1 2

Авангард
Омская область
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 7 934 зрителя (66% при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 27:32
    1:5
    Найджел Доус
  • 53:16
    2:5
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

28.19

2'
11:14
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:16
Михаил Паньшин
задержка соперника клюшкой
2'
16:51
Александр Пережогин
2'
25:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:17
Дамир Рыспаев
зачинщик драки
5+GM'
34:16
2'
36:52
Иван Лекомцев
2'
51:26
2'

2-2-4 8
60'

Прозвучала сирена — вторая половина встречи подошла к концу. Омский «Авангард» не оставил камня на камне от астанинского «Барыса», отправив в ворота хозяев матча семь шайб! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
2:7

Гол! Провалилась оборона хозяев в очередной раз. Фищенко вышел фактически один в ноль, после чего хладнокровно бросил в ближний угол.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

58'

Возвращается в игру Лацо.

58'
2:6

Гоол! Михеев, несмотря на сопротивление, сумел сохранить шайбу, после чего сделал точную передачу на пятак, откуда Юрий Александров отправил её в пустые ворота.

57'

Ян Лацо уходит с площадки.

57'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Александр Пережогин.

57'

«Авангард» прекрасно понимает всю ситуацию, поэтому никуда не торопится, позволяя хозяевам встречи спокойно владеть шайбой.

56'

Если бы разница в счёте была чуть меньше, интрига во встрече могла бы сохраниться, но забить три шайбы за оставшееся время для «Барыса» представляется невозможным.

55'

Николай Лемтюгов прорвался к чужим воротам, но бросить, или сделать обостряющую передачу ему помешали соперники.

54'
2:5

Гоол! Бросок от синей линии пришёлся в голкипера, который не сумел зафиксировать шайбу, отскочившую к Старченко. Роман успешно сыграл на добивании.

53'

Роман Старченко неплохо бросил от левого бортика — в щитки голкиперу.

52'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

52'

Иван Лекомцев получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

50'

Брэндон Боченски оказался в выгодной позиции, откуда он бросил прямо в щитки голкиперу.

49'

Шайба заметалась по пятачку «Авангарда». Доус пытался добить её в ближний угол, но защитники в белой форме справились на сей раз.

48'

Не лучшим образом идёт игра у хоккеистов «Авангарда», которые вынуждены отсиживаться в обороне.

46'

Тайм-аут взял Корноухов.

46'

Контратака «Авангарда» чуть было не завершилась ещё одним голом. Бросок из правого круга вбрасывания пришёлся точно в штангу.

45'

Заметно прибавили хоккеисты в синей форме, получившие второе дыхание!

44'

Бросок чуть ближе синей линии ознаменовался попаданием шайбы в шлем Фурху.

43'

Вадим Краснослободцев выехал из-за ворот, после чего попытался забросить шайбу в ближний нижний угол — Фурх на месте.

42'

Активно начали заключительный период игроки «Барыса».

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу. «Барыс» сумел минимально сократить отставание в счёте, но пропасть между хозяевами и гостями меньше от этого не стала. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

В полных и равных составах играют команды.

38'

Продолжается пятиминутное большинство «Авангарда». Напрашивается шестая шайба в ворота астанинского клуба.

37'

Ещё одно удаление. За подножку малым штрафом наказан Вячеслав Трясунов.

36'

Денис Паршин оказался первым на отскочившей шайбе, однако забросить её в ближний угол у него не получилось.

35'

Дамир Рыспаев совершенно на ровном месте накинулся на игрока «Авангарда», ударив того сзади по голове, после чего начав бить лежачего хоккеиста. 5+20 получил игрок «Барыса».

34'

Немного успокоилась игра в очередной раз. Шайба спокойно держится у омских игроков.

33'

Очередное большинство оказалось нереализованным. Вернулся на площадку Роман Старченко.

32'

Паршин отлично приложился к шайбе, однако та попала в перекладину!

31'

Нарушение численного состава. Роман Старченко получает две минуты.

30'

Немного отодвинули игру от своих ворот хоккеисты в синей форме. Если они смогут забросить хотя бы ещё одну шайбу, то третий период может получиться невероятно жарким!

29'

Прессингуют своих соперников игроки Евгения Корноухова. Скорости во встрече не опускаются.

28'
1:5

Гоол! Всё-таки реализовали большинство игроки «Барыса», сократив отставание от гостей до четырёх шайб. Найджел Доус оказался в нужное время и в нужном месте. Шайба пролетела через защитников в белой форме, добравшись до дальней штанги, откуда 9-й номер команды из Казахстана точно бросил в ближний угол.

27'

Момент! Брэндон Боченски не сумел остановить шайбу, которая проскочила мимо него. А ведь получился бы чистый выход один в ноль.

26'

Малым двухминутным штрафом наказан Александр Пережогин за задержку соперника клюшкой.

25'

Очередной бросок по воротам хозяев встречи завершился выносом шайбы в чужую зону.

24'

Трудно представить, за счёт чего астанинские хоккеисты могут прибавить. Пока что ситуация на площадке остаётся неизменной.

22'

Ян Лацо выходит на площадку вместо него.

22'

Полуэктов снова отправляется отдыхать.

22'
0:5

Гол! Счёт становится всё больше и больше. Алексей Глухов прострелил вдоль ворот, но шайба остановилась в правом кругу вбрасывания, откуда Лемтюгов мощно бросил в ближний угол.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена, оповещающая о завершении первой трети встречи. Счёт на табло в полной мере отображает то, что происходит на площадке. Будут ли изменения в игре «Барыса» или нет — совершенно непонятно. Что ж, увидим во втором периоде. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода! Хозяева кое-как пытаются справиться с давлением.

18'
0:4

Гоол! Соботка зряче сделал передачу на пятак, откуда Лемтюгов в касание переправил шайбу в дальний нижний угол.

17'

Михаил Паньшин получает две минуты!

16'

Лемтюгов отметился неплохим броском по чужим воротам, однако переиграть Полуэктов он не смог.

15'

Вернулись оба хоккеиста на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

14'

В формате четыре на четыре играют соперники, но пока что без опасных моментов.

12'

Владимир Соботка наказан малым двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

12'

Роман Савченко получает две минуты за подножку.

12'

Константин Пушкарёв отважился на бросок со средней дистанции — шайба оказалась в ловушке голкипера.

11'

2 на 8 по ударам в пользу «Авангарда». Тотальное доминирование омичей пока что не вызывает сомнений.

10'

По счёту на табло и последним моментам можно уверенно сказать, что у хозяев встречи большие проблемы.

9'
0:3

Гоол! Паршин выдал зрячую передачу на Соботку, который в касание мощно, а главное — точно бросил по воротам. И вновь шайба оказывается в сетке!

9'

Артур Лаута сумел продраться к чужим воротам, после чего бросил в ближний нижний угол — голкипер на месте.

8'

Активно прессингуют хоккеисты «Авангарда», которые не намерены жаться к собственным воротам.

7'

Не получилось провести контратаку у астанинских игроков. Шайба оказалась потерянной.

6'

Майк Ландин хлёстко бросил от левого бортика в ближний угол — Фурх успел свести щитки.

5'

Видно, как сильно недоволен Андрей Назаров. Похоже, что в перерыве с игроками в синей форме будет проведена жесткая работа.

4'

Ужасное начало встречи для «Барыса», который пропустил две быстрые шайбы и пока что не может создать впереди ничего опасного.

3'

Вместо него появился Павел Полуэктов.

3'

Ян Лацо покидает площадку.

3'
0:2

Гоол! Илья Михеев подобрал шайбу в центральной зоне, после чего прорвался к чужим воротам, а затем бросил, попав в одного из защитников. На добивании первым оказался Юрий Александров, который и удвоил преимущество своей команды.

2'

Иван Лекомцев пытался в касание перевести шайбу в ворота, но в створ не попал. Продолжается наступление гостей.

1'
0:1

Гоол! Перехватили шайбу игроки «Авангарда», после чего Соботка вошёл в чужую зону, а затем классно бросил в ближний нижний угол.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Ян Лацо («Барыс») — Доминик Фурх («Авангард»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

22.09.2015 16:30