1 : 1
Монако
Монако, Монако
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 24 125 зрителей (80% при вместимости 30 000)
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция); Ассистент: Даниэль Густавссон (Швеция); Ассистент: Йоаким Амри Нильссон (Швеция); Резервный: Пер Брогевик (Швеция)
  • 34'
    1:0
    Ласина Траоре
  • 76'
    Бибрас Натхо
0'
45'
90'
  • 37'
    Тьемуэ Бакайоко
  • 87'
    1:1
    Бернарду Силва
  • 90'
    Джибриль Сидибе
ЦСКА — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМонако в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Монако» — 1:1. В первом тайме Траоре вывел москвичей вперёд. После перерыва монегаски добавили в активности и регулярно угрожали воротам «армейцев». Гостям удалось отыграться в концовке благодаря голу Силвы. Увы, Акинфеев пропустил в 40-м матче Лиги чемпионов подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

«Армейцам» не удаётся отодвинуть игру от своих ворот, гости комбинируют на чужой половине поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Сидибе за грубую игру против Вернблума получил «горчичник».

89'

Монегаски продолжают давить, игра идёт на половине поля ЦСКА.

87'
1:1

ГОЛ! Монегаски провели затяжную атаку. Карилльо из-за пределов штрафной зарядил в угол — Акинфеев отразил мяч в сторону! Бернарнду Силва оказался первым на отскоке и с близкого расстояния пробил точно под перекладину!

85'

Натхо подобрал мяч возле чужой штрафной, выбрался на свободное пространство и пробил метров с двадцати — мимо!

84'

Страндберг вступил в игру.

84'

Траоре заменён.

83'

Мбаппе вышел вместо Бакайоко.

83'

Замена у «Монако».

80'

Монегаски много грузят мяч в штрафную верхом, но защитники москвичей выигрывают практически всю борьбу в воздухе.

78'

Острую атаку по центру провели гости. Березуцкий успел накрыть удар Бернарду Силвы, угловой будет.

76'

Натхо за срыв атаки схлопотал «горчичник».

75'

Гордюшенко вышел вместо Тошича.

75'

Вторую замену провёл Леонид Слуцкий.

73'

Совсем перестал держаться мяч у «армейцев», не удаётся москвичам отодвинуть игру от своих ворот.

72'

Момент! Монегаски совершили перехват возле чужой штрафной. Последовал заброс на ход Менди, который с острого угла не сумел пробить Акинфеева!

69'

Менди вышел вместо Раджи.

69'

Вторая замена у «Монако».

68'

Монегаски организовали контратаку. Последовал прострел в штрафную, но Березуцкий успел накрыть опаснейший удар Жермена.

67'

Тошич со штрафного не сумел перебросить мяч через «стенку», спокойно отбились гости.

66'

Фабиньо с нарушением правил остановил прорыв Тошича, до ворот метров 25.

64'

Сидибе вырезал подачу в штрафную — Акинфеев здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Жермена.

62'

Фабиньо промчался по левому флангу и сделал проникающую передачу в штрафную — Березуцкий удачно поставил корпус, оттеснив Лемара от мяча.

60'

Раджи с правого края навесил на дальнюю штангу, но там Марио Фернандес аккуратно грудью скинул мяч Акинфееву.

58'

«Армейцы» всей командой отошли на свою половину поля. Большое территориальное преимущество у «Монако» в эти минуты.

56'

Бакайоко выбрался на оперативный простор и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко!

54'

Жёсткое столкновение произошло в центре поля, Бернарду Силва не успел к мячу и ударил сзади по ногам Вернблума.

52'

Момент! Миланов с левого края прострелил в штрафную, Головин пробил в касание из-под защитника — получилось слишком высоко!

50'

Монегаски забрали мяч под свой контроль, но пока ничего опасного у ворот Акинфеева не возникает.

48'

Натхо лежит на газоне и держится за лицо. Досталось израильтянину в борьбе с Фабиньо.

46'

Начался второй тайм!

46'

Миланов вышел вместо Ионова.

46'

Замену в перерыве провёл Леонид Слуцкий.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 34-й минуте забил Траоре. В целом, на поле идёт довольно бодрая игра — команды обмениваются быстрыми атаками. У монегасков было несколько классных моментов, однако здорово проявил себя Акинфеев.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Контратаку организовали монегаски. Лемар на скорости ворвался в штрафную, но его удар успел накрыть Березуцкий.

42'

Опасно! Гости выполнили подачу с углового, мяч отскочил во вратарскую, Раджи с нескольких метров пробил по воротам — Акинфеев в красивом броске выручил свою команду!

41'

Каррильо Гидо вступил в игру.

41'

Вынужденная замена у «Монако», Моутинью захромал.

39'

Моутинью с левого края выполнил подачу в центр штрафной, Глик в борьбе с защитником нанёс удар головой под перекладину — Акинфеев среагировал! Впрочем, офсайд зафиксировал арбитр у поляка.

37'

Бакайоко сорвал контратаку «армейцев», сбив Траоре в центре поля. Жёлтая карточка.

36'

Щенников с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

34'
1:0

ГОЛ! Фернандес сделал проникающую передачу в штрафную на ход Тошичу! Серб ловко убрал соперника и пробил в дальний угол — Субашич отбил мяч перед собой, а Траоре после добивания поразил ворота «Монако»!

33'

Фернандес великолепной передачей нашёл свободного Траоре, но африканец не сумел толком обработать мяч.

31'

По владению мячом преимущество у «Монако» — 59% на 41%.

29'

Мяч заметался по штрафной «Монако»! Тошич с правого края прострелил во вратарскую — Глик удачно сыграл на перехвате, опередив Траоре.

27'

Натхо с углового по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Субашич уверенно сыграл на выходе.

25'

Момент! Тошич подкараулил отскок в штрафной и из-под защитника пробил по воротам — Субашич в падении забрал мяч!

23'

Головин красивым финтом обыграл соперника, дошёл до штрафной и попытался сделать передачу вразрез на ход Ионову, однако Раджи сумел перехватить мяч.

21'

Жермен разогнал контратаку монегасков! Француз прорвался по центру и сделал мягкий заброс в штрафную — мяч пришёл в руки Акинфееву.

19'

Гости перешли в позиционное нападение, «армейцы» вынуждены большими силами отойти на свою половину поля.

17'

Лемар легко ушёл от Натхо, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

16'

Жермен! На скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил по центру ворот — Акинфеев намертво забрал мяч.

14'

Ещё одна классная контратака прошла у москвичей. Последовала передача в штрафную — Субашич вовремя выбежал из ворот, опередив Тошича.

13'

Монегаски неспешно перекатывают мяч в центре поля, но подобраться к владениям Акинфеева пока не удаётся.

11'

Опасно! Москвичи организовали контратаку правым флангом. Тошич на скорости убежал от защитника и прострелил в центр штрафной, но Траоре из убойной позиции послал мяч намного выше цели!

10'

Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Моутинью навесил во вратарскую — Березуцкий выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

8'

Тошич с правого края выполнил подачу в центр штрафной, но там Сидибе не позволил Траоре добраться до мяча.

6'

Траоре в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Жемерсона, арбитр оставил этот эпизод без внимания.

5'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, мяч находится в основном в центре поля.

3'

Монегаски быстро разыграли штрафной на левом фланге. Лемар выполнил подачу на ближнюю штангу — Игнашевич оказался первым на мяче.

2'

Марио Фернандес с правого края вырезал длинную передачу к штрафной, однако Траоре забрался в офсайд.

1'

Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Монако». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.