0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 451 зритель (76% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Антон Лазарев
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
00:32
Максим Гончаров
удар коленом
2'
00:48
Евгений Бодров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:03
Денис Куляш
2'
18:54
командный штраф
задержка игры
2'
20:00
Денис Куляш
подножка
2'
33:07
Денис Куляш
дисциплинарный штраф
10'
33:07
нарушение численного состава
2'
34:24
2'
34:43
Алексей Скабелка
2'
57:46
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду разгромил «Сибирь» — 6:0. Великолепный матч провели уфимцы, они сегодня полностью доминировали на льду. У хозяев дубль оформил Арзамасцев, по одной шайбе в активе Макарова, Черных, Умарка и Лазарева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

«Сибири» в концовке удалось создать несколько моментов, Сведберг выручил свою команду после опаснейшего броска Окулова с острого угла!

59'

Нарушение численного состава у «Сибири». Фефелов пошёл отбывать штраф.

59'

Уфимцы вчетвером, закончился штраф Куляша.

58'

Гончаров получил 5+20 за удар Шумакова в колено. Повреждение получил форвард «Сибири».

56'

Сведберг перед собой отразил шайбу после дальнего броска Полашека. Яковлев добивал с пятака, но голкипер выручил свою команду!

55'

Уфимцы организовали контратаку в меньшинстве! Майоров промчался по правому флангу и прострелил на пятак — Лазарев немного не дотянулся до шайбы.

54'

«Сибирь» играет в полном составе.

54'

Лисин получил 5+20 за грубый фол против Ворошило.

53'

Беляков принял на себя мощнейший выстрел Куляша от синей линии, шайба попала в незащищённое место. Фёдор с трудом добрался до скамейки.

52'

Удаление у «Сибири». Скабелка за атаку Сведберга получил две минуты штрафа.

50'

Бутузов! С левого края выкатился на ворота и нанёс бросок в верхний угол — Сведберг без проблем забрал шайбу в ловушку.

48'

Умарк ловко разобрался с двумя соперниками, вошёл в чужую зону, но там Глухов выбил у него шайбу.

47'

Сибиряки пытаются перевести игру в чужую зону, но ничего опасного у ворот Сведберга не возникает.

45'
6:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели уфимцы. Майоров легко освободился от опеки и прострелил на дальнюю штангу, а Лазарев спокойно поразил пустые ворота!

44'

Арзамасцев от борта набросил на пятак, но сибирякам удалось отбиться.

42'

Лазарев! Мощно приложился из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Уфимцы уверенно контролируют ход встречи, создавая момент за моментом. Хозяева упрочили своё лидерство благодаря голам Черных, Умарка и Арзамасцева.

39'

Во втором периоде огромное преимущество у «Салавата» по броскам в створ — 17:4.

38'

Бойчак резко сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Сведберг намертво забрал шайбу!

37'

Очередной провал в обороне у «Сибири»! Гареев убежал один на один с вратарём и бросил в угол — Тейлор среагировал!

36'

Тейлор вошёл в игру вместо Красикова.

36'

Замена вратаря у «Сибири».

36'
5:0

ГОЛ! Майоров выдержал паузу и от борта сделал перевод в центре, Арзамасцев выкатился на ворота и технично переиграл Красикова в ближнем бою!

36'
4:0

ГОЛ! Уфимцы организовали быструю контратаку. Умарк вывел Лепистё на свободное пространство, но защитник не стал бросать, а вернул шайбу обратно Линусу, который без проблем поразил пустые ворота!

35'

Гареев за подножку в средней зоне получил две минуты штрафа.

35'

Нарушение численного состава у «Сибири». Шумаков пошёл отбывать штраф.

34'

Сведберг вернулся в игру.

34'

Удаление у «Салавата». Куляш получил 2+10.

33'

Гаврилов вошёл в игру.

33'

У Сведберга возникли проблемы со шлемом, замена вратаря у «Салавата».

32'

Момент! Шайба заметалась на пятаке перед воротами уфимцев, Сведберг в шпагате выручил свою команду после броска Скабелки!

31'

Капризов ловким движение ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

29'

Уфимцы продолжают активно идти вперёд, моменты у ворот Красикова возникают регулярно.

27'
3:0

ГОЛ! Хрипунов сделал вираж за воротами, выкатился на пятак и бросил в нижний угол — Красиков щитком дотянулся до шайбы, но Черных оказался самым расторопным на добивании!

25'

Лисин прорвался по правому флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Красиков забрал шайбу в ловушку!

24'

Хрипунов из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Красиков щитком среагировал.

23'

21'

«Салават» играет в полном составе. Около минуты уфимцы проведут в большинстве.

21'

«Сибирь» получила двухминутный командный штраф за задержку игры.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу" Салавата «после первого периода. Сибиряки активно начали встречу, гости несколько раз действовали в большинстве, но своими моментами не воспользовались. А вот уфимцам удалось дважды поразить ворота Красикова, отличились Арзамасцев и Макаров.

20'

Глухов! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Сведберг плечом отразил шайбу в сторону!

19'

Удаление у «Салавата». Куляш нарушил правила в борьбе на пятаке.

17'

Капризов! По центру выкатился на свободное пространство и с кистей бросил по воротам — Красиков в шпагате отразил шайбу в сторону!

16'

Лазарев промчался по правому флангу, развернулся и бросил в нижний угол — Красиков щитком среагировал!

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:8.

14'

Пока что ничего не получается в атаке у «Сибири». Уфимцы продолжают владеть инициативой.

13'
2:0

ГОЛ! Лисин на скорости ловко ушёл от двух соперников и прострелил на дальнюю штангу, откуда Макаров без помех поразил пустой угол ворот!

12'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

11'

Глухов! Из круга вбрасывания щёлкнул в нижний угол — Сведберг щитком отразил шайбу в сторону.

10'

Удаление у «Салавата». Евгений Бодров на скорости влетел в Красикова.

8'

Майоров подкараулил отскок на пятаке, но защитники помешали ему бросить по воротам.

7'

Продолжают атаковать уфимцы. Логинов щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону.

5'
1:0

ГОЛ! Капризов здорово поборолся за воротами и отдал шайбу на синюю линию. Денис Бодров сделал перевод на свободного Арзамасцева, который в касание бросил точно в угол!

4'

Сибиряки выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шумаков с левого края нанёс бросок в ближний угол — Сведберг надёжен.

3'

Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве уфимцы, «Салават» играет в полном составе.

2'

Сибиряки закрепились в чужой зоне. Шумаков прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

1'

Втроём остались уфимцы! Гончаров в средней зоне не по правилам атаковал Глухова.

1'

Удаление у «Салавата». Михаил Воробьёв за выброс шайбы за пределы площадки получил две минуты штрафа.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Алексей Красиков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

01.10.2016 13:30