0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 957 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 43:23
    1:0
    Эмиль Галимов
  • 59:58
    2:0
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

выброс шайбы
2'
03:53
Алексей Семёнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:13
2'
14:21
Сергей Коньков
грубость
2'
14:21
толчок на борт
2'
16:32
Вадим Хлопотов
2'
25:35
Игорь Мусатов
задержка соперника
2'
28:46
Виктор Тихонов
2'
29:13
Евгений Кетов
задержка соперника клюшкой
2'
41:18
Михаил Пашнин
2'
49:21
Стаффан Кронвалль
2'

6-2-2 10
60'

Финальная сирена! "Локомотив" одержал трудовую победу над питерским СКА – 2:0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
2:0

ГОООООООЛ! Сергей Плотников отправил шайбу в пустую рамку из средней зоны и, тем самым, поставил жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

60'

Пётр Воробьёв, рулевой "железнодорожников", берёт тайм-аут.

59'

"Локомотив" играет в полном составе, не удалось гостям воспользоваться шикарным подарком соперника.

58'

Александр Салак сменился на шестого полевого, до окончания третьего периода ещё больше полутора минут.

58'

Что-то совсем разладилась игра у "армейцев" под занавес встречи, раз за разом следуют потери в районе чужой синей линии. Зато ярославская публика пребывает в восторге!

57'

Юкка Ялонен, главный тренер СКА, пользуется правом на 30-секундный перерыв.

57'

Теперь с уверенностью можно говорить, что концовка получится невероятно напряжённой. Стаффан Кронвалль схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

56'

Виктор Тихонов пальнул со входа в зону — Виталий Колесник останавливает шайбу перед собой, после чего оперативно выносит её куда подальше от собственных владений.

55'

Максим Чудинов заполучил шайбу неподалеку от чужой синей линии и без помех щёлкнул — кто-то из защитников "Локомотива" успевает подставить клюшку, и шайба взмывает высоко в воздух, за пределы площадки!

54'

Кирилл Капустин с ползоны мощно пальнул, шайба прошла чуточку мимо створа, и сразу следует добивание после отскока от лицевого борта! Оборона СКА не дрогнула в данном эпизоде.

53'

Артемий Панарин заложил великолепный вираж за чужие ворота и пальнул с разворота — голкипер контролирует ситуацию, закрывая дальний угол!

52'

"Локомотив" играет в полном составе, так и не нашлось серьёзной работы для Виталия Колесника в последние сто двадцать секунд.

51'

Гостям катастрофически не хватает бросков при игре в большинстве, всё до верного пытаются разыграть питерцы, хотя сейчас они должны думать далеко не об эстетике.

50'

Отличный шанс для СКА! Михаил Пашнин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, против Андрея Сигарёва были нарушены правила в данном эпизоде.

49'

Илья Ковальчук пытался бросить с разворота из правого круга вбрасывания — защитники "Локомотива" надёжно накрывают угрозу и завладевают шайбой.

47'

Рваным получается темп матча в третьем периоде, "Локомотив" большими силами цементирует практически все участки льда, гостям просто негде развернуться.

46'

Александр Кучерявенко с острейшего угла нанёс броском низом — это для статистики, у Виталия Колесника не возникает никаких проблем.

45'

Сергей Коньков из левого круга вбрасывания с кистей прикладывался — Александр Салак контролирует ситуацию! Явный психологический перевес получили "железнодорожники", теперь все карты в их руках.

44'
1:0

ГОООООООЛ! Эмиль Галимов обокрал защитника на правом краю атаки, сблизился с вратарём и внезапно послал шайбу под мышку Александру Салаку! Крайне неубедительно сыграла оборона СКА в данном эпизоде.

43'

Ничего внятного "Локомотив" не может предложить сопернику при реализации лишнего, пока никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

42'

Евгений Кетов сопровожден на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Антон Бут протащил шайбу по левому краю, но бросить ему нормально не позволили, нейтрализована возможная угроза защитниками СКА.

38'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает восемь поединков, в которых соперники одержали по четыре победы. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 20-17 в пользу "Локомотива".

37'

Пытаются сказать своё веское слово лучшие бомбардиры СКА! Илья Ковальчук метров с четырёх пытался пропихнуть шайбу за ленточку, на добивание подлетал Роман Червенка — снова голкипер "Локомотива" спасает команду!

36'

Арбитры не засчитывают гол СКА! Максим Чудинов от правого бортика выполнил мощную прострельную передачу, и шайба рикошетом от конька Андрея Сигарёва залетает в сетку! После длительного совещания со своим "видео-коллегой" арбитры не подтвердили взятие ворот: всё-таки там имело место быть небольшое движение ногой.

35'

А теперь уже "Локомотив" перешёл в затяжное позиционное наступление! Юнас Холёс приложился от синей линии низом — Александр Салак щитком парирует коварный бросок норвежского защитника!

34'

Максим Чудинов зарядил свою пушку от синей линии — шайба пролетает неподалеку от правой стойки! В этой же атаке Виктор Тихонов со среднего расстояния стреляет в перекладину!

33'

Евгений Скачков протащил шайбу в чужую зону по правому флангу и жахнул из круга вбрасывания — Виталий Колесник эффектно и эффективно действует ловушкой, очередная порция аплодисментов от местной публики достаётся вратарю "Локомотива".

32'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном режиме пять на пять. Игорь Мусатов щёлкал из правого круга вбрасывания — Александр Салак хорош!

31'

В формате четыре на четыре теперь пошла игра. Илья Ковальчук, тем временем, вырулил на ударную позицию и пальнул метров с семи по центру — Виталий Колесник без особых проблем забирает шайбу!

30'

В следующем эпизоде Виктор Тихонов прихватил сзади руками Даниила Апалькова, судьи незамедлительно реагируют — две минуты штрафа нападающему СКА.

30'

Виктор Тихонов практически с нулевого угла набросил шайбу на вражеский пятачок, и там она становится лёгкой добычей для Виталия Колесника, начеку страж ворот "Локомотива".

29'

Игорь Мусатов схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника руками.

28'

"Локомотив" играет в полном составе. Во многом, благодаря изумительной игре голкипера, "железнодорожники" сумели удержать свои ворота на замке.

28'

Похожий момент у Кетова! Евгений остался без опеки в центре чужой зоны и пальнул в касание после своевременной передачи партнёра! В очередной раз "тащит" Виталий Колесник!

27'

Виктор Тихонов с двух метров буквально в упор расстреливал ворота противника! Тем не менее, Виталий Колесник вновь каким-то чудесным образом успевает среагировать на бросок!

26'

Вадим Хлопотов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за выброс шайбы.

25'

Александр Кучерявенко исполнил филигранную передачу от синей линии на вражеский пятачок, где открывался Поникаровский! Чуть-чуть пространства не хватает Алексею для адекватного завершения атаки!

24'

Вновь хоккеисты начинают потихонечку входить во вкус, пошли моменты! Кирилл Капустин с левого края резко сместился на вражеский пятак, однако там не дают ему нормально бросить с неудобной руки защитники СКА!

23'

Илья Горохов от синей линии произвёл не очень сильный бросок — Александр Салак ловко сводит щитки вместе и отражает угрозу в сторону.

22'

Бросок Евгения Скачкова со входа в зону заблокирован, аккуратно команды начинают период.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

В полном составе играет СКА, крайне непростым выдался последний игровой отрезок для подопечных Юкки Ялонена.

18'

Сергей Коньков из левого круга вбрасывания с кистей приложился — Александр Салак парирует шайбу перед собой, однако никому из ярославцев не удаётся акцентировано сыграть на добивании!

17'

Не успел Алексей Семёнов выскочить из бокса для оштрафованных, как тут же вынужден вернуться на нагретое местечко. За толчок соперника на борт наказан защитник СКА.

16'

С переменным успехом хозяева действуют при реализации лишнего, не удаётся "железнодорожникам" на большой промежуток времени закрепиться в чужой зоне.

15'

Обоюдный штраф за тот же проступок получает Сергей Коньков, ярославцы будут играть впятером против четверых "армейцев".

15'

Тут же следует ещё одно удаление у гостей, Андрей Кутейкин наказан двухминутным штрафом за грубость.

15'

Алексей Семёнов получает малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Сергея Конькова были нарушены правила в данном эпизоде.

13'

Чуть-чуть упали скорости после пулеметного обмена голевыми моментами, вновь команды начинают сосредотачивать всё внимание на обороне.

12'

Скоростной контрвыпад "армейцев" три в два увенчался мощным выстрелом Игоря Макарова со среднего расстояния в направлении правого угла! Виталий Колесник демонстрирует феноменальную реакцию и спасает свою команду!

11'

Продолжают сыпаться моменты один за другим! Антон Бурдасов, резко выкатившись из-за ворот, пытался пропихнуть шайбу в ближний нижний угол, однако Виталий Колесник успевает вовремя поставить щиток на лёд!

10'

Штанга спасает СКА! Михаил Пашнин щелчком с дальнего расстояния смачно сотряс стойку ворот, внятного второго темпа от ярославцев не последовало!

9'

Илья Любушкин набрасывал шайбу вперёд от синей линии — та застревает в скоплении игроков на полпути к воротам, вновь остаётся без работы Александр Салак.

8'

Александр Черников перспективно открывался на чужой синей линии, однако так и не дождался качественной передачи от партнёров. Пока что "Локомотив" выглядит блекло на фоне энергичного соперника.

7'

Александр Кучерявенко исполнил своевременную передачу влево, где Игорь Макаров пытался отклеиться от защитников! "Железнодорожники", в итоге, всё-таки не позволяют нанести вражескому нападающему прицельный бросок.

6'

"Локомотив" играет в полном составе, с колоссальным трудом "железнодорожники" выдержали натиск противника, крайне непростые две минуты для ярославцев.

6'

Максим Чудинов влетел в чужую зону по правому флангу и хлёстко щёлкнул по центру — Виталий Колесник великолепно реагирует! Спустя несколько мгновений голкипер "Локомотива" нейтрализует бросок Артемия Панарина с острого угла.

5'

Дмитрий Калинин с приличного расстояния мощно бабахнул после поистине богатырского замаха — рикошетом от клюшки Виталия Вишневского шайба улетает за пределы льда!

4'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Илья Горохов наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы за пределы площадки.

4'

Пока команды вливаются в игру, немного поговорим о кадрах. В списке травмированных у "Локомотива" находится Янис Спруктс, а СКА не может рассчитывать на помощь Кевина Даллмэна, Патрика Торесена и Вадима Шипачёва.

3'

Егор Яковлев набросил шайбу вперёд от синей линии, Сергей Коньков настырно навязывал борьбу на вражеском пятачке, но всё-таки угроза миновала ворота СКА, да и Александр Салак реагировал!

2'

Тони Мортенссон с ползоны в касание низом пальнул после передачи с левого края — Виталий Колесник впервые сегодня вступает в игру, шайба парирована в сторону!

1'

Матч начался! В воротах "Локомотива" играет Виталий Колесник, на последнем рубеже у СКА – Александр Салак.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

14.11.2013 19:00