2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 068 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 44:19
    1:5
    Теэму Хартикайнен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
03:36
Денис Кокарев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:56
Артём Фёдоров
подножка
2'
10:32
2'
13:52
Егор Рыков
бросок клюшки
2'
23:27
Линус Умарк
2'
27:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:46
2'

4-2-25 31
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде разгромил «Салават Юлаев» — 6:1. Команда Олега Знарка повторила рекорд «Авангарда» по числу побед подряд со старта сезона — их уже 18. Очень мощно по игре выглядят «армейцы». Хет-трик оформил Ковальчук, по одной шайбе в активе Херсли, Гусева и Барабанова. А уфимцы ответили шайбой Хартикайнена. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!!!

60'

«Салават» в полном составе. 30 секунд ещё играть в третьем периоде.

60'

Херсли! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Гончаров принял шайбу на себя.

59'

Ковальчук сделал скидку на синюю линию, откуда Войнов щёлкнул под перекладину — Федотов на месте!

58'

Момент у «Салавата»! Лисин подобрал шайбу в своей зоне, на скорости ушёл от трёх соперников, выкатился один на один и бросил верхом — Шестёркин забрал шайбу в ловушку!

57'

Уфимцы совершили перехват. Ларсен мог под углом выскочить один на один, но «армейцы» накрыли соперника.

55'
1:6

ГОЛ! Хет-трик Ковальчука! Дацюк выиграл вбрасывания, шайба отскочила к Илье, который убойным броском поразил дальнюю девятку! Без шансов для Федотова.

55'

Панин в средней зоне влетел в колено Прохоркину. 5+20 получил защитник «Салавата».

54'

СКА в полном составе.

52'

Уфимцы не могут расположиться в чужой зоне. «Армейцы» контролируют ход игры.

51'

Не удаётся «Салавату» создать остроту у чужих ворот. Грамотно обороняются «армейцы».

50'

Момент в контратаке у СКА! Херсли убежал один на один, сблизился с вратарём и бросил верхом — промах!

49'

5+20 получил Чудинов! «Армеец» у борта не по правилам атаковал Умарка!

47'

Макаров продавил защитника и вылез на пятак, но не дали ему бросить по воротам!

46'

Майоров! С правого края выкатился на ворота и бросил по центру ворот — Шестёркин на месте!

45'
1:5

ГОЛ! Хартикайнен на скорости совершил рывок по правому флангу и прострелил на пятак, шайба от конька защитника влетела в ворота СКА!

43'

Момент у СКА! Прохоркин сместился к центру, качнул защитника и с кистей бросил в угол — Федотов блином отразил шайбу!

42'

«Салават» в полном составе.

42'

Момент! Дацюк выдержал паузу и сделал перевод на левый край, Гусев с кистей зарядил в ближнюю девятку — Гончаров бросился под шайбу и заблокировал бросок Никиты.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 5:0 в пользу СКА после двух периодов. Игра по-прежнему идёт с большим преимуществом гостей, Гусев и Ковальчук упрочили лидерство своей команды. Уфимцы запомнились лишь шайбой Умарка, которую после видеопросмотра не засчитали.

40'

Вновь нарушение численного состава у Уфы.

39'

Дацюк долго кружил с шайбой за воротами и прострелил в центр — уфимцы перехватили.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 13:5.

36'

В полном составе «Салават Юлаев».

35'

Херсли выбрался на свободное пространство и щёлкнул низом — Бодров принял шайбу на себя.

34'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк пошёл отбывать штраф.

32'

Не засчитали гол «Салавата»! Ларсен набросил от синей линии, Умарк перед воротами выиграл борьбу у Рыкова и с неудобной руки послал шайбу в дальний угол! Но гол не засчитан — была помеха вратарю.

31'

«Армейцы» сегодня в большинстве реализовали все три свои попытки.

30'
0:5

ГОЛ! «Армейцы» подловили соперника на смене! Шестёркин сделал длинную передачу вперёд, Ковальчук вошёл в зону, сблизился с голкипером и вогнал шайбу под перекладину!

29'

Федотов среагировал на дальний выстрел Войнова! Плотников поборолся на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через голкипера.

28'

Удаление у уфимцев. Умарк за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

27'

Федотов вошёл в игру вместо Скривенса.

27'

Замена вратаря у «Салавата».

27'
4:0

ГОЛ! Прохоркин сделал перевод в свободную зону на Гусева! Никита промчался по левому краю и нанёс роскошный кистевой бросок в ближний угол — Скривенс не успел среагировать!

26'

Не удалось уфимцам реализовать численное преимущество. Вернулся на лёд Рыков.

25'

Арзамасцев подключился к атаке! Захар ушёл за ворота и сделал перевод в центр зоны, но бросок Логинова был заблокирован.

24'

Удаление у СКА. Рыков получил малый штраф за бросок клюшки.

22'

Активно идут вперёд уфимцы. Лисин опасно атаковал со средней дистанции — Шестёркин среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу СКА после первого периода. Мощно «армейцы» провели стартовые 20 минут, забросив три безответные шайбы. У гостей отличились Херсли, Ковальчук и Барабанов. Уфимцы создают моменты у чужих ворот, но реализация подводит хозяев.

19'

Широков из-за ворот доставил шайбу на пятак, Коскиранта с близкого расстояния не сумел пробить Скривенса.

18'

По броскам в створ преимущество у «армейцев» — 14:10.

17'

Тайм-аут пошёл на пользу уфимцам. Хозяева явно добавили в движении.

16'

«Армейцы» в полном составе. Вернулся на лёд Ковальчук.

16'

Хартикайнен на пятаке подставил клюшку под наброс Ларсена! Шайба прошла рядом со штангой.

15'

Ларсен приложился от синей линии! Шестёркин всё видел и спокойно отразил шайбу.

14'

Удаление у СКА. Ковальчук получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

14'

Момент! Логинов от синей линии зарядил под перекладину — Шестёркин блином зацепил шайбу, но добить уфимцам не удалось.

14'

Тайм-аут взял Эркка Вестерлунд.

14'
0:3

ГОЛ! Ещё одна красивая атака СКА! Прохоркин ворвался в зону и оставил шайбу партнёру, Гусев сделал перевод на правый край, а Барабанов расстрелял пустой угол ворот!

12'
0:2

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы». Гусев не стал бросать из круга вбрасывания, а сделал перевод на противоположный край! Ковальчук в касание попал точно под перекладину!

11'

Удаление у «Салавата». Фёдоров получил малый штраф за подножку.

10'

«Армейцы» продолжают лезть на чужие ворота. Коскиранта приложился с левого края — шайба ушла в сторону.

9'
0:1

ГОЛ! Широков от борта сделал перевод на синюю линию, Херсли бросил низом и шайба влетела в ворота «Салавата»!

8'

Первую минуту уфимцы уверенно провели в меньшинстве. Не удаётся «армейцам» расположиться в чужой зоне.

7'

Удаление у «Салавата». Кокарев нарушил правила в средней зоне.

6'

6'

Лисин укрыл шайбу корпусом и под углом вылез на ворота, но Кетов успел накрыть его бросок!

5'

Закрепились уфимцы в чужой зоне. Ларсен щёлкнул от синей линии — Шестёркин щитком зацепил шайбу!

4'

Удаление у СКА. Ковальчук ударил клюшкой по рукам Ларсена.

3'

Войнов по центру вошёл в зону и зарядил низом — Скривенс зафиксировал шайбу в ловушке.

2'

Массированную атаку провели «армейцы»! Херсли набросил от синей линии, но Карпову не удалось добить с пятака.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.10.2017 17:00