0 0 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 03:20
    1:0
    Максим Шалунов
  • 65:00
    2:1
    Сергей Шумаков
0'
20'
40'
60'
65'
  • 52:44
    1:1
    Алексей Кручинин
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок клюшкой
2'
18:07
Юрий Сергиенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'

#4

ГОЛ! Шумаков выкатился на ворота и с неудобной руки перебросил шайбу через щиток Францоуза! Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Трактор» по буллитам — 2:1. В основное время команды обменялись точными бросками Шалунова и Кручинина. А в серии буллитов точные броски Окулова и Шумакова принесли успех хозяевам льда. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#3

Щехура с кистей бросил в угол — Красиков успел среагировать!

#2
2:1

ГОЛ! Окулов выкатился на ворота и уверенно разобрался с вратарём!

#1

Мирнов в ближнем бою не сумел переиграть Красикова!

65'

Красиков будет защищать ворота на буллитах.

65'

Замена вратаря у «Сибири».

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. Не удалось командам отличиться в дополнительное время, хотя новосибирцы действовали активнее. Судьба победителя матча решится в серии буллитов!

64'

Опасно! Беляков с пятака добивал шайбу в ворота, но Якуценя выбил её с «ленточки»!

63'

Жафяров сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Францоуз уверенно справился с угрозой.

62'

Сибиряки закрепились в чужой зоне. Кемппайнен с левого края щёлкнул в нижний угол — Францоуз щитком среагировал!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! Челябинцам удалось отыграться в третьем периоде после точного броска Кручинина. Были и ещё неплохие моменты у гостей, но здорово действовал Салак. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты, борьба идёт в основном в средней зоне.

58'

Пестунов выбрался на свободное пространство и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

56'

«Сибирь» играет в полном составе.

55'

Беляков заблокировал дальний бросок Белова, а затем сибирякам удалось выбросить шайбу из своей зоны.

54'

Нарушение численного состава у «Сибири», челябинцы проведут две минуты в большинстве.

53'
1:1

ГОЛ! Челябинцы совершили перехват в чужой зоне. Щехура от борта сделал перевод в центр, откуда Кручинин расстрелял ворота Салака!

52'

Шаров! Со входа в зону зарядил в дальнюю девятку — Салак блином отразил шайбу в сторону.

50'

Продолжают атаковать гости. Щехура на скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — Салак забрал шайбу в ловушку.

49'

Якуценя! С правого края резко сместился в центр и с кистей зарядил в дальний угол — мимо!

48'

Петров промчался по правому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Салак намертво забрал шайбу.

46'

Новосибирцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Глухов от синей линии нанёс бросок по центру — Францоуз среагировал.

45'

Лукин поборолся на пятаке и помешал Пестунову под углом выкатиться на ворота Салака.

43'

Мирнов сделал перевод на правый край, Пестунов в касание бросил в нижний угол — Салак надёжен!

42'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, не удаётся челябинцам подобраться к владениям Салака.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с территориальным преимуществом «Трактора». Челябинцы много времени провели в атаке, но пробить Салака им не удалось.

40'

Момент! Ошиблась оборона «Сибири»! Кручинин убежал один на один с вратарём, но Салак не дал себя переиграть!

39'

Челябинцы выиграли борьбу у борта. Последовала передача на пятак, Панков с острого угла бросил в грудь Салаку.

38'

Кольцов подключился к атаке и набросил на пятак — Салак сумел прижать шайбу ко льду.

36'

Воробьёв! С левого края выкатился на ворота, но Францоуз не дал себя переиграть в ближнем бою!

35'

Пеньковский из-за ворот вылез на пятак, но Полашек в последний момент помешал ему бросить в дальний угол.

34'

Челябинцы долго комбинируют в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Салака. Уверенно обороняются хозяева.

33'

Якуценя развернулся на левом фланге и набросил на пятак, но хозяева спокойно отбились.

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Трактора» — 6:3.

30'

Два в два прошла атака у «Сибири»! Шумаков выкатился на ворота и бросил в верхний угол — перекладина выручила гостей!

29'

Воробьёв промчался по левому флангу и с кистей зарядил в верхний угол — Францоуз выручил свою команду.

28'

Кручинин со входа в зону зарядил по центру ворот — Салак намертво забрал шайбу.

27'

Шолохов заблокировал мощнейший выстрел Полашека от синей линии. Шайба попала в незащищённое место челябинцу, медики оказывают ему помощь.

26'

Два в два прошла атака у «Трактора»! Шаров на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Салак не сумел зафиксировать шайбу, но защитники подстраховали на «ленточке».

25'

24'

Челябинцы закрепились в чужой зоне. Кольцов дважды подряд атаковал со средней дистанции — Салак великолепен.

23'

Удаление у «Сибири». Сергиенко ударил клюшкой по лицу Панкова.

22'

Челябинцы провели затяжную атаку. Гости долго комбинировали в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Единственную шайбу на четвёртой минуте забросил Шалунов. В дальнейшем хозяева играли с небольшим преимуществом, хотя и челябинцы отвечали довольно острыми контратаками.

20'

Сибиряки закрепились в чужой зоне. Шумаков от борта набросил на пятак, но Санникову не удалось переправить шайбу в дальний угол.

19'

Удаление у «Трактора». Мамаев нарушил правила в борьбе у борта.

18'

Окулов технично обыграл защитника и с острого угла бросил по воротам — мимо!

16'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 13:11.

15'

Артюхин на скорости объехал ворота и сделал передачу на дальнюю штангу, но там Фефелову не дали принять шайбу.

14'

Контратаку левым флангом провели хозяева, Шалунов с кистей зарядил в ближнюю девятку — Францоуз забрал шайбу в ловушку.

13'

Пеньковский накрутил защитника на фланге и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

11'

Шумаков за воротами ловко обыграл защитника и прострелил на ближнюю штангу — Францоуз сумел прижать шайбу ко льду.

10'

Францоуз среагировал на опасный выстрел Шалунова с правого края, а Шалунов после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

9'

Шайба заметалась на пятаке перед воротами «Трактора», Алексей Скабелка из убойной позиции бросил в перекладину!

8'

Челябинцы провели позиционную атаку. Мирнов с ползоны бросил по центру — Салак среагировал.

7'

Шумаков от борта набросил на пятак, но Францоуз клюшкой сумел перехватить шайбу.

6'

Четвёртое звено «Сибири» организовало острую атаку! Алексей Скабелка получил передачу на пятаке, но не удалось ему пробить Францоуза.

4'
1:0

ГОЛ! Сибиряки совершили перехват в чужой зоне и убежали в контратаку. Санников сделал передачу на ход Шалунову, который немного продвинулся вперёд и из-под защитника послал шайбу в ближнюю девятку!

3'

Опаснейшая атака «Трактора»! Мирнов по центру убежал на рандеву с голкипером, но Салак не дал себя переиграть в ближнем бою!

2'

Кручинин со входа в зону щёлкнул в дальний угол — Салак спокойно справился с угрозой.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Павел Францоуз.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

27.09.2016 15:30