2 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 27:24
    1:1
    Альберт Яруллин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:54
Владимир Ткачёв
выброс шайбы
2'
28:52
Роман Абросимов
атака в область головы и шеи
2+10'
35:16
Фёдор Малыхин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-0-0 2
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде разгромил «Ак Барс» — 6:1. «Армейцы» владели инициативой, создали много моментов и одержали заслуженную победу. Отлично смотрелась атака петербуржцев, а вот у казанцев впереди ещё много работы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Плотников выиграл борьбу у борта и доставил шайбу на пятак, но Кузьменко помешали бросить по воротам.

58'
1:6

ГОЛ! Якупов с правого фланга влетел в чужую зону, обыграл Абросимова, сместился к центру и бросил в угол — Гарипов не сумел удержать шайбу.

56'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 5:5.

55'

«Армейцы» контролируют шайбу в чужой зоне. Всё под контролем у команды Ильи Воробьёва.

54'
1:5

ГОЛ! Барабанов на скорости объехал ворота и сделал передачу в центр, Прохоркин в касание бросил — шайба после рикошета влетела в сетку!

53'

Борьба на пятаке у ворот «армейцев»! Малыхину помешали бросить с трёх метров.

52'

Галиев приложился сразу после выигранного вбрасывания! Хелльберг грамотно занял позицию и забрал шайбу.

51'

Бурмистров от синей линии набросил на пятак — шайба задела конёк защитника и прошла рядом со штангой.

50'

Не держится шайба у казанцев. Хозяевам никак не удаётся перейти в атаку.

49'

Прохоркин прорвался по левому флангу и прострелил в центр — Кузьменко не успел к шайбе.

47'

Продолжают давить «армейцы»! Якупов зарядил с ползоны — шайба после рикошета прилетела к Гарипову.

46'

Плотников вошёл в зону и опасно бросил низом! Шайба прошла в сантиметрах от штанги.

45'
1:4

ГОЛ! Каблуков укрыл шайбу корпусом, сместился на левый край и с неудобной руки бросил в ближний угол! Шайба вылетела из-под защитника и юркнула в ближний угол.

45'

Кетов! Вылез из-за ворот, красиво развернулся и бросил низом — Гарипов в игре.

44'

Азеведу! Сместился на левый край и щёлкнул по воротам — Хелльберг прикрыл ближний угол.

43'

Казанцы держат шайбу, но никак не могут подобраться к воротам Хелльберга. Мало бросков.

42'

«Ак Барс» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. Побыстрее пошла игра во втором периоде, стало больше бросков и моментов. «Армейцы» создали себе комфортный задел и не реализовали ещё несколько моментов. Посмотрим, чем ответит команда Зинэтулы Билялетдинова после перерыва.

40'

Удаление у «Ак Барса». Малыхин ударил клюшкой по лицу Гусева.

40'

Опасно! Прохоркин получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул в ближний угол — штанга спасла казанцев!

39'

Барабанов объехал ворота и прострелил на пятак, Прохоркин бросил в угол, но Гарипов успел зацепить шайбу!

38'

Отбились казанцы. В полных составах продолжается игра.

37'

Казанцы организовали атаку в меньшинстве. Постма приложился от синей линии, но Плотников принял на себя этот бросок.

36'

Удаление у «Ак Барса». Абросимов у борта влетел в голову Кетову — 2+10 получил игрок казанцев.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 7:3.

34'
1:3

ГОЛ! Каблуков выиграл вбрасывание в чужой зоне и сделал скидку на Тихонова, который с кистей вогнал шайбу в угол ворот!

33'

Малыхин выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак — Секач проскочил мимо шайбы.

32'

Кузьменко! Укрыл шайбу корпусом, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Гарипов выручил!

31'

Позиционная атака «армейцев». Гарипов справился с дальним выстрелом Земчёнка.

30'
1:2

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Дацюк из-за ворот сделал передачу на Гусева, который выдержал паузу и с острого угла послал шайбу между щитков Гарипову!

30'

Опасно! Гарипов потащил бросок от Херсли. Дацюк подкараулил отскок и сделал перевод на Гусева, который с острого угла бросил чуть выше перекладины!

29'

Удаление у «Ак Барса». Ткачёв за выброс шайбы получил малый штраф.

28'

Якупов! Резко сместился к центру, выдержал паузу и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

27'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у хозяев. Клинкхаммер прострелил на пятак, но Кара бросил в штангу. Яруллин подобрал отскок и вколотил шайбу в пустой угол ворот!

26'

Ткачёв по центру вошёл в зону, но Зуб помешал казанцу выбраться на свободное пространство.

25'

Казанцы добавили в активности, игра переместилась в зону СКА.

24'

Ответ «Ак Барса»! Клинкхаммер подобрал отскок на пятаке, но не сумел пробить Хелльберга.

23'

Момент у СКА! Коскиранта ворвался в зону, красивым финтом убрал защитника, но из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

22'

Якупов ушёл за ворота и прострелил на пятак — Секач перехватил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Хороший темп в игре, мало остановок. «Армейцы» агрессивно начали и вышли вперёд после точного броска Херсли в дебюте игры, но ближе к перерыву инициатива перешла к казанцам.

19'

Ничего опасного не смогли казанцы создать в большинстве — вернулся на лёд Зубарев.

18'

Первую минуту уверенно провели «армейцы» в меньшинстве. Не удаётся казанцам закрепиться в чужой зоне.

17'

Удаление у СКА. Зубарев проиграл борьбу и грубо сыграл против Малыхина.

16'

Казанцы стали больше владеть шайбой, но мало бросков по воротам Хелльберга.

15'

Попов от борта прострелил на пятак, Кара попытался переправить шайбу в нижний угол, но Хелльберг всё перекрыл щитками.

14'

Казанцы совершили перехват и провели быструю атаку. Азеведу приложился со входа в зону — Хелльберг прикрыл ближний угол.

13'

По броскам в створ преимущество у СКА — 5:2.

12'

Кетов развернулся у борта и нанёс бросок с острейшего угла — Гарипов выловил шайбу.

11'

Мало остановок, хороший темп в игре. Инициатива по-прежнему на стороне «армейцев», которые много времени проводят в чужой зоне.

10'

Хафизуллин подключился к атаке и зарядил в ближний угол — Гарипов на месте.

9'

«Армейцы» около минуты держали шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

8'

Много борьбы стало. Казанцы пытаются перевести игру в чужую зону.

7'

Момент! Абросимов от синей линии щёлкнул в противоход Хелльбергу — шайба просвистела рядом со штангой!

6'

Якупов поборолся у борта и сразу нанёс бросок с острого угла — Гарипов был начеку.

5'

«Армейцы» продолжают уверенно контролировать шайбу, не позволяя казанцам перейти в атаку.

4'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку правым флангом. Дацюк вошёл в зону, выдержал паузу и скинул шайбу на Херсли, который щёлкнул точно в дальнюю девятку — без шансов для Гарипова!

3'

Мальцев выиграл борьбу в чужой зоне и с разворота бросил в нижний угол — Гарипов выставил щиток и отразил шайбу.

2'

Попов по центру вошёл в зону и сделал скидку на Клинкхаммера, который в касание зарядил в верхний угол — Хелльберг забрал шайбу в ловушку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.09.2018 17:00