1 1
1
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
20:46
Рок Тичар
грубость
2'
26:43
2'
26:43
2'
51:54
Владимир Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:11
Райан Веске
подножка
2'

0-4-0 4
60'

Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 3:2. У хозяев дубль оформил Черников, ещё один гол в активе Кольцова. А екатеринбуржцы ответили точными бросками Тичара и Симакова. Челябинцы прервали свою серию поражений из пяти матчей подряд, а вот команда Андрея Разина потерпела свое девятое поражение в десяти последних матчах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Гости долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит шайба до Демченко.

59'

Убежал с ворот Устинский, гости вшестером отправились на финальный штурм. Около одной минуты ещё играть.

59'

Удаление у «Трактора». Веске за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.

58'

Момент! Якуценя технично обыграл сразу двух соперников, по центру выкатился на ворота, но переиграть Устинского не удалось!

57'
3:2

ГОЛ! Екатеринбуржцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Тимашов нанёс бросок от синей линии, шайба отскочила к Симакову, который с близкого расстояния пробил Демченко!

56'

Ушёл с ворот Устинский, гости вшестером.

56'

Ещё одно удаление у «Трактора», Денисов отправился на скамейку штрафников.

54'

Без моментов прошло это большинство для «Автомобилиста», вернулся на лёд Черников.

53'

Екатеринбуржцы не могут закрепиться в чужой зоне, грамотно обороняются хозяева.

52'

Тайм-аут взял Андрей Разин.

52'

Удаление у «Трактора». Черников за подножку получил две минуты штрафа.

50'

Веске на скорости ворвался в чужую зону и зарядил в верхний угол ворот — Устинский забрал шайбу в ловушку!

48'

Панков поборолся на пятаке и нанёс бросок с кистей, но шайба ушла в сторону.

47'

Затяжную атаку провели екатеринбуржцы. Кивистё дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

45'
3:1

ГОЛ! Ошиблась оборона «Автомобилиста»! Черников убежал на ворота гостей, но Устинский справился с его броском! Александр со второй попытки сумел протолкнуть шайбу в нижний угол!

44'

Веске на скорости протащил шайбу по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Устинский на месте!

42'

Гости провели атаку левым флангом. Михнов из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Демченко уверенно справился с угрозой.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с ощутимым преимуществом челябинской команды. Заброшенной шайбой отметился Черников. Были и ещё моменты у хозяев, однако здорово проявил себя Демченко.

39'

Панков выбрался на свободное пространство и со средней дистанции щёлкнул в верхний угол — Устинский ловушкой среагировал!

38'

Во втором периоде огромное преимущество по броскам в створ у «Трактора» — 18:5.

37'

Продолжают давить челябинцы! Щехура дважды подряд атаковал с близкого расстояния, но Устинский выручил свою команду.

36'

Момент! Зиновьев на фланге легко ушёл от соперника и бросил по воротам — Устинский среагировал! Шайба заметалась на пятаке, голкипер гостей справился с серией добиваний по своим воротам!

35'

Екатеринбуржцы совершили перехват в чужой зоне. Михнов по центру пытался выкатиться на ворота, но защитник в последний момент сумел выбить у него шайбу!

34'
2:1

ГОЛ! Кольцов с ползоны зарядил по воротам — Устинский неудачно отбил шайбу перед собой. Черников оказался первым на отскоке и с разворота поразил дальний угол!

33'

Бирнер со входа в зону зарядил по центру ворот — Устинский спокойно справился с угрозой.

32'

Челябинцы убежали в контратаку. Шаров промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

30'

Опасно! Веске метров с пяти нанёс бросок в упор — Устинский намертво забрал шайбу!

29'

Сутолока возникла перед воротами челябинцев, Коукал с острого угла не попал в створ!

27'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.

27'

Небольшая стычка произошла между Панковым и Тичаром, но до драки дело не дошло.

26'

Денисов шикарным силовым приёмом остановил прорыв Чесалина по правому флангу. Не удалось гостям развить контратаку.

25'

Два в два провели контратаку челябинцы. Пеньковский прострелил в центр, но Мегалинский сумел перехватить шайбу.

23'

«Автомобилист» играет в полном составе.

22'

Челябинцы сразу закрепились в чужой зоне. Шинин от синей линии зарядил в нижний угол — Устинский щитком дотянулся до шайбы!

21'

Удаление у «Автомобилиста», Турбин за подножку отправился на скамейку штрафников.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Тичар вывел гостей вперёд на 11-й минуте, но уже в следующей атаке челябинцы сравняли счёт усилиями Кольцова. В целом, на льду идёт равная игра. Команды стараются действовать агрессивно и регулярно создают опасные моменты.

19'

Кольцов от синей линии сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но Андерсен сумел перехватить шайбу.

18'

Щехура выбрался на свободное пространство и с ползоны щёлкнул по воротам — Устинский на месте!

16'

Инициатива перешла к хозяевам. Челябинцы стали много времени проводить в позиционном нападении.

15'

По броскам в створ равенство — 8:8.

14'

Челябинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кольцов приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

12'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались челябинцы! Хозяева провели позиционную атаку. Бородкин сделал перевод на правый край, откуда Кольцов нанёс великолепный бросок в ближний верхний угол!

11'
0:1

ГОЛ! Шикарно разыграли гости! Симоков ушёл за ворота и сделал скидку на Щемерова, который от борта прострелил на пятак, а Тичар с близкого расстояния пробил Демченко!

9'

Момент! Бородкин от синей линии щёлкнул по воротам — Устинский отбил шайбу перед собой, но Щехура после добивания не попал в створ!

8'

Затяжную атаку провели гости. Михнов продавил защитника, вылез на пятак, но с близкого расстояния бросил прямо в Демченко!

7'

Голышев на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Демченко щитком среагировал.

6'

«Автомобилист» смотрится поактивнее на первых минутах, борьба идёт в основном в зоне челябинцев.

5'

Демченко ошибся в передаче за своими воротами. Тичар подхватил шайбу и прострелил на пятак, но Бухтеле не дали бросить по воротам.

3'

Якуценя на фланге сумел продавить защитника и нанёс бросок с острейшего угла — Устинский был начеку.

2'

Быстрая атака прошла у гостей. Голышев с правого края выкатился на ворота, но с близкого расстояния не попал в створ.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Игорь Устинский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.