22 ноября 2022, вторник. 19:00 МСК
Группа C. 1-й тур
Стадион: Стэдиум 974 (Доха, Катар), 39 369 зрителей (89% при вместимости 44 089)
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия); Ассистент: Антон Щетинин (Австралия); Ассистент: Эшли Бичем (Австралия); Резервный: Стефани Фраппар (Ле-Плесси-Бушар, Франция)
  • 29'
    Хорхе Санчес
  • 56'
    Эктор Морено
0'
45'
90'
  • 58'
    Роберт Левандовски
  • 76'
    Пшемыслав Франковски
Мексика — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МексикаПольша в рамках турнира ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 22 ноября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум 974.

0
90+7'

Матч окончен! Сборные Мексики и Польши сыграли вничью — 0:0. Подопечные Херардо Мартино владели территорией и много атаковали, но не смогли забить. Но лучший момент в матче был у поляков — Левандовски с пенальти не смог пробить Очоа. Вся борьба в группе впереди! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Антуна открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Щенсны забрал мяч.

90+5'

Крыховяк рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч пролетел над перекладиной.

90+4'

Контратака Польши! Каминьский получил пас на ход и со входа в штрафную пробил под перекладину — Очоа среагировал.

90+2'

Успокоилась игра, команды не рискуют в концовке. Поляки держат мяч в центре поля.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Лосано совершил рывок по флангу, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Глик принял удар на себя.

87'

Милик вступил в игру вместо Зелиньского.

86'

Лосано совершил сольный проход и ворвался в штрафную, но затем далековато отпустил мяч и врезался в Кэша.

84'

Антуна вышел вместо Веги.

82'

Зелиньски с углового навесил во вратарскую — Левандовски поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу! Крыховяк пробил низом, но попал в защитника.

80'

По владению мячом преимущество у Мексики — 60% на 40%. И по ударам подопечные Херардо Мартино впереди — 13:7 (в створ — 3:1).

78'

И вновь Лосано получил болезненный удар по ногам. Пауза возникла.

76'

Франковски наступил шипами на голеностоп Лосано и получил карточку.

74'

Поляки в контратаке заработали угловой. Зелиньски навесил во вратарскую, но мексиканцы спокойно справились.

72'

Франковски вступил в игру вместо Шиманьского.

71'

Родригес и Хименес вышли вместо Мартина и Эрреры.

71'

Двойная замена у Мексики.

68'

Санчес со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Альварес тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.

66'

Лосано накрутил защитника на фланге и плотно пробил! Мяч улетел на трибуну.

64'

Момент! Вега набежал в штрафную и подставил голову под дальний удар Альвареса — Щенсны в падении отразил мяч в сторону!

62'

Морено сделал длинный заброс из глубины, Глик выпрыгнул и грудью скинул мяч голкиперу.

60'

Один из помощников Херардо Мартино получил карточку за споры с арбитром.

59'

Борьба в штрафной поляков! Вега сместился к центру и пробил низом — Глик заблокировал.

57'
0:0

Левандовски с пенальти пробил в нижний угол — Очоа угадал направление удара и отразил мяч! И не удалось затем полякам добить.

56'

Арбитр посмотрел повтор и изменил своё решение! Это пенальти в ворот Мексики. Морено за фол против Левандовского ещё и карточку получил.

55'

ВАР в деле! Проверяют момент с падением Левандовского в штрафной мексиканцев.

54'

Левандовски влетел в штрафную и упал в борьбе с Морено! Арбитр показал, что Роберту нужно подниматься.

53'

Лосано с левого края сместился к центру и пробил с 25 метров! Щенсны уверенно забрал мяч.

52'

Чавес с углового навесил во вратарскую! Щенсны вышел и кулаками вынес мяч в сторону.

50'

Мексиканцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.

48'

Белик сместился на фланг, но выполнил слишком сильную подачу в штрафную — Левандовски не дотянулся.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Белик в перерыве заменил Залевского.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Мексиканцы имели преимущество и много атаковали, но не использовали свои шансы. Поляки в основном оборонялись и ничего опасного впереди не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Мексиканцы вновь провели атаку правым флангом, Санчес пробил под перекладину — Щенсны перевёл мяч на угловой.

43'

Лосано сделал пас по флангу, Санчес накрутил соперника и навесил во вратарскую! Поляки с большим трудом отбились.

41'

Мексиканцы много атакуют правым флангом, где активен Лосано.

39'

Лосано забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Шиманьски сыграл на опережение, помешав Мартину пробить из вратарской.

37'

Гальярдо забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Щенсны вышел и спокойно забрал мяч.

35'

У поляков не получаются выходы из обороны в атаку. И пока совсем не доходит мяч до Левандовского.

33'

Вега сместился к центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Щенсны вовремя выскочил из ворот, опередив Мартина.

31'

Чавес сместился на фланг и вырезал подачу в центр штрафной! Глик головой выбил мяч в сторону.

29'

Санчес сбил Шиманьского и получил карточку за срыв атаки.

27'

Чавес сделал заброс из глубины! Щенсны неудачно сыграл на выходе, но Гальярдо не сумел затолкать мяч из вратарской. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у мексиканцев.

25'

Эррера развернулся на фланге и навесил во вратарскую! Вега выпрыгнул и пробил головой из борьбы — мяч прошёл рядом со штангой!

23'

По владению мячом преимущество у Мексики — 58% на 42%. И по ударам впереди подопечные Херардо Мартино — 2:1 (в створ — 0:0).

21'

Шиманьски из глубины сделал длинный заброс по флангу! Санчес прочитал и перехватил мяч.

19'

Лосано в контратаке убежал от защитника по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Глик выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

17'

Мексиканцы провели атаку правым флангом. Санчес забежал и прострелил в штрафную, но поляки отбились, а чуть позже арбитр зафиксировал офсайд.

15'

Мексиканцы выглядят активнее на первых минутах. Поляки вынуждены обороняться большими силами, но пока нет моментов.

13'

Глик сыграл рукой в центре поля, помешав Мартину убежать в контратаку. Арбитр устно предупредил поляка.

11'

Мексиканцы разыграли угловой, прошла подача во вратарскую — Морено пробил головой, но мяч улетел выше перекладины.

9'

Глик и Монтес вернулись на поле — всё в порядке. Мексиканцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.

8'

Монтес и Глик столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — нужна помощь медиков.

7'

Левандовски откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч после рикошета пролетел мимо створа.

5'

Лосано совершил перехват, убежал по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Вега тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.

3'

Лосано в борьбе за мяч выставил руку и заехал Залевскому по лицу. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.

1'

Матч начался! Мексиканцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧМ-2022: Мексика — Польша. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 18.12.2022  18:00