2 0
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Сакари Салминен
0'
20'
40'
60'
Торпедо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок клюшкой
2'
01:30
2'
12:50
Александр Радулов
дисциплинарный штраф
10'
23:33
Сергей Андронов
задержка соперника
2'
31:35
Владимир Галузин
задержка соперника клюшкой
2'
32:54
2'
33:59
Павел Валентенко
выброс шайбы
2'
38:37
Владимир Малевич
2'
40:10
Денис Казионов
подножка
2'

2-14-0 16
60'

Финальная сирена! Нижегородское «Торпедо» в родных стенах одержало убедительную победу над московским ЦСКА — 3:0! Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Яркко Иммонен, Вадим Хомицкий и Сакари Салминен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Сергей Андронов с левого фланга атаковал — шайба пошла мимо створа, никак не удаётся гостям организовать качественный финальный штурм.

58'

Кевин Лаланд сменился на шестого полевого, хотя до окончания третьего периода ещё больше двух минут!

58'

Тренерский штаб «Торпедо» взял тайм-аут.

57'

Стоит отметить, что Стефан Да Коста ни разу не вышел на лёд в третьем периоде. Увы, по всей видимости, серьёзное повреждение у французского нападающего. В первом звене у ЦСКА выходят Прохоркин, Григоренко и Радулов.

56'

Александр Радулов с правого фланга из-под защитника пытался бросить, но шайба угодила в конёк Вадиму Хомицкому, после чего эпизод утратил всю первоначальную остроту.

55'

Никита Филатов, который большую часть матча оставался в тени, бросил кистями из левого круга вбрасывания — Кевин Лаланд удачно вступил в игру.

54'

«Торпедо» играет в полном составе, на финишную прямую вышел матч, нижегородцам осталось дотерпеть чуть больше шести минут.

53'

Денис Денисов от синей линии зарядил — шайба прошла рядом с левой штангой! После отскока от лицевого борта «армейцы» сохранили контроль над ней в зоне соперника.

52'

Дмитрий Квартальнов, главный тренер московского ЦСКА, воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

52'

Денис Казионов наказан малым штрафом за подножку, против Дамира Жафярова были нарушены правила в данном эпизоде.

51'

Денис Денисов после удачного отскока на левый фланг сходу атаковал из круга вбрасывания — Иван Касутин не дал повода усомниться в своей готовности!

50'

Хозяева перехватили шайбу в нейтральной зоне, и «Торпедо» убежало в контратаку! Артём Блажиевский сразу после входа в чужую зону зарядил — это семечки для Кевина Лаланда.

49'

«Торпедо» явно перешло на игру «вторым номером», нижегородцы превосходно разрушают большинство атак соперника, ЦСКА пока носится вхолостую.

47'

Вячеслав Кулёмин, продуктивно подключившись к атаке своей команды вторым темпом, бросил с разворота из левого круга вбрасывания — Кевин Лаланд не сплоховал.

46'

Роман Любимов швырнул шайбу в зону соперника, но совершенно безадресной получилась эта передача, проброс зафиксирован арбитром.

45'

Кевин Лаланд мощно парировал шайбу в сторону после мощного броска от правого бортика.

44'

Роман Любимов отметился отличным сольным проходом по правому флангу, последовал бросок низом в направлении дальнего угла — Иван Касутин удачно опустил щиток на лёд!

43'

«Торпедо» играет в полном составе.

42'

Георгий Мишарин из левого круга вбрасывания набрасывал шайбу вперёд — Иван Касутин всё контролирует. Александр Радулов спустя пару мгновений не попал в ближний угол.

41'

Владимир Малевич схлопотал малый штраф за выброс шайбы, и ЦСКА немного поиграет впятером против троих оппонентов.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! Во втором периоде «Торпедо» серьёзно развило своё преимущество — 3:0. Вадим Хомицкий отметился заброшенной шайбой на 21-й минуте, а Сакари Салминен сделал счёт крупным в середине периода. Стоит отметить, что на десять минут ЦСКА лишался Александра Радулова, схлопотавшего дисциплинарный штраф. Безусловно, это тоже усугубило положение «армейцев», в третьем периоде им будет невероятно трудно отыграться.

39'

Павел Валентенко оштрафован на две минуты за выброс шайбы, под занавес периода «Торпедо» осталось в меньшинстве.

39'

Иван Телегин после отличной передачи с правого фланга пытался переправить шайбу в сетку, но пространства для нормального броска не хватило форварду ЦСКА, Иван Касутин отразил!

38'

Вячеслав Кулёмин с разворота от правого бортика атаковал — неподалеку от ближней стойки просвистела шайба, но в створ всё-таки не зашла, да и Кевин Лаланд всё равно контролировал ситуацию.

37'

Никита Двуреченский с кистей из правого круга вбрасывания атаковал — Кевин Лаланд ловко сложил корпус и намертво прижал шайбу к себе.

36'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

35'

Ян Муршак на ураганной скорости ворвался в зону соперника, прокатился вдоль её периметра, но не смог выбраться на ударную позицию. Пойти на второй круг не удалось.

34'

Евгений Артюхин схлопотал двухминутный штраф за грубость.

34'

Ян Муршак выкатился в левый круг вбрасывания, откуда последовал не очень сильный кистевой бросок — Иван Касутин отчётливо видел весь эпизод, поэтому не возникло у него никаких проблем.

33'

Владимир Галузин сопровождён на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой.

33'
3:0

ГОЛ! Сакари Салминен из левого угла площадки выкатился на пятачок ЦСКА, попытались «армейцы» всеми силами выдавить его оттуда, но финский нападающий умудрился пропихнуть шайбу в ближний угол низом!

32'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Сергей Андронов.

31'

У Стефана Да Коста, кажется, возникли какие-то проблемы после столкновения с оппонентом. Будем надеяться, что без травмы обойдётся.

30'

Николай Прохоркин с разворота атаковал, неподалеку от левого бортика находился форвард ЦСКА! Иван Касутин надёжно перекрыл пространство у ближней штанги.

29'

Вячеслав Кулёмин с разворота из средней зоны отдавал передачу под чужую синюю линию, но Петтери Нокелайнен к ней не поспел, и шайба оказалась у защитников ЦСКА.

27'

Стоит отметить, что по количеству выигранных вбрасываний у команд равенство: по восемь победных единоборств на «точках».

26'

Немного деморализовано выглядит ЦСКА, не позавидуешь «армейцам». 0:2 на выезде, игра без лидера большую часть периода — проблемы ещё те.

25'

Сакари Салминен по правому флангу вылетел к воротам соперника после отличной передачи партнёра из глубины площадки, последовал резкий бросок — Кевин Лаланд безупречно отреагировал!

24'

Александр Радулов схлопотал десятиминутный дисциплинарный штраф за излишне эмоциональные споры с арбитрами.

22'

Дамир Жафяров влетел в чужую зону по левому флангу и бросил с кистей из-под защитника — не добралась шайба до створа.

21'
2:0

ГОЛ! Вадим Хомицкий шикарным щелчком метров с семи застал врасплох Кевина Лаланда, шайба влетела аккурат в правый угол! Великолепное начало периода в исполнении «Торпедо»!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода «Торпедо» минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Яркко Иммонен, который поразил цель после передачи Сакари Салминена. В целом, на равных команды действовали в стартовой двадцатиминутке, на очень приличных скоростях. Будем надеяться, что и в дальнейшем они сохранят прежний настрой.

19'

Максим Мамин пронёсся с шайбой по правому флангу, после чего с неудобной руки бросил — Иван Касутин удачно отреагировал!

18'

Впечатляющий момент упустил ЦСКА! Иван Касутин не слишком надёжно парировал шайбу перед собой, и Евгений Артюхин с двух метров пытался её добить — неудачно!

16'

Никита Зайцев зарядил от синей линии — шайба угодила в Дениса Казионова, довольно неприятная смена для хоккеиста «Торпедо», но перетерпел он боль.

15'

15'

Никита Зайцев из правого круга вбрасывания пытался щёлкнуть — заблокировали эту попытку нижегородцы, после чего благополучно вывели шайбу из собственной зоны.

14'

Ян Муршак вылетел практически один на один с голкипером, последовал бросок метров с двух над щитком голкипера, но шайба в створ не попала.

13'

Артём Блажиевский отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку. Против Евгения Артюхина были нарушены правила в данном эпизоде.

13'

Александр Радулов накрутил нескольких соперников и бросил бэкхендом из скопления хоккеистов — Иван Касутин начеку, голкипер «Торпедо» парировал шайбу в сторону.

12'

Роман Любимов по центру влетел в зону соперника, но лайнсмен зафиксировал положение «вне игры», кто-то из партнёров поспешил пересечь синюю линию.

11'

Ян Муршак из великолепной позиции расстреливал ворота противника, но всё обошлось для нижегородцев лёгким испугом.

10'

Александр Радулов, смещаясь с левого фланга в центр, оставил не у дел двоих противников, после чего исхитрился бросить с неудобной руки — неподалеку от левой штанги проскользнула шайба!

9'

Вадим Краснослободцев протащил шайбу в зону соперника и сразу бросил, не дождавшись помощи от партнёров! Получилось неопасно, Кевин Лаланд начеку.

7'
1:0

ГОЛ! Сакари Салминен по левому флангу протащил шайбу, после чего с неудобной руки вырезал великолепную прострельную передачу! Яркко Иммонен в касание метров с двух замкнул полупустые ворота!

6'

Евгений Артюхин намеренно перекрывал голкиперу обзор на пятачке, но Иван Касутин всё равно отреагировал на бросок с дальнего расстояния.

5'

Атака первого звена гостей завершилась тем, что Иван Касутин накрыл шайбу. Александр Радулов тут же спровоцировал потасовку, но арбитры вовремя вмешались в эпизод.

4'

ЦСКА играет в полном составе, выстояли «армейцы».

3'

Артём Блажиевский метров с трёх пытался переправить шайбу за ленточку после перевода с левого края, однако Кевин Лаланд распластался на льду и спас свою команду!

2'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Алексей Бондарев наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

2'

Дебютная атака ЦСКА завершилась броском Стефана Да Коста от правого борта с кистей — это разминка для Ивана Касутина, голкипер «Торпедо» намертво зафиксировал шайбу у себя.

1'

Матч начался! В воротах нижегородского «Торпедо» играет Иван Касутин, на последнем рубеже у московского ЦСКА — Кевин Лаланд. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

30.10.2014 19:00