Джеффри Брума
  • 90+1'
    Йетро Виллемс
Милан — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 28 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Финальный свисток! "Милан" разгромил ПСВ и вышел в групповой этап. Кевин-Принс Боатенг отметился дублем, ещё один мяч провёл Марио Балотелли. Итальянцы сыграли очень грамотно, создали массу моментов у чужих ворот, хотя исход встречи мог оказаться совсем другим — голландцы очень резво начали второй тайм, но свои моменты не реализовали. Спасибо за внимание!

90+1'

Виллемс в концовке матча получил жёлтую карточку.

90+1'

Одна из трёх добавленных арбитром минут прошла впустую.

89'

Спокойно доигрывают встречу соперники, даже ПСВ уже не стремится вперёд.

87'

Робиньо сразу же погнался за мячом после передачи из глубины, но поднятый флажок бокового арбитра остановил бразильца.

85'

Робиньо сыграет несколько минут.

85'

Кевин-Принс Боатенг покинул поле под аплодисменты публики.

83'

Марио Балотелли пробил по воротам из пределов штрафной, после рикошета мяч отправлялся за лицевую, но Йерун Зут в прыжке не допустил углового.

82'

Ночерино вступил в игру.

82'

Мунтари покинул поле.

81'

Слишком пассивны гости в чужой штрафной, Ола Тойвонену и Тиму Маваржу никак не удаётся зацепиться за мяч.

80'

Поли схлопотал "горчичник" у "Милана".

79'

ПСВ пытается сохранить лицо и продолжает грузить мяч в штрафную Кристиана Аббьяти. "Милан" продолжает действовать организованно, ни о какой расслабленности не может быть и речи.

77'
3:0

ГООООООООЛ! Свободный Кевин-Принс Боатенг получил мяч в левой части штрафной, оперативно убрал соперника и ударом с десяти метров оформил дубль!

76'

Марио Балотелли мог покатить мяч направо, но решил пробить самостоятельно, рядом с правой штангой.

74'

Поли вместо него.

74'

Эль-Шаарави заменён у "Милана".

74'

Юрген Локадия сменил Мемфиса Депая.

74'

Последняя замена в составе гостей.

73'

Стейн Схарс не попал в створ ударом из-за пределов штрафной, а Тим Матавж после скидки Олы Тойвонена пробил выше перекладины.

71'

Марио Балотелли получил небольшое повреждение и не упустил возможность выиграть несколько секунд. В распоряжении Массимилано Аллегри ещё три замены, которые, скорее всего, он использует максимально выгодно.

69'

Ола Тойвонен на поле.

69'

Адам Махер упустил несколько вернейших моментов для взятия ворот.

68'

Хлёсткий удар Стейна Схарса в ближнюю девятку парирован голкипером, Кристиан Аббьяти пока блистает!

67'

Адам Махер пробил с лёту, голкипер перевёл мяч на угловой.

66'

Стефан Эль-Шаарави сыграл на публику — получил мяч в штрафной, подбросил его в воздухе и попытался пробить через себя, но толком не попал по мячу. Арбитр даже зафиксировал опасную игру со стороны форварда.

64'

Голландцы играют первым номером, "Милан" даже не пытается бороться за инициативу.

62'

Марио Балотелли наказан "горчичником" за срыв атаки.

60'

Юрген Локадия должен усилить атаку ПСВ.

60'

Пак Чжи-Сун покидает поле, кореец старательно действовал на поле.

59'

Мемфис Депай пробил с нулевого угла, в тело сопернику.

57'

Голландцы не бросили попыток отыграться, "Милан" снова вынужден вернуться в оборону.

55'
2:0

ГООООООООЛ! Филипп Мексес выиграл борьбу в воздухе и отбросил мяч Марио Балотелли, попутно выманив на себя опекуна. А никем не прикрытый форвард мощно пробил с десяти метров, не оставив Йеруну Зуту ни шанса!

53'

Стефан Эль-Шаарави вновь превосходно исполнил роль наконечника атаки, выдвинулся вперёд, проскочил мимо защитников и с десяти метров не попал в створ!

52'

Джеффри Брума наказан "горчичником".

50'

Найджел де Йонг получил мяч вблизи чужой штрафной, но не успел набрать скорость — на него сразу же бросился соперник.

48'

Несколько ударов подряд после подачи углового заблокированы защитников, голландцы обрушили шквал атак на ворота соперника после перерыва!

47'

Жоржиньо Вейналдум с пяти метров бил в самый угол, но Кристиан Аббьяти выручил команду!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! "Милан" ведёт матче с ПСВ с минимальным счётом к перерыву. Единственный гол на девятой минуте провёл Кевин-Принс Боятенг — хавбеку удался роскошный удар из-за пределов штрафной. В дальнейшем "Милан" упустил ещё несколько шансов — Стефан Эль-Шаарави попал в перекладину, а Марио Балотелли не раз напрягал Йеруна Зута ударами из разных позиций. Но и ПСВ нередко огрызался — Жоржиньо Вейналдум поразил верхнюю планку, просто подав мяч в штрафную. Второй тайм обещает быть интересным.

45+2'

Марио Балотелли сильно пробил со штрафного с 25-и метров, прямо во вратаря.

45+1'

Тим Матавж пробил низом издали, Кристиан Аббьяти спокойно поймал мяч в прыжке.

45'

"Милан" активно борется за мяч в концовке тайма, итальянцы мешают сопернику подойти к своим воротам и попытаться забить гол в раздевалку.

43'

И Монтоливо тоже. Обоим следует поумерить свой пыл.

43'

Схарсу предъявлена жёлтая карточка.

43'

Жоржиньо Вейналдум выполнил подачу с левого края и едва не перебросил голкипера, мяч угодил в перекладину!

42'

Марио Балотелли пробил головой после нацеленного кросса справа, не получился удар, хотя позиция была великолепная — восемь метров до ворот!

40'

Стефан Эль-Шараави освободился от опеки на левом фланге, оказался на линии штрафной и простерлил в сторону Марио Балотелли — тот припозднился и не успел принять мяч.

38'

Джеффри Брума переоценил свои возможности и пробил с сорока метров, даже не близко к голу.

36'

Голландцы ищут счастье в дальних ударах — Мемфис Депай плотно пальнул с 25-и метров, в метре от левой штанги.

34'

Стивен Схарс получил повреждение в центре поля, временно ПСВ сыграет вдесятером.

32'

Стефан Эль-Шараави классно подстроился под передачу Иньяцо Абате, положил корпус и с двенадцати метров угодил в перекладину! От верхней планки мяч отскочил на линию ворот, а затем вылетел в поле!

30'

Риккардо Монтоливо с лёту пробил в ближний угол с пятнадцати метров после красивой передачи из глубины, немного неточно!

28'

Несколько стандартных кроссов в штрафную голландцев, защитники играют на отбой.

26'

"Милан" пытается сбить наступательный темп соперника, но ПСВ очень активен в последние пятнадцать минут.

24'

Кручёная подача Мемфиса Депая с правого фланга не прошла, а вот Стейн Схарс мощно пробил с 20-и метров, вновь чуть выше цели!

23'

А вот теперь Джошуа Бренет небрежно действовал вблизи своей штрафной, но в последний момент успел выбить мяч и не пустил Стефана Эль-Шаарави к воротам!

21'

Адам Махер знатно пальнул с 25-и метров, Кристиан Аббьяти выудил мяч из-под перекладины!

20'

Стефан Эль-Шаарави технично обыграл соперника и выскочил к воротам, но Джошуа Бренет не отпустил форварда и позволил Йеруну Зуту спасти ситуацию, прыгнув в ноги оппоненту.

19'

Марио Балотелли захотел повторить подвиг Кевина-Принса Боатенга, пробив с той же позиции, однако форвард пробил верхом. Да и точности не хватило — на метр выше перекладины.

18'

Стивен Схарс выполнил длинный перевод на Пак Чжи Суна с левого фланга, соперник не пустил корейца к мячу, здорово поставив спину.

17'

ПСВ много времени проводит на чужой половине поля, но "Милан" защищается всей командой — итальянцы отлично соблюдают дистанцию и перекрывают все подходы к своим воротам.

15'

Тим Матавж не смог навязать соперникам борьбу в воздухе, а затем гости были вынуждены сбивать Стефана Эль-Шараави, дабы не допустить опасную контратаку. Форвард с трудом поднялся с газона.

14'

Голландцы заработали штрафной на левом фланге, высокорослые защитники ПСВ потянулись в штрафную.

12'

Стефан Эль-Шараави получил мяч в левом углу штрафной, стоя спиной к воротам, резко развернулся и пальнул с 18-и метров, выше перекладины!

11'

Теперь "Милан" оказался в выигрышном положении, итальянцы стали действовать намного спокойнее. Но хозяева ни в коем случае не должны терять концентрацию, любая оплошность в обороне может привести к неприятным последствиям.

9'
1:0

ГООООООООЛ! Кевин-Принс Боатенг получил мяч в 25-и метрах от ворот и нанёс мощный удар в нижний угол, просто прекрасно пробил хавбек "Милана", такие не берутся!

7'

Тим Матавж исхитрился пробить головой в борьбе с двумя защитниками, Кристиан Аббьяти в красивом прыжке спас команду!

5'

ПСВ осел на чужой половине поля, голландцы долго разыгрывают мяч, но обострить игру не могут.

4'

Марио Балотелли подсёк мяч в штрафную с левого фланга, но угодил в тело сопернику.

3'

Кевин-Принс Боатенг прострелил справа вдоль ворот, голкипер прижал мяч к груди.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: "Милан" — "ПСВ Эйндховен". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре была зафиксирована ничья 1:1.