3 1
0
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 200 зрителей (39% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Денис Денисов
0'
20'
40'
60'
  • 56:07
    4:1
    Игорь Полыгалов
ЦСКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
24:40
Сергей Коньков
удар клюшкой
2'
27:57
2'
29:25
Никита Квартальнов
задержка соперника
2'
32:48
Кирилл Лямин
2'
35:42
Никита Двуреченский
2'
37:55
Грег Скотт
2'

0-8-0 8
60'

Конец! 4:1! ЦСКА уверенно обыграл на своей площадке "Нефтехимик", добыв третью победу кряду. Хозяева были на голову сильнее соперника, что и отобразилось на итоговом счёте. Гостям хорошо, хоть смогли в концовке забросить шайбу престижа.

58'

"Армейцы" сразу же активизировались, не понравилось им, что соперник смог забросить последним.

57'
4:1

ГОЛ! Полыгалов! Игорь оказался на синей линии и в касание с лёта выстрелил в правый верхний угол над плечом Фаста!

56'

Не хочет шайба заходить в ворота ЦСКА. Когда уже Фаст бессилен, игровой снаряд летит мимо створа.

55'

Шанс у гостей забросить, Скотт получил две минуты за задержку соперника руками.

53'

Хозяева отдали инициативу сопернику. Похоже, начали они экономить силы для следующих игр.

52'

Опять Фаст справился с чистым выходом один на один, в ближнем бою его не переиграл Полыгалов.

51'

Квартальнов взял минутный перерыв. Похоже, что-то новое придумали хозяева.

50'

Фаст справился с тремя бросками кряду. Казалось, Кабанов уже наверняка бросал в левый угол, но Виктор щитком спас!

49'

Попихин требует от своих подопечных, чтобы они активнее лезли на ворота. Есть локальные задачи у гостей, тренер хочет увидеть игру в атаке.

48'

Единственное радует, что игра проходит практически без пауз. Хоккей интересный скоростной, хотя и не особо острый.

47'

Фаст без проблем справился с дальним броском Здунова низом, шайба отлетела к левому борту.

46'

ЦСКА уже начинает куражится, "армейцы" не хотят особо забрасывать, просто красиво контролируют шайбу.

45'
4:0

ГОЛ! Денисов! Колппанен проспал момент броска Дениса с дальней дистанции, шайба пролетела между щитков голкиперу!

44'

Соперники забыли о бросках. Вообще ничего не получается в атаке у команд.

43'

Бело-синие с трудом покидают свою зону. Вопрос с шайбой престижа остаётся открытым, более того, большинство у них ничего не получалось.

42'

Силовой хоккей начали проповедовать команды, много борьбу, мало моментов.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0! ЦСКА во втором периоде показал, как нужно реализовать большинство - преимущество уже тотальное. Сложно будет гостям вернуться в игру, можно попытаться забросить хотя бы шайбу престижа, что уже будет немало важно.

40'
3:0

ГОЛ! Холлоуэй! Петров отдал шикарный скрытый пас на левый край, откуда Бад спокойно с кистей выстрелил в левый нижний угол!

39'

Шайба не покидает зону гостей, если сейчас зайдёт третья шайба, всё станет известно.

38'

Двуреченский отдыхает, теперь ЦСКА может снять все вопросы о победителе.

37'
2:0

ГОЛ! Холлоуэй! Бад сместился на синюю линию и плотно бросил в дальний левый угол - дебютная шайба нападающего ЦСКА!

36'

Квартальнов только появился, как сразу же вынудил Лямина нарушить правила.

35'

Хозяева сидят у своих ворот, однако "Нефтехимик" ничего не может создать.

34'

Квартальнов сразу же нарушил правила в борьбе за шайбу у борта.

33'

Квартальнов решил сам бросить в быстрой атаке в левый угол - финский голкипер щитками отразил выстрел!

32'

ЦСКА продолжает контролировать шайбу, но ничего у подопечных Квартальнова не получается.

31'

Секстон выкатился на свидание с Фастом и с кистей выстрелил над перекладиной!

30'
1:0

ГОЛ! Блажиевский! Артём от синей линии мощно засадил по воротам, Скотт перед вратарём создал "трафик", и Колппанен пропустил шайбу между щитков!

30'

Рясенский удалён, пять на три будет игра!

29'

Коньков за нарушение правил в своей зоне получил две минуты.

28'

Ого, угодила шайба в колено арбитру. Пауза возникла в матче, врачи уже оказывают помощь представителю Фемиды.

27'

Без бросков завершились две минуты. По-игроцки, за такое надо сразу же наказывать.

26'

Подопечные Попихина просто контролируют шайбу в чужой зоне. Большинство напоминает обычную позиционную атаку.

25'

Первое удаление схлопотали хозяева, Денисов получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

24'

Бело-синие неплохо держат оборону. Гости по-прежнему не думают об атаке, пока их устраивает то, что происходит на льду.

23'

Квартальнов под острым углом выкатился на пятак и с разворота нанёс бросок - от щитка голкипера шайба улетела выше!

22'

Дальними бросками начали обмениваться команды, точности им пока не хватает.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! ЦСКА владел ощутимым преимуществом на протяжении первого периода, однако так и не смог забросить. "Нефтехимик" больше думал об игре в обороне, это гостям удалось, если посмотреть на счёт. Мы же в ожидании голов, без них хоккей - не хоккей.

19'

Сошла шайба с крюка у Столярова, очередная атака москвичей завершилась без броска.

17'

Андронов хорошо сыграл в обороне, не дав Макарову выкатиться на пятак, чтобы нанести бросок.

16'

Интересно, хоть раз за период Фасту придётся выручить команду, или же швед для мебели пребывает на линии ворот ЦСКА.

15'

Андронов отправил шайбу в ворота, когда створ был сдвинут - арбитры сразу же не засчитали. Кажется, Жарков как раз и нарушил конструкцию.

14'

Хозяева с дальней дистанции начали "поливать" по чужим воротам, но точности всё равно не хватает.

13'

Мамину не дали бросить со средней дистанции, шайба от клюшки соперника отлетела в угол площадки.

12'

В такой ситуации удаление очень может помочь красно-синим, гости же пока не спешат нарушать правила.

11'

Столяров сам мог решать исход эпизода. Нападающий выкатился на свидание с Колппаненом, бросил в правый угол - финн спас!

10'

Йюнге в ближнем бою не смог переиграть Фаста. Пошла чреда добиваний, и Саллинен с нескольких метров пальнул рядом с левой штангой!

9'

Без моментов проходит игра. ЦСКА уже не так настойчиво атакует, "армейцы" же успокоились.

8'

Мамина жёстко толкнули у борта. Арбитр находился рядом, однако нарушения правил так и не увидел.

7'

Йюнге слишком слабо набросил шайбу на ворота, Фаст без проблем забрал шайбу, прилетевшую точно в него.

6'

Единичные входы гостей в чужую зону всё равно не заканчиваются бросками. Нижнекамцы действуют очень пассивно.

5'

Пока преимущество у хозяев. Фаст особо в игру не вступал.

4'

Телегин ворвался в чужую зону, бросил с кистей - Колппанен справился без особых проблем. Вбрасывание.

3'

Дмитрий Макаров получил шайбу на ход, проехал за воротами Фаста и упал.

2'

Ударно провели "армейцы" первые минуты.

1'

Пивцакин опасно набросил от борта - финский голкипер отразил шайбу щитком.

1'

Первый период стартовал!

0'

Стартовые вратари: Виктор Фаст - Вилле Колппанен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

30.08.2016 19:30