1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:04
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:42
Данил Романцев
задержка соперника
2'
18:46
Антон Бурдасов
задержка соперника клюшкой
2'
20:50
Михаил Пашнин
грубость
2'
25:34
2'
42:36
Илья Михеев
дисциплинарный штраф
10'

4-2-10 16
60'

Прозвучала финальная сирена — матч подошёл к концу! Несмотря на огромное старание, «Авангард» не сумел навязать настоящей борьбы своим соперникам, которые смотрелись на голову сильнее на протяжении всей встречи. «Локомотив» одержал заслуженную победу. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Тайм-аут взял Евгений Корноухов.

60'

Доминик Фурх уходит с площадки.

59'

Очень агрессивно обороняются «железнодорожники». Буквально вытесняют соперников из собственной зоны.

58'

Александр Пережогин в касание бросил от правого бортика. Шайба оказалась в ловушке у Алексея Мурыгина.

57'

Хорошо выстроил свою оборону «Локомотив». Без шансов для гостей.

56'

Андрей Первышин успел в падении переправить шайбу своему ближайшему партнёру по команде, не дав ею завладеть соперникам.

55'

Шайба не держится у одной из команд и постоянно перемещается по площадке, меняя своего обладателя.

53'

Мало остаётся времени у гостей для того, чтобы спасти игру. Нужно во что бы то ни стало навязывать свою игру и идти вперёд.

52'

Раз за разом создают довольно неплохие моменты впереди игроки «Авангарда», но довести дело до финального броска у них никак не получается.

51'

Соскочила шайба с крюка Паршина, но затем Михаил великолепно за неё поборолся и отвоевал для своей команды.

50'

Денис Паршин отметился неплохим броском сходу. Тем не менее, обыграть Мурыгина у него не получилось.

49'

Николай Лемтюгов прорвался по правому бортику, однако сместиться вплотную к воротам ему не дали защитники.

48'

Илья Михеев получает десятиминутный дисциплинарный штраф.

46'

Немного замедлилась игра. «Локомотив» стал заметно аккуратнее владеть шайбой без скоростных забегов в чужую зону.

45'

Отбыл своё наказание Данил Романцев. Снова уровнялись составы команд.

44'

Денис Паршин попытался сыграть на опережение — не получилось. Тем не менее, шайба осталась в зоне «Локомотива».

43'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Данил Романцев.

42'

Пока что довольно спокойно владеют шайбой омские хоккеисты, особо не стремящиеся вперёд.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая часть матча подошла к концу! Очень интересный и напряжённый хоккей сегодня в Ярославле. «Локомотив» имеет явное превосходство, но и «Авангард» своего соперника на большое расстояние не отпускает. Похоже, что интрига во встрече сохранится до самого конца.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Всё в порядке с Мосалёвым, но небольшая передышка ему не помешает. На скамейку отправился нападающий «Локомотива».

38'

Шайба попала в шлем Дениса Мосалёва, который лежит на льду.

37'

Не хочет шайба покидать зону «Локомотива», но и создавать опасные моменты защитники ярославского клуба своим соперникам не дают.

36'

Как ни странно, но омичи закрепились в чужой зоне, не давая большой свободы «железнодорожникам».

35'

Сократили отставание от соперника игроки «Авангарда» — это их основная задача на этот период. Теперь им необходимо не пропустить до перерыва.

34'
3:2

Гоол! Андрей Первышин нанёс мощный бросок низом, а Эрат Мартин удачно подставил клюшку, подправив шайбу между щитками голкиперу!

32'

Даниил Апальков в касание бросил от синей линии. Шайба набрала огромную скорость, но попала в задний борт.

31'

Очень агрессивно действуют «железнодорожники» в чужой зоне, не давая соперникам отодвинуться от собственных ворот.

30'

Патрик Херсли отметился довольно приличным броском от синей линии. Фурх надёжен!

29'

Отбыл своё наказание Михаил Пашнин. Уровнялись составы коллективов.

28'

Пётр Хохряков получил передачу чуть ближе синей линии, после чего мощно бросил низом в ближний угол. Алексей Мурыгин на месте.

26'

Михаил Пашнин получает две минуты за грубость.

26'

Отобрали шайбу в чужой зоне игроки «Локомотива», но воспользоваться полученной возможностью не сумели — защитники в белой форме исправились.

25'

Егор Коршков получил повреждение у правого бортика. Игра остановлена.

23'
3:1

Гоол! Потрясающе реализовали свою возможность «железнодорожники». Егор Аверин увидел подключение Апалькова у дальней штанги, после чего выполнил точную передачу на последнего, который в касание отправил шайбу в ворота.

23'

Возвращается на площадку Антон Бурдасов. В полных и равных составах играют команды.

23'

Хорошо расположились в чужой зоне хоккеисты в красной форме, однако до бросков по воротам дело не доходит.

21'

Антон Бурдасов получает две минуты за подножку.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. «Локомотив» сумел забросить две шайбы в ворота «Авангарда», который отметился лишь одним голевым действием. Соперники стоят друг друга, но основная борьба ещё впереди. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Данил Романцев получает две минуты за задержку соперника руками.

18'

Заметно увеличились скорости в матче ближе к концу периода. «Локомотив» продолжает давить.

16'

Антон Бурдасов на большой скорости прорвался в чужую штрафную площадь, однако прострелить на пятачок у него не получилось.

15'
2:1

Гол! Классная контратака получилась у «Локомотива». Мальцев полез в борьбу, но сам бросать не стал, решив сделать обостряющую передачу на Чистова, который в упор «расстрелял» голкипера.

14'

Закрепились в чужой зоне омские хоккеисты, уверенно владеющие шайбой.

13'
1:1

Гоол! Илья Зубов выполнил точную передачу на Александрова, который в касание отправил шайбу в ближний верхний угол. Классный бросок получился у Юрия, только что вышедшего на площадку.

12'

Илья Горохов получил передачу в чужой зоне, сместился ближе к воротам, но последующий прострел оказался заблокированным.

10'

Юрий Александров получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'
1:0

Гоол! Завязалась борьба на пятачке «Авангарда». Шайба оказалась ничейной и Станислав Чистов на скорости её подобрал, выкатился на свободную позицию, а затем отправил её в ближний угол.

9'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Сергей Гусев.

8'

Пётр Хохряков бросил из-под защитника, однако шайба попала в одного из игроков в красной форме.

7'

Перехватили инициативу омские хоккеисты, ставшие играть первым номером.

6'

Михал Кемпны остановился на синей линии, откуда мощно бросил в ближний нижний угол — голкипер на месте!

5'

Прострельная передача вдоль ворот «Авангарда» оказалась неуместной. Пытаются до верного разыграть хозяева.

4'

Илья Зубов сумел отобрать шайбу в своей зоне, однако полноценной атаки у них не получилось.

3'

Пока что откровенно не клеится игра у омского клуба, которые вынуждены играть исключительно от обороны.

2'

Довольно активно начали встречу хоккеисты «Локомотива», завладевшие инициативой.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин («Локомотив») — Доминик Фурх («Авангард»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

12.09.2015 14:30