0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 542 зрителя (63% при вместимости 5 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 18:48
    1:0
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:27
Роман Любимов
толчок на борт
2'
21:10
Роман Коньков
подножка
2'
26:35
Яркко Иммонен
подножка
2'
29:57
удар клюшкой
2'
32:51
Михаил Науменков
задержка соперника клюшкой
2'
38:53
Артём Аляев
2'

0-4-2 6
60'

Финальная сирена! Московский ЦСКА обыграл нижегородское «Торпедо» в родных стенах со счётом 1:0. Единственную шайбу забросил Стефан Да Коста в концовке первого периода. Последняя двадцатиминутка получилась бедной на моменты, соперники старались не рисковать, и успех эта тактика принесла хозяевам. Таким образом, «армейцы» закрепляются на первом месте в лиге, а гости усугубляют своё положение в борьбе за попадание в розыгрыш Кубка Гагарина. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов, всего хорошего!

60'

Михаил Бирюков покинул ворота, шесть полевых у «Торпедо» на льду.

59'

Нижегородцам никак не удаётся выйти из зоны, москвичи умело играют по счёту.

58'

«Армейцы» контролируют шайбу в чужой зоне, не позволяя «Торпедо» устроить финальный штурм.

57'

Яркко Иммонен вышел один на один с Лаландом, но бросил точно во вратаря!

56'

Савинайнен прокатился за воротами и бросил с ползоны, Лаланд отбил шайбу в сторону.

55'

Соперники понимают цену ошибки и стараются играть осторожнее, от этого и отсутствие событий в третьем периоде.

54'

Евгений Артюхин попытался добить шайбу в цель после броска от синей линии, Михаил Бирюков распластался на льду и поймал шайбу в ловушку.

53'

Григорий Панин в очередной атаке ЦСКА сильно бросил из центра зоны, чуть неточно! После долгого затишья москвичи организовали несколько очень интересных выпадов.

52'

А вот теперь стопроцентный момент упустил Артюхин! После передачи Яна Муршака Евгений оказался перед пустыми воротами, но просто не попал в цель!

51'

Евгений Артюхин перехватил шайбу в средней зоне и сумел убежать в контратаку, но бросить помешали. В продолжение атаки всё тот же Евгений подставил клюшку на пятачке — в щитки Бирюкову.

50'

Первое звено «армейцев» около минуту держало шайбу в чужой зоне, но так и не смогло довести атаку до броска.

49'

Без бросков проходит игра, темп невысок, что на руку «армейцам». Хотя счёт скользкий, на исправление ошибки времени может не остаться.

48'

Михаил Бирюков ошибся при игре на выходе, но никто из оппонентов не сумел нанести бросок.

47'

«Торпедо» играет в полном составе. Под конец большинства Ян Муршак с нулевого угла бросил верхом, Михаил Бирюков оставил шайбу в игре.

46'

Ондржей Немец не попал в створ мощным броском от синей линии — всё, чем отметились «армейцы» за минуту большинства.

45'

Артём Аляев отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.

44'

Стефан Да Коста вышел на рандеву с Бирюковым, не стал бросать сам, дождался Игоря Григоренко и выдал передачу ему, но партнёр явно не ожидал такой щёдрости от француза, пустился в обводку и шайбу потерял.

43'

Евгений Коротков в контратаке быстро бросил с ближнего пятачка, Михаил Бирюков распластался на льду и накрыл шайбу.

42'

Сакари Салминен из-за ворот выскакивал на пятачок и был близок к голу, но не сумел нанести сильный бросок.

41'

ЦСКА играет в полном составе!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Стефан Да Коста забросил пока что единственную шайбу в матче в конце первой двадцатиминутки. Во втором периоде соперники действовали на равных, но явных голевых моментов не создали. Тем не менее, игра смотрится и её исход может быть любым.

39'

Михаил Науменков схлопотал малый штраф в конце периода, за задержку клюшкой наказан защитник.

38'

Суматоха у ворот «армейцев» закончилась остановкой игры, Яркко Иммонен сыграл высоко поднятой клюшкой.

37'

Станислав Егоршев быстро бросил со входа в зону, никаких проблем для Михаила Бирюкова.

36'

Юусо Хиетанен здорово бросил от синей линии, Кевин Лаланд зафиксировал шайбу в ловушке.

35'

ЦСКА играет в полном составе, но шайба остаётся в зоне «армейцев».

34'

Вели-Матти Савинайнен запутал соперников ложным замахом и затем бросил на силу — шайбу просвистела над дальней девяткой!

33'

Андрей Стась отправлен в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.

32'

«Торпедо» играет в полном составе.

32'

Сначала Ян Муршак не попал в ворота после отличной комбинации партнёров, а затем снова оказался на пятачке, но не смог успешно сыграть на добивании!

31'

Не идёт игра в большинстве у хозяев, нижегородцы легко отбиваются пока что.

30'

Ещё одно удаление у «Торпедо», на сей раз Яркко Иммонен остановил Максима Мамина с помощью подножки.

29'

«Торпедо» играет в полном составе, во время второй минуты большинства «армейцам» не удалось толком закрепиться в штрафной.

28'

Яльмарссон нерасторопно действовал на пятачке и добить шайбу в ворота после броска Яна Муршака.

27'

Роман Коньков удалён за подножку, теперь «армейцы» попытаются воспользоваться численным превосходством.

26'

В отличие от первого периода, после перерыва игра разбилась на отрезки, очень много остановок.

25'

Максим Осипов мощно бросил в одно касание — точность подвела, иначе Лаланду пришлось бы потрудиться.

24'

ЦСКА играет в полном составе.

23'

Артём Блажиевский отметился щелчком от синей линии — шайба не дошла до ворот.

22'

Роман Любимов удалён за толчок соперника на борт, второе большинство для «Торпедо» в матче.

22'

Стефан Да Коста получил передачу в центр от Яна Муршака, но оказался между двумя соперниками и до шайбы не добрался.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! ЦСКА обыгрывает «Торпедо» с минимальным счётом благодаря голу Стефана Да Косты за две минуты до конца периода. Несмотря на позиционное преимущество «армейцев», по моментам примерное равенство, но если нижегородцы свои шансы упустили, то красно-синим удалось забить важный гол в раздевалку. Продолжение матча обещает быть увлекательным, так как «Торпедо» очки сегодня нужны как воздух.

19'
1:0

ГОЛ! Ян Муршак принял шайбу у левого борта, выполнил быструю диагональную передачу на Симона Яльмарссона, который в одно касание переадресовал шайбу Стефану Да Косте, а француз с лёгкостью поразил пустые ворота!

17'

Теперь уже Ян Муршак мог открыть счёт, но соперники взяли количеством — форвард не смог опередить двоих в борьбе на пятачке.

16'

Сергей Андронов в сольном проходе добрался до ворот и попытался протолкнуть шайбу мимо Михаила Бирюкова, но потерял равновесие в последний момент, а шайба улетела в сторону.

15'

Чувствуется отсутствие Александра Радулова в атаке «армейцев», пока что гости впереди действуют интереснее.

14'

Вновь первое звено «Торпедо» показало себя с лучшей стороны, на сей раз Иммонен оказался с шайбой на пятачке, но не смог развернуться и выполнить бросок.

13'

Евгений Коротков выполнил быстрый вираж за воротами и прострелил вдоль лицевой линии, но никто из партнёров на передачу не откликнулся.

12'

Вновь Войтек Вольски упустил момент! Яркко Иммонен отлично сыграл на пятачке и пробросил шайбу на дальнюю штангу, та попала в конёк Вольски и отлетела в сторону!

11'

Кирилл Князев здорово бросил с разворота, Лаланд сыграл щитками, а затем Князев мог сделать повторный бросок, но опоздал к шайбе на секунду.

10'

«Торпедо» пытается действовать как можно быстрее, гости хотят застать соперника врасплох.

9'

Теперь Войтек Вольски чудом не попал в пустые ворота, но стоит сказать, что Михаил Науменков сумел оказать сопротивление сопернику. Тем не менее, шанс у нижегородцев был прекрасный.

8'

Игорь Григоренко одной передачей сумел отрезать всю команду, но Дамир Жафяров не попал по шайбе, хотя находился перед пустыми воротами!

7'

7'

Гости не смогли завершить позиционную атаку броском, Ян Муршак перехватил шайбу, вкатился в чужую зону и хлёстко бросил со средней дистанции — Михаил Бирюков остановил игру.

6'

После броска Юусо Хиетанена на пятачке ворот Лаланда зародилась суматоха, но нижегородцы так и не смогли перебросить распластавшегося на льду вратаря.

5'

Андрей Стась отправлен в штрафной бокс, первое удаление в матче.

4'

Теперь Никита Зайцев набросил шайбу на пятачок, но Михаил Бирюков не позволил хозяевам сыграть на добивании.

3'

Андреас Энгквист проверил Бирюкова броском из центра зоны, голкипер сыграл клюшкой.

2'

«Армейцы» активно владеют шайбой в чужой зоне, но до опасных бросков дело пока не доходит.

1'

Матч начался! Кевин Лаланд сегодня защищает ворота ЦСКА, его визави — Михаил Бирюков. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

30.10.2014 19:00