1 0
1
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 250 зрителей (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Сергей Терещенко
0'
20'
40'
60'
  • 02:30
    0:1
    Дмитрий Кугрышев
  • 31:55
    3:2
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 августа 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
15:05
2'
15:05
Игорь Ожиганов
грубость
2'
22:44
Грег Скотт
подножка
2'
24:47
Данис Зарипов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:55
задержка клюшки соперника
2'
25:31
Михаил Науменков
толчок на борт
2'
27:57
2'
34:10
Грег Скотт
2'
39:27
подножка
2'
40:11
Бад Холлоуэй
2'
53:05
Богдан Потехин
грубость
2'
53:05
грубость
2'
54:29
Александр Сёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:29
Крис Ли
2'

2-10-4 16
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский "Металлург" на своём льду обыграл ЦСКА - 3:2, завоевав Кубок Открытия. У хозяев отличились Осала, Мозякин и Терещенко, а "армейцы" ответили дублем Кугрышева. Отличный хоккей показали команды, хотя в третьем периоде было много борьбы - уральцы уже играли на удержание, а "армейцы" так и не смогли устроить финальный штурм. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Уральцам удалось выбросить шайбу из своей зоны. Отбились хозяева.

60'

Удаление у "Металлурга", Ли отправился на скамейку штрафников. 15 секунд ещё играть.

60'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Ожиганов опасно атаковал с острого угла - Кошечкин надёжен!

59'

Ушёл с ворот Сорокин, красно-синие вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

"Армейцы" долго контролируют шайбу в чужой зоне, но хозяева блокируют броски по своим воротам.

57'

Андронов выиграл вбрасывание в чужой зоне. Науменков от синей линии щёлкнул в нижний угол - Кошечкин среагировал!

56'

Муршак! Со входа в зону зарядил по центру ворот - Кошечкин на месте!

56'

Команды играют в полных составах.

55'

Да Коста и Сёмин получили по две минуты штрафа.

55'

Ещё одно обоюдное удаление.

54'

Холлоуэй отправился на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

54'

Стычка возникла перед воротами Кошечкина. Потехин за грубость получил две минуты штрафа.

53'

Петров продавил защитника и под углом выкатился на ворота, но в последний момент Кириллу не дали бросить.

51'

Береглазов опасно атаковал от синей линии - шайба просвистела рядом со штангой!

50'

Тут же прошла быстрая атака у "армейцев". Муршак под углом выкатился на ворота, но переиграть Кошечкина не удалось!

49'

Опасно! Денис Казионов добивал шайбу с нескольких метров, но Сорокин сыграл выше всяких похвал!

48'

Пивцакин отличным силовым приёмом остановил прорыв Тимкина по левому флангу.

47'

Много борьбы в средней зоне, "армейцам" не удаётся подобраться к владениям Кошечкина.

46'

Ли на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла - Кошечкин надёжен!

44'

Денисов! С левого края нанёс бросок в верхний угол - Кошечкин уверенно забрал шайбу в ловушку!

43'

"Металлург" играет в полном составе.

42'

Вернулся на лёд Скотт, "армейцы" в полном составе.

41'

Удаление у "Металлурга", Зарипов за подножку получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу "Металлурга" после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Терещенко и Кугршыев.

40'

Удаление у ЦСКА, Скотт схлопотал две минуты штрафа.

39'

Илья Воробьёв взял 30-секундный перерыв.

39'

Холлоуэй промчался по левому флангу и мощно щёлкнул в ближнюю девятку - Кошечкин с трудом среагировал!

38'

Коварж! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в ближнюю девятку - Сорокин блином отразил шайбу в сторону.

37'

Выстояли уральцы в меньшинстве, вернулся на лёд Бирюков.

36'

"Армейцы" долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит шайба до Кошечкина.

35'

Удаление у хозяев, Бирюков с нарушением правил остановил прорыв Телегина.

34'

Коварж подхватил шайбу за воротами, выбрался на пятак, но из убойной позиции не попал в створ!

32'
3:2

ГОЛ! Затяжная атака получилась у "армейцев". Кугрышев с левого края сместился к центру, ловким движением обыграл Береглазова и с кистей послал шайбу в дальний угол!

31'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у "Металлурга" - 9:1.

30'

ЦСКА играет в полном составе.

29'

Мозякин с левого края прострелил на пятак, Коварж в касание переправил шайбу в нижний угол - Сорокин щитком среагировал!

28'

Ещё одно удаление у ЦСКА. Науменков в борьбе у борта нарушил правила против Мозякина.

28'

28'

"Металлург" продолжает давить! Мозякин с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол - Сорокин выручил!

27'

Момент! Здорово разыграли хозяева, Сорокин среагировал на бросок Ли с нескольких метров!

26'

Удаление у ЦСКА. Кугрышев нарушил правила на пятаке, помешав Сёмину сыграть на добивании.

25'

И тут же удаление у "Металлурга". Зарипов ударил клюшкой по лицу Жаркова.

25'

Ещё одно удаление у гостей, Скотт за подножку схлопотал две минуты штрафа.

24'

Сорокин вошёл в игру вместо Фаста.

24'

Замена вратаря у ЦСКА.

24'
3:1

ГОЛ! Реализовали большинство "сталевары"! Береглазов сделал перевод на левый край, откуда Терещенко в касание послал шайбу в дальний угол! Здесь хозяевам помог и небольшой рикошет от клюшки Столярова.

23'

Удаление у ЦСКА. Ожиганов нарушил правила против Зарипова.

22'

Андронов! С левого края зарядил в ближний угол - Кошечкин щитком среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Металлурга" после первого периода. "Армейцы" активно начали встречу, а на третьей минуте Кугрышев сумел открыть счёт. Были и ещё моменты у москвичей, но их подвела реализация. А вот магнитогорцы сполна воспользовались своими шансами в атаке, заброшенными шайбами отметились Осала и Мозякин.

19'

Антипин прорвался по левому флангу и набросил на ближнюю штангу - Фаст с трудом сумел прижать шайбу ко льду.

18'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА - 9:7.

17'
2:1

ГОЛ! Шикарно всё сделал Мозякин! Сергей получил передачу на синей линии, ловким движением убрал соперника, сместился в центр и со средней дистанции расстрелял ворота Фаста - шайба влетела точно в девятку!

16'

Да Коста схлопотал две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

16'

Сёмин за грубость удалён на две минуты.

16'

Коварж у борта грубо атаковал Андронова, и тут же возникла стычка между игроками.

15'
1:1

ГОЛ! И тут же стремительная контратака два в два прошла у "Металлурга"! Осала прорвался по правому флангу, но не стал делать передачу в центр на Филиппи, а сам нанёс точнейший бросок в нижний угол - Фаст не успел среагировать!

14'

Опасно! Попов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Холлоуэй в касание бросил в ближний угол - штанга выручила хозяев!

13'

Муршак технично разобрался с защитником и под углом выкатился на ворота, но пробить Кошечкина не удалось!

12'

"Армейцы" долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

11'

Киселевич! От синей линии зарядил под перекладину - Кошечкин уверенно зафиксировал шайбу!

9'

Момент! Кугрышев резко сместился в центр и опасно бросил с близкой дистанции - Кошечкин выручил!

8'

Два в два прошла атака у уральцев! Дмитрий Казионов бросил в нижний угол - Фаст щитком дотянулся до шайбы!

7'

Мозякин из-за ворот вылез на пятак и с кистей бросил в ближнюю девятку - Фаст плечом среагировал!

6'

Ожиганов получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил в ближний угол - мимо!

5'

Москвичи продолжают атаковать! Сергеев опасно бросил с острого угла - Кошечкин отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

3'
0:1

ГОЛ! Холлоуэй выкатился из-за ворот и сделал передачу на свободного Кугрышева, который с близкого расстояния послал шайбу в ближнюю девятку!

2'

Петров выиграл силовую борьбу за воротами, но передача на пятак получилась неточной.

1'

Хозяева сразу же ринулись в атаку. Антипин развернулся на правом фланге и нанёс бросок в ближний угол - Фаст среагировал!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Команды появились на льду, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин - Виктор Фаст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Кубок Открытия КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

22.08.2016 17:00