10 сентября 2016, суббота. 20:30 МСК
6-й тур
3 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 26 420 зрителей (88% при вместимости 30 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 26'
    1:0
    Ласина Траоре
  • 38'
    2:0
  • 45'
    Понтус Вернблум
  • 76'
    3:0
    Карлос Страндберг
0'
45'
90'
  • 45'
    Андрей Семёнов
  • 59'
ЦСКА — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+2'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле разгромил "Терек" - 3:0. В первом тайме дубль оформил Траоре, а после перерыва точным ударом отметился Страндберг. Подопечные Леонида Слуцкого на протяжении всей игры владели инициативой, ничего не позволив сделать своему сопернику. Поздравляем "армейцев" с открытием стадиона, сегодня всё было на высшем уровне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ерёменко вырезал передачу в штрафную на свободного Фернандеса, однако тот оказался в офсайде. А могло получиться довольно опасно.

86'

Алексей Березуцкий появился на поле.

86'

Вернблум заменён.

84'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи, "армейцы" перекатывают мяч на чужой половине поля.

82'

Страндберг! Получил передачу перед штрафной, но на этот раз удар шведа заблокировал соперник.

80'

Брызгалов! Из-за пределов штрафной мощно пробил в касание в дальний угол - мяч прошёл рядом со штангой!

78'

Грозненцы пытаются атаковать, но подобраться к владениям Акинфеева не удаётся.

76'
3:0

ГОЛ! Грозненцы ошиблись на своей половине поля. Ерёменко великолепной передачей вывел Страндберга на ворота гостей, а Карлос эффектно перебросил мяч через Городова!

76'

Страндберг в игре.

76'

Траоре заменён.

73'

Ерёменко на рывке ушёл от соперника и хлёстко пробил из-за пределов штрафной - Уциев принял удар на себя.

71'

Ерёменко! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил в дальний угол - мяч ушёл в сторону.

70'

Красиво в касание разыграли "армейцы"! Фернандес выскочил один на один с вратарём и пробил в ближний угол - Городов перевёл мяч на угловой.

68'

Тошич появился на поле вместо Ионова.

68'

Замену провёл Леонид Слуцкий.

66'

Кузяев со штрафного навесил во вратарскую - Акинфеев здорово сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

65'

"Терек" действует довольно активно, несмотря на удаление.

63'

Пирис вошёл в игру вместо Иванова.

63'

Последняя замена у "Терека".

62'

Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой, но ничего опасного из этого создать не удалось.

60'

Вернблум нанёс удар со штрафного, но получилось слишком высоко.

59'

Удаление у "Терека"! Семёнов с нарушением правил остановил рвавшегося в атаку Головина. Эта карточка стала второй для Андрея в сегодняшнем матче.

56'

Грозненцы заработали стандарт на чужой половине поля. Иванов плотно пробил со штрафного - мяч после рикошета отскочил к Балаю, который с острого угла не сумел пробить Акинфеева!

54'

Москвичи попытались убежать в контратаку, однако Марио Фернандес забрался в офсайд.

52'

Брызгалов по центру дошёл до ворот и несильно пробил в нижний угол - Акинфеев без проблем забрал мяч в руки.

50'

Длинный заброс последовал в штрафную "Терека". Городов далеко выбежал из ворот, помешав Траоре пробить по воротам.

48'

Грозненцы сразу бросились в атаку. Лебеденко пробил из-за пределов штрафной - мимо!

46'

Митришев вступил в игру.

46'

Роши заменён.

46'

Лебеденко вышел вместо Грозава.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Рашид Рахимов.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Игра идёт с территориальным преимуществом "армейцев", у хозяев дважды отличился Траоре. Хотя в целом моментов было немного, грозненцы большое внимание уделяли обороне.

45'

Вернблум тоже получил "горчичник" за фол против Иванова.

45'

Семёнов за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

44'

Вернблум с нарушением правил остановил прорыв Иванова, сорвав контратаку гостей.

42'

Дзагоев пытался вырезать передачу к штрафной на свободного Головина, но Роши сумел перехватить мяч.

40'

Москвичи неспешно перекатывают мяч в центре поля. Ход встречи их вполне устраивает.

38'
2:0

ГОЛ! "Армейцы" совершили перехват на чужой половине поля. Головин дошёл до штрафной и сделал передачу на Дзагоева, который моментально оценил ситуацию и отдал пас в штрафную на ход Траоре! Африканец выскочил на ворота и пробил точно в ближнюю девятку!

36'

Москвичи ответили быстрой атакой. Головин мощно приложился из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуну.

34'

Грозненцы провели атаку левым флангом, Грозав пытался войти в штрафную, но обыграть Ионова не удалось.

32'

Кузяев с правого края вырезал передачу в штрафную на голову Балаю, но удар албанца заблокировал Игнашевич. Повтор показывает, что было касание руки у Сергея.

30'

Щенников получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь защитнику ЦСКА.

28'

"Армейцы" продолжают владеть инициативой, не держится мяч у "Терека".

26'
1:0

ГОЛ! Дзагоев из глубины сделал длинный заброс в штрафную на ход Фернандесу! Марио аккуратно головой скинул мяч во вратарскую, откуда Траоре в касание поразил ворота "Терека"!

24'

Практически не доходит мяч до Траоре, грозненцы внимательно действуют против африканского форварда.

22'

Грозненцы всей командой отошли на свою половину поля. "Армейцам" пока не удаётся взломать плотную оборону гостевой команды.

20'

Игнашевич с центра поля сделал длинную передачу вперёд на ход Фернандесу! Семёнов здорово поставил корпус, не пустив защитника "армейцев" к мячу.

18'

Фернандес с углового навесил на ближнюю штангу - Родолфо выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

16'

Пока что без ворот идёт игра, мяч находится в основном в центре поля.

14'

Кузяев в подкате сбил Дзагоева, сорвав атаку красно-синих по центру.

12'

Атаку по центру провели хозяева. Траоре в штрафной пытался продавить сразу двух соперников, но Родолфо выбил мяч у африканца.

10'

Дзагоев с углового выполнил подачу в центр штрафной, но там Семёнов выиграл борьбу в воздухе у Вернблума.

8'

Иванов сделал классную передачу в свободную зону на ход Балаю! Албанец ловко обыграл Березуцкого и пробил из угла штрафной под перекладину - Акинфеев среагировал!

6'

"Армейцы" наладили контроль над мячом. Но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.

4'

Ерёменко с правого края вошёл в штрафную, но не удалось Роману на дриблинге уйти от Мохаммади.

2'

Грозненцы активно проводят первые минуты, перекатывая мяч на половине поля ЦСКА.

1'

Поехали, матч начался! "Армейцы" разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле. Гимн Российской Федерации будет исполнять дочь Сергея Перхуна - Анастасия.

0'

Перед началом встречи состоялась красочная церемония открытия. Салют прошёл над стадионом. Зрителей под завязку, аншлаг на трибунах.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: ЦСКА — «Терек». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.