Маркиньос
  • 87'
    Грегори ван дер Вил
Олимпиакос — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+2'

Все, матч окончен! 4:1 — уверенная победа парижан. Если в первом тайме греки оказывали достойное сопротивление, то во втором игровом отрезке было огромное преимущество у ПСЖ. Это и вылилось в крупную победу подопечных Лорана Блана. У "Олимпиакоса" гол забил Вайсс, а у гостей забитыми мячами отметились Кавани, Маркиньос и дважды это сделал Мотта. Отметим, что Ибрагимович не забил с пенальти — так бы счет мог стать и крупнее. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Менез заменил Кавани.

90'

Замена у ПСЖ.

88'

Ван дер Вил получил карточку за фол против Бонга.

86'
1:4

ГООООООООООЛ! Мотта с углового навесил во вратарскую, откуда Маркиньос головой переправил мяч точно в дальний угол!

84'

Златан сделал отличную передачу на ход Рабио, но тому не удалось на скорости ворваться в штрафную — удачно в отборе сыграл защитник.

82'
1:3

Блестяще сыграл Роберто! Отбил удар Ибрагимовича в самый угол, а затем справился и с повторным ударом шведа!

81'

Пенальти в ворота "Олимпиакоса". Ибрагимовича завалил в штрафной.

79'

Рабио вышел на замену.

79'

Верратти ушел с поля.

78'

Максвелл с фланга выполнил кросс в штрафную — Роберто спокойно забрал мяч в руки.

76'

Кавани! Дошел до штрафной и нанес пушечный удар под перекладину — Роберто отбил мяч в сторону!

74'

Савиола вышел вместо Фустера.

74'

Замена у хозяев.

73'
1:3

ГООООООООЛ! Лавесси навесил в центр штрафной, и Мотта головой с близкого расстояния расстрелял ворота "Олимпиакоса"!

72'

Парижане продолжают атаковать. Лавесси заработал угловой на левом фланге.

70'

Вайсс из угла штрафной выполнил подачу во вратарскую — Матюйди оказался первым на мяче.

68'
1:2

ГООООООООООЛ! Лавесси с углового навесил во вратарскую — Мотта выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния поразил ворота хозяев!

66'

Лавесси легко выбрался из-под опеки, прострелил во вратарскую — Ибрагимович совсем немного не дотянулся до мяча!

65'

Ван дер Виль! Под углом выскочил на ворота и пробил в ближнюю девятку — Роберто выручил!

63'

Во втором тайме заметное преимущество у гостей, "Олимпиакос" в основном только отбивается.

61'

Момент! Кэмпбелл головой скинул мяч в центр штрафной, Фустер в касание пробил по воротам — мяч прошел выше цели!

60'

Кэмпбелл вступил в игру вместо Домингеса.

60'

59'

Кавани! С правого края мощно пробил в ближний угол — Роберто в падении перевел мяч на угловой!

58'

Ибрагимович вошел в штрафную по левому краю, обыграл защитника и мягко навесил на дальнюю штангу — Роберто спокойно забрал мяч в руки.

56'

Парижане прибрали инициативу к своим рукам. Подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, а стадиону это не нравится — раздается оглушительный свист с трибун.

54'

Мотта с фланга навесил во вратарскую — Роберто уверенно сыграл кулаками на выходе.

52'

Ибрагимович! Неожиданно с острого угла решил пробить пяткой — неточно получилось!

50'

Вератти! Ворвался в штрафную и сильно бил в ближний угол — мяч после рикошета от ноги защитник ушел на угловой!

48'

Мотта сделал длинную диагональную передачу вперед, но Ибрагимович залез во "вне игры".

46'

Лавесси вышел вместо Лукаса Моуры.

46'

Замена у парижан произошла в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. "Олимпиакос" лучше смотрелся в этом игровом отрезке. Очень активен был Вайсс, который постоянно на дриблинге убирал соперников, опасно бил по воротам. Неудивительно, что именно словак забил у хозяев, а у парижан забитый мяч на счету Кавани. Отдохнем!

43'

Максвелл здорово подключился к атаке по флангу, выполнил кросс в штрафную — Кавани проиграл борьбу в воздухе защитнику.

41'

Сиовас прострелил на дальнюю штангу, Бонг с близкого расстояния не попал в ближний угол — рядом со штангой прошел мяч!

39'

Ибрагимович! Получил мяч в штрафной и в борьбе с защитником упал на газон. Однако арбитр не усмотрел нарушения правил!

37'

Силва в верховой борьбе за мяч получил небольшое повреждение, небольшая пауза будет.

35'

Несколько спал темп в матче, стало больше борьбы в центре поля.

33'

Мотта со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, Тиаго Силва совсем немного не дотянулся до мяча!

31'

Бонг грубо сыграл против Моуры, желтая карточка будет.

29'

Вновь Вайсс пошел в дриблинг. Удалось словаку уйти от Максвелла, а передача на партнера получилась неудачной.

27'

Продолжают давить хозяева. Сиовас зарядил метров с тридцати — мимо!

25'
1:1

ГООООООООЛ! Что сделал Вайсс! Просто фантастика! Ворвался в штрафную, обыграл двух соперников и с близкого расстояния поразил ближний угол!

23'

Гости продолжают играть на контратаках. Лукас Моура закидывал мяч к штрафной, Ибрагимович немного не успел к мячу.

21'

Ибрагимович пытался вывести Кавани один на один с вратарем, защитник в последний момент сумел перехватить мяч!

19'
0:1

ГООООООООЛ! На контратаке подловили парижане своего соперника. Максвелл вывел на ударную позицию Кавани и тот с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот!

17'

Ощутимое преимущество у "Олимпиакоса" в эти минуты, французы большими силами обороняются.

15'

Опасно! Домингес успел первым на подбор и метров с двадцати зарядил в ближний угол — штанга выручила гостей!

13'

Митроглу едва по центру не вывалился на ворота ПСЖ, арбитр усмотрел офсайд у нападающего.

12'

Вайс! На левом фланге легко ушел от двух соперников, сместился в центр и пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

10'

Лукас Моура получил повреждение в борьбе с Фустером. Долго бразилец не может подняться с газона, врачи выбежали на поле.

8'

Максвелл подключился к атаке по флангу, сделал прострел в штрафную, но Кавани забрался во "вне игры".

6'

Атмосфера на стадионе просто невероятная. Очень шумно. Болельщики гонят свою команду в атаку.

5'

Ибрагимович головой скидывал мяч на дальнюю штангу, Роберто вовремя вышел из ворот и на мгновение сумел опередить Кавани.

3'

Штрафной заработали парижане на левом фланге. Лукас Моура выполнил подачу в центр штрафной — Роберто кулаками выбил мяч подальше от ворот.

2'

Момент! Вайс получил мяч у штрафной гостей и сильно пробил в дальнюю девятку — мяч ударился о перекладину и ушел за пределы поля!

1'

Матч начался! Парижане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Олимпиакос" — "ПСЖ". Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.