0 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 071 зритель (40% при вместимости 12 680)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
0'
20'
40'
60'
  • 17:45
    0:1
    Дмитрий Сёмин
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака в область головы и шеи
2'
19:36
дисциплинарный штраф
10'
19:36
Йон Норман
подножка
2'
27:48
Даниил Тарасов
задержка соперника клюшкой
2'
33:07
Ансель Галимов
подножка
2'
42:37
Максим Осипов
2'

0-2-2 4
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая довольно трудную гостевую победу «Торпедо» над столичным «Динамо» со счётом 1:0. Хороший хоккей сегодня показал коллектив Петериса Скудра. Ну а бело-голубые не смогли реализовать ни одного своего момента. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пустые ворота у хозяев встречи. Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Александр Лазушин покидает площадку.

59'

Тайм-аут взял Петерис Скудра.

59'

Возвращается на площадку Максим Осипов, отбывший две минуты штрафа.

58'

Лукаш Кашпар получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил в своего же партнёра по команде — Тарасова.

57'

Максим Осипов получает две минуты! Шанс для «Динамо»!

56'

Момент! Карпов на дальней штанге не смог переправить шайбу в ворота «Торпедо». Проскуряков вновь надёжен.

55'

Стараются прессинговать и высоко встречать своих противников хоккеисты в белой форме.

54'

Джон Норман выиграл шайбу в средней зоне, а затем пробросил её к лицевому борту, выиграв для своей команды драгоценное время.

52'

Шайба застряла на пятаке «Торпедо» и ни в какую не хотела оттуда уходить. Очень опасно было, но и сейчас динамовцы ничего из этой ситуации не извлекли.

51'

Окончательно обосновались в чужой зоне хоккеисты в синей форме. Последняя десятиминутка обещает быть довольно тяжелой для игроков «Торпедо».

50'

Сильнейший бросок Ильи Никулина от синей линии пришёлся в одного из хоккеистов на пятачке.

49'

На сей раз неплохим броском отметился Дмитрий Вишневский, выстрельнувший от синей линии. Проскуряков не позволяет в себе усомниться.

48'

Алексей Цветков c ползоны бросил в ближний угол, однако в створ ворот не попал.

47'

Не получилось у Дмитрия Шуленина остановить шайбу у лицевого бортика, но та всё равно осталась у гостей.

46'

Атакуют хоккеисты «Торпедо», пусть «Динамо» уже и играет в полном составе. Преимущество нижегородцев по-прежнему минимально.

45'

Картер Эштон неплохо поборолся за шайбу у левого бортика, однако бросить по воротам у него не было возможности.

43'

Ансель Галимов получает две минуты за подножку.

43'

Илья Никулин на ложном движении уложил своего ближайшего соперника, а затем неудачно набросил на пятачок.

42'

Александр Кузнецов откликнулся на передачу, однако бросок у него явно не получился.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. Ситуация на площадке ничуть не изменилась. «Торпедо» продолжает владеть в счёте с минимальным преимуществом, причём игра на льду примерно равная. Заключительная часть встречи обещает быть очень жаркой, а пока что — перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Артём Фёдоров классно поборолся за шайбу в чужой зоне, заставив соперника её потерять.

38'

Картер Эштон ударил своего оппонента клюшкой по рукам, однако рефери решили нарушение правил не фиксировать.

37'

Никуда не торопятся динамовцы, стараясь аккуратно владеть шайбой.

36'

Отбились хозяева встречи. Даниил Тарасов выходит на площадку.

35'

Никак не удаётся нанести хотя бы один опасный бросок по воротам «Динамо» у игроков в белой форме.

34'

Каспарс Даугавиньш ворвался в чужую зону, где был остановлен недозволенным приёмом со стороны Даниила Тарасова.

33'

Пока что никак не удаётся перехватить инициативу у бело-голубых, хотя время постепенно начинает поджимать.

31'

Грачов набросил на пятачок из-за ворот, но шайба досталась соперникам.

30'

Статично атакуют динамовцы. Броски есть, но пока что без опасных моментов впереди.

28'

А вот и удаление. Джон Норман получает две минуты.

28'

Александр Будкин выкатился на свободную зону, откуда бросил в ближний верхний угол — Лазушин на месте!

27'

Наброс Сэма Лёфквиста на пятачок ни к чему не привёл. Немного успокоилась игра.

26'

Галимов классно поборолся за шайбу у борта, после чего набросил на Цветкова. Бросок Алексея получился не самым опасным.

25'

Увели Рассказова за преедлы площадки для оказания медицинской помощи. Игра продолжается и «Динамо» в атаке.

24'

Кирилл Рассказов лежит на льду, не имея возможности подняться на ноги после силового приёма.

23'

В полном составе играет «Динамо», но хозяева встречи всё равно прижаты к своим воротам.

22'

Фредрик Петтерссон получил передачу в чужой зоне, откуда в касание бросил прямо в Лазушина.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды демонстрируют весьма динамичный хоккей с малым количеством остановок. Гости за две минуты до перерыва открыли счёт во встрече и на данный момент имеют полторы минуты большинства, так что дела у коллектива Петериса Скудра складываются весьма неплохо.

20'

За удар соперника в голову Максим Карпов получает 2+10.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Прижаты бело-голубые к своим воротам. Нет у них возможности прорваться в контратаку.

18'
0:1

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в своей зоне динамовцы, но тут же её потеряли. Передача на коротке нашла Сёмина, который тут же мощно бросил в ближний верхний угол.

17'

Момент! Тарасов прорвался в контратаку, но в самый последний момент сделал скидку на своего партнёра. Последующий бросок принял на себя Илья Проскуряков.

15'

Фредрик Петтерссон сильно набросил на пятак, где шайба задела спину одного из игроков и затем опустилась на сетку ворот.

14'

Семён Кокуёв прицельно бросил в ближний угол из-под защитника — шайба пролетела мимо ворот.

13'

Яков Рылов классно набросил на чужой пятак. До шайбы ни один из игроков «Динамо» не дотянулся.

12'

Николай Жердев выкатился на свободную позицию, но шайба до него так и не дошла, остановившись на одном из игроков в синей форме.

11'

Хорошо атакуют хоккеисты «Торпедо», у которых и шайба держатся и моменты создаются.

10'

Каспарс Даугавиньш набросил на ближнюю штангу, но шайба досталась Лазушину.

9'

Было прекрасно видно, как Фредрик Петтерссон хотел прострелить на пятачок, но все оказались закрытыми.

8'

Евгений Мозер вторым темпом подключился к атаке своей команды, получил передачу и затем бросил в ближний верхний угол — Лазушин вновь надёжен.

7'

Кирилл Рассказов подобрал шайбу на чужом пятачке, откуда бросил по воротам. Лазушин на месте!

5'

Очень хороший темп взяли команды. Игра идёт без остановок.

4'

Кирилл Ураков ворвался в зону динамовцев, однако нанести бросок по воротам у него не получилось.

3'

Пока что всё спокойно на площадке. Соперники борются за инициативу.

2'

Юусо Хиетанен выкатился в чужой зоне, однако бросить по воротам ему не дали защитники.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Лазушин — Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

22.09.2016 19:30