2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 798 зрителей (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 04:30
    1:0
    Владислав Картаев
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
01:51
Денис Осипов
выброс шайбы
2'
10:02
Петри Контиола
задержка соперника клюшкой
2'
17:34
Сергей Широков
подножка
2'
24:28
Павел Дацюк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:31
Павел Красковский
удар клюшкой
2'
38:15
Брэндон Козун
2'
48:08
Егор Коршков
2'
52:06
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде разгромил «Локомотив» — 6:1. Ярославцы активно начали встречу и вышли вперёд уже на пятой минуте. Но затем «армейцы» перехватили инициативу и забросили шесть шайб подряд. Героем встречи стал Гусев, оформивший покер. Для команды Олега Знарка эта победа стала 17-й подряд со старта чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у СКА. Широков получил две минуты штрафа за задержку клюшкой.

59'

Ушёл с ворот Судницин, ярославцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф.

58'

Красковский ушёл за ворота и прострелил на дальнюю штангу — партнёр немного не успел к шайбе!

56'

Кадейкин поборолся у борта и нанёс бросок с разворота — мимо!

55'

«Армейцы» продолжают неспешно разыгрывать шайбу в чужой зоне.

54'
1:6

ГОЛ! Ковальчук получил передачу на фланге, выдержал паузу и набросил на пятак, а Плотников в касание переправил шайбу в ворота «Локомотива»!

53'

Удаление у «Локомотива». Коршков придержал клюшкой Войнова.

51'

«Локомотив» в полном составе.

50'

«Армейцы» вывели на свободное пространство Войнова. Вячеслав щёлкнул с ползоны — Судницин без проблем забрал шайбу.

49'

Удаление у «Локомотива». Козун получил малый штраф за удар клюшкой.

47'

«Армейцы» в контратаке ответили дальним броском Плотникова! Судницин сыграл надёжно.

46'

Любушкин от синей линии набросил на ворота, Шестёркин в сутолоке на пятаке сумел забрать шайбу.

45'

Затяжную атаку провели ярославцы. Аверин сместился к центру и резко бросил из-под защитника — Шестёркин на месте.

44'

Плотников поборолся у борта и доставил шайбу на пятак! Кронвалль помешал Ковальчуку бросить по воротам.

43'

Момент у «Локомотива»! Кадейкин перехватил шайбу, выскочил один на один, но Шестёркин выиграл дуэль в ближнем бою!

42'

Судницин вошёл в игру вместо Мурыгина.

42'

Замена вратаря у «Локомотива».

42'
1:5

ГОЛ! Быстрая атака «армейцев». Барабанов с правого края вошёл в зону и сделал перевод в центр на Гусева, который в касание вогнал шайбу под перекладину!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу СКА после двух периодов. Уверенное преимущество на стороне «армейцев», у которых хет-трик оформил Гусев. «Локомотив» старается, и периодически создаёт остроту в атаке, но Шестёркин действует безошибочно.

39'
1:4

ГОЛ! Хет-трик Гусева! Никита получил передачу у борта, выдержал паузу и прострелил на пятак, а шайба после рикошета юркнула в сетку ворот «Локомотива»!

39'

Удаление у «Локомотива». Красковский ударил клюшкой по рукам Гусева.

37'

Херсли подключился к атаке по флангу и щёлкнул из круга вбрасывания — Мурыгин на месте!

36'

Херсли щёлкнул от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, а Калинину не удалось добить с острого угла.

35'

Барабанов на скорости ворвался в зону, долго финтил, но не нашёл возможности для броска и потерял шайбу.

34'

Тальбо! Подобрал отскок на пятаке, развернулся и бросил низом — Шестёркин успел выставить щиток.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 8:2.

32'

В полном составе СКА. Вернулся на лёд Дацюк.

31'

Борьба на пятаке у ворот СКА! Коршков не сумел перебросить шайбу через щиток Шестёркина!

30'

Удаление у СКА. Дацюк нарушил правила на пятаке против Апалькова.

30'

Апальков! Продавил защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Шестёркина!

29'

«Локомотив» прибрал инициативу. Игра переместилась в зону СКА.

28'

Апальков протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла — мимо!

27'

Уверенно провели две минуты в меньшинстве «армейцы». Вернулся на лёд Широков.

26'

Красковский! Сместился к центру и зарядил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

25'

Удаление у СКА. Широков за подножку получил малый штраф.

23'

Накладал! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Шестёркин без проблем забрал шайбу.

22'
1:3

ГОЛ! «Армейцы» накрыли прессингом Коршкова, который потерял шайбу в своей зоне. Гусев сыграл в «стенку» с Прохоркиным и с центра зоны расстрелял пустой угол ворот!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. Динамичная игра идёт, много моментов создали команды. Ярославцы бодро начали встречу и вышли вперёд на пятой минуте после гола Картаева. Но концовка периода осталась за «армейцами». Сперва отличился Гусев, а на 20-й минуте Ковальчук реализовал большинство.

20'
1:2

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Войнов от синей линии сделал перевод на левый круг вбрасывания, а Ковальчук в касание вогнал шайбу в дальнюю девятку!

19'

Мосалёв заблокировал дальний бросок Войнова. Партнёры по команде помогли Денису покинуть пределы площадки.

18'

Удаление у «Локомотива». Контиола придержал клюшкой Дацюка.

17'
1:1

ГОЛ! Классная атака по центру от СКА! Барабанов разрезал оборону ярославцев, Гусев по центру выкатился на ворота и перебросил шайбу через щиток Мурыгина!

16'

Тихонов с Каблуковым разыграли шайбу накоротке в чужой зоне. Но бросок Виктора был заблокирован.

15'

По броскам в створ 13:5 в пользу «Локомотива». Мощно выглядит команда из Ярославля.

14'

Момент! Тальбо подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок в упор — Шестёркин выручил команду!

13'

Мосалёв бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок по воротам. Выстояли ярославцы в меньшинстве, вернулся на лёд Осипов.

12'

Момент! Коскиранта доставил шайбу на пятак, но Широков из убойной позиции не попал по воротам!

11'

Удаление у «Локомотива», Осипов за выброс шайбы получил малый штраф.

9'

Херсли от синей линии щёлкнул низом! Мурыгин щитком среагировал, а затем прижал шайбу ко льду.

8'

Прохоркин по центру ворвался в зону, сместился на левый край, но защитник накрыл бросок Николая.

7'

Хорошее движение у «Ломотива». Пока что совсем ничего не получается в атаке у СКА.

6'

Три в два выкатились ярославцы! Зубарев помешал сопернику бросить по воротам.

5'
1:0

ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку от «Локомотива»! Аверин с Апальковым довели шайбу до Картаева, который в ближнем бою разобрался с Шестёркиным!

4'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Зуб.

3'

Апальков! Подобрал отскок на пятаке и зарядил по центру ворот — Шестёркин выручил!

2'

Удаление у СКА. Зуб за подножку получил малый штраф.

2'

Активно ярославцы вошли в игру! Тальбо дважды атаковал с близкого расстояния, но Шестёркин был начеку.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

02.10.2017 19:30