22 июня 2018, пятница. 18:00 МСК
Группа D. 2-й тур
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 40 904 зрителя (90% при вместимости 45 568)
Главный судья: Мэттью Конгер (Палмерстон-Норт, Новая Зеландия); Ассистент: Саймон Лоунт (Новая Зеландия); Ассистент: Тевита Макасини (Тонга); Резервный: Рикардо Монтеро Арайя (Коста-Рика)
  • 44'
    Брайан Идову
  • 49'
    1:0
    Ахмед Муса
  • 75'
    2:0
    Ахмед Муса
0'
45'
90'
  • 83'
    Гилфи Тор Сигурдссон
Нигерия — Исландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НигерияИсландия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 22 июня 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+6'

Не забывайте дорогие друзья, что все самые интересные моменты, фото и видео всего игрового дня вы сможете найти в нашем традиционном
лайве.

90+6'

Матч завершён! Сборная Нигерии в красивом стиле обыграла команду Исландии. Нигерийцы выдали шикарный второй тайм, в котором попросту перебегали исландцев. Возможно, на игру Исландии повлияла жаркая погода в Волгограде. Отмечаем дубль Мусы, у которого впереди яркое противостояние с обороной Аргентины. Исландии остаётся побеждать Хорватию.

90+4'

Оби Микел попросил медицинскую помощь из-за травмы руки.

90+3'

Никого из исландцев не оказалось в чужой штрафной после прострела Севарссона!

90+1'

Шесть минут добавил арбитр.

90'

Айуоби вышел.

90'

Этебо ушёл.

90'

Ингасон подключился к атаке Исландии, отметившись плохим ударом головой.

88'

Узохо спас свою команду после выстрела Финнбогасона с острого угла!

87'

Ари Скуласон в игре.

87'

Гуннарссон покинул поле.

87'

Халлдорссон вовремя вышел из ворот, забрав мяч, который слишком далеко от себя упустил Игало.

85'

Игало вышел.

85'

Ихеаначо заменили.

84'

Ихеаначо опасно пробил из-за пределов штрафной! Немного точности не хватило.

83'

Нет гола! Гилфи Сигурдссон не справился со своими нервами, ударив чуть выше перекладины!

81'

Пенальти! Всё же фол Эбюэхи привёл к пенальти.

80'

Финнбогасона сбили в штрафной! Арбитр сначала не поставил пенальти, а затем отправился смотреть повтор.

79'

Передачи пятками начали отдавать другу другу игроки сборной Нигерии. Видно, что нигерийцы словили кураж.

77'

Бьярнасону не дали прорваться слева и прострелить.

75'
2:0

ГОЛ! Дубль Мусы! Ахмед ускорился по флангу, убежав от Арнасона, после чего обыграл Халлдорссона, а затем экс-форвард ЦСКА расстрелял пустые ворота, которые пытался закрыть Ингасон.

74'

Муса классно ушёл от соперника и из-за пределов штрафной пробил в перекладину!

72'

Балогун выпрыгнул на подачу с углового и пробил головой чуть выше перекладины! Повезло Исландии.

71'

Сигурдарсон постарается забить на чемпионате мира.

71'

Бодварссон заменён.

70'

Трост-Эконг оказался без опеки после подачи, ударив головой мимо ворот!

69'

Этебо без сопротивления подбежал к чужой штрафной через центр и нанёс удар в подоспевшего защитника!

68'

Гисласон вышел на ударную позицию, но сам удар у него толком не получился — мяч полетел выше.

66'

Мозес подбежал к краю штрафной и хлёстко пробил из-под Магнуссона рядом с крестовиной!

65'

Ингасон вышел.

65'

Рагнара Сигурдссона решили заменить.

63'

Узохо легко забрал простейший навес Гилфи Сигурдссона со штрафного.

62'

Гисласона сбили перед штрафной Нигерии. Отсюда тяжело пробить, слишком далеко.

62'

Ихеаначо не смог зацепиться за прострел Мусы.

61'

Ндиди обокрал двух соперников в центральном круге, помешав исландцам разогнать контратаку.

59'

Нигерийцы отработали в обороне, сыграв на отбой после розыгрыша углового.

57'

Халлдорссон с трудом справился с дальним ударом Ндиди, которому помог рикошет!

55'

Гилфи Сигурдссон потерял мяч, прорываясь по лицевой.

54'

Сигурдссон поменял футболку из-за рассечения и вернулся в игру.

52'

Рагнар Сигурдссон рискует не продолжить встречу из-за повреждения головы, полученного в момент гола Мусы.

51'

Пауза в матче из-за повреждения игрока сборной Исландии.

49'
1:0

ГОЛ! Муса вывел Нигерию вперёд! Сначала Ахмед выиграл силовую борьбу в центре поля, что позволило его сборной убежать в контратаку. Мозес сделал прострел в штрафную, всё тот же Муса за мяч зацепился и пробил под перекладину! Шикарный гол!

47'

Халлдорссон справился с ударом Этебо с края штрафной! Первый удар сборной Нигерии в матча, поздравляем!

46'

Эбюэхи вышел.

46'

Идову заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Красота дня. Сногшибательная сестра защитника сборной Нигерии Эконга.

45+2'

Расклады для сборной Аргентины: при каких результатах она выйдет из группы.

45+2'

Закончился первый тайм. Равный футбол показали команды в первой половине. Исландцы были чуть ближе к забитому голу, но в целом обеим сборным не хватало моментов. Очень закрытая игра, ведь на кону важнейшие очки. Перерыв.

45+2'

Бодварссон открылся на навес с углового и сделал безадресную скидку.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Финнбогасон и Бьярнасон чуть не дотянулись к опасному навесу Гилфи Сигурдссона со штрафного!

44'

Идову сбил Бодварссона, получив жёлтую карточку.

41'

Бьярнасон опасно прострелил, но никто из партнёров не успел забежать на этот пас.

40'

Муса забрался в положение вне игры, а могла получиться контратака два в три.

38'

Муса неудачно бросил мяч из аута, а затем исполнил слишком сильную подачу, будет удар от ворот.

37'

Магнуссон проиграл Мозесу в скорости и вынужденно нарушил правила.

36'

Балогун вовремя подставил голову, не дав подаче исландцев дойти до адресата!

34'

Бьярнасон неплохо пробил с лёта, но мяч полетел над воротами!

33'

Идову перехватил длинную передачу исландцев и выбил мяч в аут.

32'

Муса потерял мяч и нарушил правила в попытке его возврата.

30'

Рагнар Сигурдссон грубо остановил рывок Ихеаначо. Очень цепкая игра.

27'

Узохо легко забрал мяч после слабого прострел Севарссона.

26'

Оби Микел неудачно вернул мяч в чужую штрафную. Пока команды далеки от того, чтобы открыть счёт в матче.

24'

Омеруо налетел на Гисласона в середине поля. Инициатива перешла к исландцам.

23'

Балогун отразил отличную подачу Гилфи Сигурдссона с углового, а затем Муса потерял мяч, пытаясь зацепиться за него в центре поля.

21'

Мозес заблокировал опасный удар Бьярнасона с лёта!

19'

Муса не смог зацепиться за передачу, испортив перспективную атаку Нигерии.

17'

Арон Гуннарссон накрыл Ихеаначо на фланге, выбив мяч в аут.

16'

Муса немного не успел за хорошим навесом Идову!

12'

Арон Гуннарссон получил повреждение ребра. Обошлось без медицинской помощи.

11'

Гисласон сбил соперника и получил устное предупреждение.

10'

Идову выиграл борьбу на фланге у Севарссона, скинув мяч в свободную зону, где никого из партнёров не оказалось.

9'

Арнасон остановил прорыв Ихеаначо через центр.

8'

Омеруо проиграл борьбу за мяч после сильного броска Мусы из аута.

7'

Магнуссон заблокировал прострел Мозеса, а мяч улетел на угловой.

6'

Гилфи Сигурдссон через центр подбежал к чужой штрафной и пробил на точность, но Узохо сыграл надёжно.

5'

Арбитр не среагировал на падение Гисласона на фланге.

3'

Узохо отразил опасный удар Гилфи Сгурдссона со штрафного!

2'

Арнасона подтолкнули перед штрафной Нигерии.

1'

Игра началась!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе D: Нигерия – Исландия. Начало встречи запланировано на 22 июня в 18:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00