0 1 0
0
2 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 845 зрителей (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 07:41
    1:0
    Сергей Плотников
  • 51:21
    2:2
    Вячеслав Войнов
0'
20'
40'
60'
СКА — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

31.68

2'
06:45
Никита Щитов
подножка
2'
10:57
2'
25:07
Иван Воробьёв
подножка
2'
30:40
Илья Хохлов
дисциплинарный штраф
10'
37:35
Павел Падакин
задержка соперника клюшкой
2'
41:40
Артём Чмыхов
бросок клюшки
2'
48:37
Эрик О'Делл
2'

4-12-6-0 22
61'

Всё, матч окончен! ХК «Сочи» в овертайме обыграл СКА — 3:2. Прервалась рекордная победная серия «армейцев» на отметке в 20 матчей. Отлично сегодня сыграли сочинцы, они грамотно оборонялись и ловили соперника на ошибках. В основное время у хозяев отличились Плотников и Войнов, а у гостей шайбы забросили Хохлов и Лапенков. А точку в игре в овертайме поставил Коллинз. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

61'
2:3

ГОЛ! Классно разыграли сочинцы! Уэллман от борта сделал перевод в центр, Шмелёв нашёл на пятаке свободного Коллинза, который в ближнем бою разобрался с вратарём!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! «Армейцы» прибавили в третьем периоде и отыгрались усилиями Войнова. Были ещё момент у петербуржцев, однако здорово сыграл Шикин. Впереди овертайм!

59'

Момент в концовке у СКА! Широков с ползоны зарядил в нижний угол — Шикин в шпагате дотянулся до шайбы!

59'

Тайм-аут взяли гости. Около минуты ещё играть в третьем периоде.

59'

Пошли последние две минуты периода. «Армейцы» наращивают давление.

58'

Опасно! Кетов объехал ворота и прострелил на пятак, шайба отскочила к Каблукову, который нанёс бросок в упор! Шайба задела Шикина, потом отскочила в перекладину и вылетела в сторону!

57'

«Армейцы» в атаке проводят последние минуты периода. Не выходит шайба из зоны «Сочи».

56'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд О'Делл.

55'

Момент! Ковальчук бросил с левого края — Шикин среагировал, Илья тут же пошёл на добивание, но голкипер вновь выручил свою команду!

54'

Удаление у «Сочи». О'Делл в чужой зоне придержал клюшкой Херсли.

52'
2:2

ГОЛ! Войнов подобрал отскок на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Шайба после небольшого рикошета влетела в ворота «Сочи»!

51'

«Сочи» в полном составе. Вернулся на лёд Чмыхов.

51'

Херсли трижды атаковал от синей линии! Не идёт сегодня бросок у шведа.

50'

Падакин заблокировал дальний выстрел Херсли. Самоотверженно обороняются сочинцы.

49'

Удаление у «Сочи». Чмыхов за бросок клюшки получил две минуты штрафа.

47'

Массированная атака СКА. Шикин справился с серией дальних бросков.

46'

Зуб зарядил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но Гусеву не дали добить. Выстояли сочинцы.

45'

Хафизуллин от борта щёлкнул низом! Шикин без проблем забрал шайбу.

44'

Отбились сочинцы. Команды в полных составах.

44'

Ещё момент! Карпову не дали прострелить на пятак, шайба отскочила обратно к Максиму, который с острого угла попал в штангу!

44'

Опасно! Плотников из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — крестовина выручила гостей!

43'

Гусев! Вошёл в зону по левому флангу, убрал защитника и кистей бросил верхом — Шикин среагировал!

42'

Удаление у «Сочи». Падакин за задержку клюшкой получил малый штраф.

42'

Цветков по центру вошёл в зону, качнул защитника и бросил по воротам — Коскинен на месте.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сочи» после двух периодов. Команда Сергея Зубова ударно провела второй игровой отрезок. Сочинцам удалось дважды поразить ворот Коскинена, но при этом гости не реализовали ещё несколько отличных моментов. Сумеют ли «армейцы» уйти от первого поражения в сезоне — узнаем совсем скоро.

39'

Сочинцы подловили «армейцев» на контратаке! Лапенков убежал один на один, уложил на лёд Коскиненаа, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

38'

Хохлов что-то высказал арбитру и получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

38'

И тут же ещё момент у гостей! Кузнецов не успел к шайбе, а мог замкнуть на дальней штанге прострел партнёра.

37'
1:2

ГОЛ! Затяжную атаку провели гости. Лапенков совершил рывок по правому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла между щитков Коскинену!

36'

Момент! Шмелёв выиграл борьбу перед воротами и из-под защитника бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Гостям удалось провести быструю атаку. Полашек щёлкнул с левого края — Коскинен на месте.

34'

Сочинцы чаще бросают по воротам во втором периоде — 9:7.

33'

Ничего опасного не удалось создать «армейцам» в большинстве. Вернулся на лёд Воробьёв.

32'

Уверенно обороняются сочинцы. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

31'

Удаление у «Сочи». Воробьёв за подножку получил малый штраф.

30'

«Армейцы» стали больше владеть шайбой, но не доходит дело до бросков по воротам.

29'

О'Делл сместился на правый край и нанёс бросок из-под защитника! Коскинен прикрыл ближний угол.

28'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Прохоркин.

27'

«Жарко» было у ворот СКА! Коскинен справился с броском в упор, а затем «армейцам» удалось выбросить шайбу.

26'

Удаление у СКА. Прохоркин за подножку отправился на скамейку штрафников.

25'
1:1

ГОЛ! О'Делл выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Хохлову, который мощным броском от синей линии поразил дальний угол ворот!

24'

Херсли получил передачу на синей линии и с кистей зарядил в верхний угол ворот — Шикин забрал шайбу в ловушку.

23'

Неприятный эпизод, шайба после броска Гребенщикова попала в лицо Зубареву. Защитнику «армейцев» оказывают помощь на скамейке.

22'

Сразу же возник момент у ворот СКА! Коллинз оказался один на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Коскинена!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» играли с преимуществом и заслуженно ведут в счёте. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Плотников.

19'

Сочинцы пытаются перевести игру в чужую зону. Но пока без моментов у ворот Коскинена.

18'

Рундблад красиво разобрался с тремя соперниками и бросил с правого края! Шайба после рикошета ушла в сторону.

17'

«Армейцы» разыграли комбинацию на левом фланге, Шитов в последний момент помешал Мальцеву выкатиться один на один.

16'

Момент у СКА! Ковальчук под углом вылез на ворота и бросил верхом — шайба просвистела над девяткой!

15'

Гусев с Барабановым разыграли шайбу на левом фланге. Александр приложился из круга вбрасывания — Шикин на месте!

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:4.

13'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся пятый полевой у сочинцев.

12'

Войнов от синей линии набросил на пятак, шайба рикошетом от клюшки Плотникова пошла в нижний угол, но Шикин выставил щиток и отвёл угрозу.

11'

Удаление у «Сочи». Щитокв заплёл ноги Ковальчуку.

10'

Зуб подключился к атаке и замыкал прострел на дальней штанге, но получилось неточно!

9'

Сочинцы в контратаке ответили дальним броском Гребенщикова. Коскинен без проблем забрал шайбу.

8'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Гусев вошёл в зону и отдал на Карпова, который с левого края вырезал перевод на противоположный фланг, где был неприкрытый Плотников! Сергей в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

7'

Удаление у «Сочи». Точицкий за подножку в средней зоне получил малый штраф.

6'

Широков от борта набросил на ворота, шайба отскочила к Мальцеву, но его бросок был заблокирован.

5'

Сочинцы не уступают «армейцам» в движении на первых минутах. Хороший темп.

4'

Калинин! Вылез на пятак и дважды бросал с острого угла — Шикин на месте!

3'

Мальцев поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол — Шикин зафиксировал шайбу в ловушке.

2'

Шмелёв! Из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Коскинен всё перекрыл щитками.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Дмитрий Шикин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.10.2017 19:30