
    0:1
    Сон Хын Мин
ЦСКА — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+2'

Финальный свисток. ЦСКА дома проиграл «Тоттенхэму», единственный мяч в активе Сона на 71-й минуте. Акинфеев снова не смог сыграть на ноль в Лиге чемпионов, а у его команды одно очко после двух встреч. На этом наша трансляция закончена. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90'

Две минуты компенсировано ко второму тайму.

88'

Англичане подолгу держат мяч, «армейцы» стараются прессинговать соперника.

86'

Даже Вернблум старается бежать в атаку. Время для ЦСКА летит.

84'

Фернандес выполнил опаснейший прострел в штрафную, но никто не подправил мяч в сетку!

82'

Гарри Уинкс сыграет в концовке.

82'

Деле Алли удивлён, что его заменили.

80'

Ерёменко классно пробил из-за пределов штрафной! Льорис надёжен.

79'

Тренерский штаб «Тоттенхэма» готовит вторую замену.

77'

Фернандес упал в чужой штрафной. Главный судья посоветовался с помощником, пенальти не будет.

75'

ЦСКА массировано пошёл в нападение, стараясь отыграться.

73'

Деле Алли едва не увеличил счёт, пробив грудью. Ох, как же опасно!

72'

Натхо вступил в игру.

72'

Тошич закончил сегодняшний матч.

71'
0:1

ГОЛ! Пас Ламелы на Сона на грани офсайда. Кореец выскочил на Акинфеева и пробил. Игорь почти выручил, но мяч от его рук предательски закатился за ленточку.

70'

Сон с левой ноги бил — защитники ЦСКА заблокировали удар.

68'

Потеря Траоре, Ламела бил — попал в Вернблума, а от шведа мяч улетел на угловой.

67'

Н'Куду занял его место на поле.

67'

Яссен отправился отдыхать.

66'

Подача с углового — Алдервейрелд не дотянулся до мяча. И замена.

64'

Готовится замена в составе команды гостей.

62'

Ваньяма здорово поборолся, мяч у «Тоттенхэма». Позиционная атака «шпор».

60'

Офсайд у Траоре. Час игры позади. По-прежнему 0:0.

58'

Головин цеплял ногу Сона, главный арбитр всё видел. И даже улыбнулся.

56'

Янссен врывался в штрафную, упал, но Игнашевич сыграл чисто в обороне.

54'

Опаснейший удар Сона рядом со штангой! Моментище у корейца, на исполнение.

52'

Тошич! Из убойной позиции попал в ногу соперника! После углового мяч в руках у Льориса.

50'

Сон выполнил угловой. Деле Алли пробил не слишком удачно.

48'

Триппьер простреливал, но его передача не дошла до адресата.

46'

Брат Алексей вышел на поле во втором тайме.

46'

Василий Березуцкий почувствовал боль в спине.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. Ничья 0:0 после первого тайма в московском матче между ЦСКА и «Тоттенхэмом». Игра равная, моментов мало, всё спокойно и размеренно. Порой футболисты включают скорости, но до голов не доходит. Отдыхаем.

43'

Удар головой после подачи с углового — Акинфеев спокойно поймал мяч в руки.

41'

Дэвис вошёл в штрафную, отпустил от себя мяч. Ранее опасный момент был у Алдервейрелда.

39'

Ламела раз за разом пытается выдать опасные передачи на партнёров.

37'

Ерёменко буквально срубил Деле Алли. Заслуженный «горчичник» от арбитра.

35'

Забегал ЦСКА! Ерёменко очень активен, забить бы до перерыва!

33'

Ерёменко после финта смачно пробил низом в угол ворот «Тоттенхэма»! Льорис правился без видимых проблем.

31'

Тошич подхватил мяч на отскоке после подачи Миланова с фланга. Удар серба — сильно выше цели.

30'

Полчаса сыграно. На табло нули, особо яркой встречу не назовёшь. Хотелось бы поинтереснее.

28'

Очень хороша подача со штрафного получилась у Тошича! В район вратарской, а там суматоха.

27'

Эриксен пробил сильно выше ворот.

25'

Почти нет работы у обоих голкиперов. Мяч ни до Акинфеева, ни до Льориса толком не доходит.

23'

Миланов лежал на газоне и что-то пытался доказать судье. Надо подниматься, никакого фола не зафиксировано.

21'

Сон Хюнь Мин пока не слишком опасен, мяч до корейца почти не доходит.

19'

Маурисио Почеттино вообще не садится на своё место, постоянно активно работая у бровки.

17'

Траоре врывался в чужую штрафную, но Алдервейрелд удачно выбил мяч в аут из-под ног нападающего.

15'

Ламела после свистка пробил по воротам. За это можно получить и жёлтую карточку.

13'

Траоре регулярно забивает на новой арене ЦСКА. Продолжится ли серия форварда красно-синих?

11'

Ваньяма не по правилам остановил соперника, получив жёлтую карточку на старте матча.

9'

Тошич далековато отпустил от себя матч. В итоге потеря.

7'

Деле Алли сделал передачу точно в руки Акинфееву.

5'

Прострел Милонова, подставлена нога Алдервейрелда — мяч в ауте. Хорошие скорости на первых минутах.

3'

Сегодня у ЦСКА не играет Алан Дзагоев, это очень серьёзная потеря для москвичей.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Тоттенхэм Хотспур». Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.