24 сентября 2016, суббота. 17:00 МСК
8-й тур
1 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 14 080 зрителей (47% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 3'
    1:0
    Ласина Траоре
  • 40'
  • 74'
    Понтус Вернблум
0'
45'
90'
  • 15'
    1:1
    Фёдор Смолов
  • 84'
    Рикардо Лаборде
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 24 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Матч окончен! ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью на новом стадионе «армейцев». Команды обменялись голами в первом тайме, а во втором ближе к победе были москвичи, которые не реализовали своё игровое преимущество. Впереди у команд матчи в Европе.

90+2'

Траоре нарушил правила на Гранквисте, не дав шведу начать атаку «быков».

90+1'

На ровном месте Ионов ошибся вблизи своей штрафной, мяч на углу подхватил Смолов, ударив возле дальней штанги!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Смолов из-за пределов штрафной выстрелил с рикошетом от ноги Алексея Березуцкого вблизи дальней штанги!

89'

Траоре откинул мяч на Натхо, у которого не получился проникающий пас в сторону Ионова.

87'

Натхо вышел в центр поля «армейцев».

87'

Миланов отправился отдыхать.

87'

Быстров упал в штрафной ЦСКА в стыке с Алексеем Березуцким, но арбитр не стал давать пенальти.

86'

Ерёменко немного не успел за отличным по замыслу пасом Ионова.

84'

Лаборде сбил Миланова, который убегал по флангу. Колумбиец был предупреждён карточкой.

82'

Ерёменко с острого угла пробил на силу прямо в Крицюка, Станислав отбил мяч перед собой, но никто из «армейцем» эту ошибку не использовал!

81'

Газинский в касание подрезал мяч в штрафную на Быстрова, которому помешали вырваться на свободное пространство.

79'

Лаборде упал у штрафной ЦСКА, но арбитр показал, что колумбийцу нужно продолжать игру.

78'

Траоре оказался в положении вне игры.

77'

Головин выскочил на отскок и из-за пределов штрафной нанёс мощный удар, попав в соперника.

77'

Алексей Березуцкий заменил травмированного брата.

77'

Березуцкого заменили.

76'

Смолов убежал на последнего защитника в лице Игнашевича, но Сергей не дал себя обыграть.

75'

Ионов вызван освежить атаку ЦСКА.

75'

Тошич заменён.

74'

Лаборде разыграл стандарт простым навесом на соперника.

73'

Вернблум не удержал Смолова и грубо сыграл в ногу. Швед получил жёлтую карточку, которая стала для него четвёртой в сезоне.

73'

Лаборде вышел.

73'

Ахмедов ушёл.

72'

Налдо помешал Березуцкому выпрыгнуть на подачу с углового. Перед розыгрышем углового Василий попросил замену из-за повреждения бедра.

71'

Смолов слишком далеко пробросил мяч себе на ход, выпустив снаряд за лицевую.

69'

Крицюк с трудом отбил дальний удар Тошича, а мяч отскочил к Гранквисту, который тут же головой сыграл назад на Станислава.

68'

Щенников прорвался по левому краю к лицевой и подрезал мяч верхом в центр чужой штрафной, но там из партнёров никого.

67'

Щенникову немного не хватило рывка, чтобы замкнуть опасную подачу Тошича справа.

65'

Быстров вышел.

65'

Жоаозиньо отправился отдыхать.

65'

Гранквист панически отбил мяч из-под ног Головина на Ерёменко, а Роман из пределов штрафной пробил на силу чуть выше перекладины!

64'

Ерёменко у лицевой обыграл Енджейчика и навесил на дальнюю штангу, откуда мяч на угловой выбил Петров.

62'

Фернандес подхватил мяч на краю штрафной, но слишком далеко отпустил его от себя к Крицюку.

61'

Щенников прорвался слева к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, где забрал Крицюк.

60'

Петров вышел на правый край обороны «Краснодара».

60'

Калешин был заменён из-за повреждения.

60'

Ерёменко оказался в одиночестве слева, ворвался в штрафную и внешней стороной стопы нанёс неточный удар.

59'

Налдо локтем задел затылок Траоре в верховой борьбе. Обошлось без карточки.

58'

Траоре сфолил на Налдо в прорыве по лицевой к воротами Крицюка.

57'

Ахмедов технично развернулся у владений Акинфеева и сыграл навесом на Смолова, но Фёдор проиграл позицию.

55'

Гранквист отразил опасную подачу Миланова!

55'

Жоаозиньо не смог зацепиться за слишком сильный проникающий пас Газинского.

54'

Жоаозиньо выдал плохую передачу в сторону Газинского, которого полностью прикрыл Березуцкий.

53'

Ерёменко без сопротивления справа подбежал к чужой штрафной, ударив на силу в метре от дальней штанги!

52'

Вернблум пошёл вперёд и ожидаемо потерял мяч.

50'

Траоре! Подача Тошича прилетела на дальнюю штангу на голову Траоре, чей удар впритык угодил в ногу Крицюку, а на добивании неудачно сыграл Ерёменко, не попав в пустой створ с крайне острого угла.

49'

Ахмедов неудачно сыграл вперёд на Газинского, который в этом матче играет под Смоловым в атаке.

48'

Щенников слева проигнорировал просьбу свободного в штрафной Ерёменко, сделав навес на закрытого Траоре.

46'

«Быки» заработали перспективный штрафной, но Жоаозиньо со стандарта сделал подачу за лицевую.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. ЦСКА и «Краснодар» показали шикарный футбол в первой половине встречи. Траоре забил в дебюте встречи, но вскоре «быки» отыгрались с помощью гола Смолова. Самое интересное будет во втором тайме.

45'

Не засчитан гол Траоре! Ласина с границы вратарской головой подправил мяч в ворота, однако арбитр заметил, что форвард ЦСКА забрался в небольшой офсайд.

44'

Гранквист с врачами покинул пределы поля.

43'

Траоре выгрыз мяч в борьбе с Гранквистом, а затем подставился под фол. Андреас получил при этом повреждение.

42'

Енджейчик неправильно бросил мяч из аута, из-за чего арбитр вернул мяч ЦСКА.

40'

Траоре получил жёлтую карточку за жёсткую борьбу против Гранквиста.

38'

После подачи с углового москвичей Вернблум сделал слишком сильную скидку в направлении Березуцкого.

38'

Фернандес сыграл верхом на Миланова, которого опередил Куасси, головой выбив мяч на угловой.

37'

Траоре головой скинул мяч во фланг, где никого из «армейцев» не оказалось.

35'

Жоазиньо обработал мяч у штрафной ЦСКА и нанёс неточный удар в дальний угол.

34'

Ерёменко грубо сыграл в подкате против ускорившегося вперёд Куасси.

32'

Тошич не смог обработать простейший пас Вернблума у края штрафной «Краснодара».

31'

Ахмедов! Три в два убежали «быки»! Смолов сыграл в штрафную на Ахмедова, чей опаснейший удар успел блокировать Щенников!

30'

Траоре! Миланов у лицевой разобрался с двумя защитниками и подрезал мяч на голову Траоре, а Ласина пробил мимо цели.

29'

Щенников не смог один в один обыграть Калешина на левой бровке.

28'

Очень классный розыгрыш в касание получился у москвичей на правом краю чужой штрафной, однако дальнейший прострел Фернандеса был отражён.

26'

Тошич со стандарта пробил мимо левой девятки ворот Крицюка.

25'

Куасси грубо сбил Тошича в опасной зоне перед своей штрафной.

25'

Миланову досталось по ногам от Калешина в центральном круге.

23'

Головин увидел свободного Щенникова слева, однако перевести мяч точно на Георгия Александр не смог.

22'

Газинский хитро пропустил мяч на Смолова, но Фёдора успешно прикрыл Игнашевич.

21'

Енджейчик неудачно подключился к атаке «быков» слева, затолкав Тошича.

20'

Жоаозиньо получил повреждение. Петров готовится заменить российского бразильца.

18'

Траоре не смог нормально выпрыгнуть на опасную подачу Тошича из-за бразильца Налдо.

17'

Траоре нарушил правила, ведя активную борьбу с двумя центральными защитника «Краснодара».

15'
1:1

ГОЛ! Довольно быстро краснодарцы отыгрались! Березуцкий недалеко отбил мяч, покинув свою зону. «Быки» тут же вернули мяч к штрафной «армейцев», где Смолов технично разобрался с Игнашевичем, ударив с лёта в правый нижний угол.

14'

Гранквист сыграл верхом вперёд на Смолова, но Фёдора спокойно физически переборол Игнашевич.

12'

Тошич и Фернандес разыграли комбинацию у края штрафной «Краснодара», после чего последовал опасный прострел бразильца, но защитники отбились.

10'

Енджейчик не смог зацепиться за диагональ, выпустив мяч за лицевую.

9'

Смолов пошёл в прорыв на троих «армейцев», потеряв мяч из-за классного отбора Фернандеса.

8'

Смолов зацепился за мяч впереди, услышав свисток арбитра о положении вне игры.

7'

Головин завалил на газон Газинского, но арбитр не заметил нарушения.

5'

Жоаозиньо! Провалился фланг обороны Щенникова, с которого последовал прострел Калешина под удар Жоаозиньо, однако бразилец в касание пробил выше цели.

5'

Ерёменко сыграл вперёд на Траоре, но Ласина оказался в офсайде.

5'

Игнашевич ведя борьбу с Налдо за подачу со стандарта нарушил правила.

3'
1:0

ГОЛ! Режиссёры трансляции только показали исполняющего обязанности главного тренера «быков» Шалимова, как гости умудрились пропустить. Тошич сделал проникающий пас через центр на Траоре, который убежал от Налдо к Крицюку, ударив в ближний угол!

2'

Розыгрыш углового у ворот «Краснодара» закончился неудачным дальним ударом Березуцкого.

2'

Фернандес классно прошёл по лицевой справа в центр, отыграв на Ерёменко, который слева к атаке подключил Миланова, но болгарин ухудшил себе позицию, прострелив с острого угла в соперника.

1'

Смолов забрался в положение вне игры.

1'

Игра началась! Москвичи разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура РФПЛ: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.