0 1
0
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 910 зрителей (92% при вместимости 7 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 48:58
    1:0
    Александер Бергстрём
0'
20'
40'
60'
Трактор — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

нарушение численного состава
2'
10:24
Андрей Ерофеев
задержка соперника клюшкой
2'
17:17
Микс Индрашис
задержка соперника
2'
38:27
Пол Щехура
подножка
2'
39:10
Илья Никулин
подножка
2'
46:37
Патрик Закриссон
удар клюшкой
2'
47:37
Артём Бородкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-2-4 6
60'

Финальная сирена прозвучала! Челябинскому «Трактору» хватило одной заброшенной шайбы для того, чтобы обыграть московское «Динамо». Бергстрём стал автором победного гола в этом матче. На этом наша трансляция завершена. До новых встреч на хоккее!

60'

Проброс у хозяев. До сирены остаётся 7 секунд. Уральский клуб теперь использует право на тайм-аут.

60'

Тарасов с пятака старался затолкать шайбу в ворота — не получилось!

59'

Теперь уже Никулин выстрелил по воротам, но и здесь вратарь «Трактора» не позволил московскому капитану отличиться.

59'

Судницин справился с броском Шипачёва, не оставив шанса на добивание.

59'

«Динамо» берёт тайм-аут. Вбрасывание будет у ворот хозяев площадки. До сирены 1:28. Бочаров на лавке.

59'

Неохотно «Трактор» катил в контратаку три в три, словно боясь обрезаться в итоге.

58'

Волков поторопился с входом в зону нападения — положение вне игры в атаке «Динамо».

57'

Потеряли хозяева шайбу в своей зоне, но гости за это соперника не наказали.

56'

«Трактору» удалось задержаться в зоне соперника, что очень ценно для хозяев.

55'

Индрашис с неудобной руки пытался попасть в ближний угол ворот — голкипер не позволил украсть у челябинцев лидерство в счёте!

54'

Пару набросов в направлении ворот хозяев, но шайба даже до пятака не долетает.

53'

«Динамо» теперь уже при игре в равных составах накатывает на владения соперника, но пока без опасных моментов у ворот Судницина.

52'

Челябинцы выстояли в меньшинстве. Бородкин уже на льду.

51'

Не получился у Кагарлицкого бросок с ходу из левого круга вбрасывания, шайба на пятак приползла, но Кокуёв её оттуда выкинул.

50'

Никулин от синей линии зарядил — Судницин ловушкой сыграл здорово.

50'

«Динамо» в полном составе. А вот «Трактор» теперь остаётся в меньшинстве после нарушения правил со стороны Бородкина.

49'
1:0

ГОЛ! Стоу из-за ворот на пятак шайбу скинул, Бергстрём броском в упор открыл счёт в матче!

49'

Закриссон сфолил. Втроём остаются динамовцы на льду. Больше минуты у хозяев на двойное большинство.

48'

Бергстрёма вывели на бросок, но шайба до ворот не дошла, попав в кого-то из игроков на пятаке.

47'

Никулин за подножку наказан малым скамеечным штрафом. Второе большинство для «Трактора».

47'

Судницин поставил игру на паузу после броска от синей линии. Никаких помех у вратаря не было.

46'

Мозер ждал передачи из-за ворот на пятак, но шайба через все клюшки соперника не пролезла к нему.

45'

Кагарлицкий в средней зоне шайбу подхватил, но разогнаться ему не дали челябинцы.

44'

«Трактор» в позиционной атаке задержался, но при этом гоняя шайбу по бортам.

43'

Кулёмин простой бросок от левого борта нанёс — Судницин не ошибся в воротах.

42'

Опустели штрафные боксы команд. Игра в равных и полных составах пошла.

41'

Третья двадцатиминутка встречи стартовала!

40'

Вторые двадцать минут игры команды отбегали. Счёт по-прежнему не открыт — 0:0 на табло.

40'

Щехура за подножку удалён. Концовку периода команды проведут в формате «4 на 4».

39'

Индрашис своим удалением может помочь этой игре взбодриться. Первое численное преимущество для «Трактора».

38'

Макаров метил в ближний верхний угол ворот «Трактора», но попал в сетку с внешней стороны.

37'

Шипачёв скинул шайбу Хиетанену, финн бросил в касание по воротам — Судницин надёжен.

36'

Стоу в атаке хозяев с ходу бросил от правого края по воротам — Бочаров в ловушку шайбу поймал.

35'

Обменялись команды позиционными атаками. Вратари по одному разу с шайбой встретились, не позволив той добраться до цели.

33'

Кокуёв подставлял клюшку под дальний бросок — Бочаров на месте. Вот и челябинцы в атаке отметились.

32'

«Динамо» более цельно смотрится в атаке сейчас. Судницин чаще своего визави вступает в игру.

31'

Прошли мы экватор основного времени матча. Мозер в падении добивал с пятака, но за щитки вратаря шайбу не получилось закатить!

30'

Звено Шипачёва в зоне нападения ведёт перепас, словно играя в большинстве. Не хватает только бросков по воротам.

29'

Хорошая смена от «Динамо» в атаке вынудила челябинцев проброситься.

29'

Исаев успел помешать Индрашису бросить прицельно практически в упор! Шайба ушла за ворота «Трактора».

28'

Пеньковский от левого борта исполнял прострел вдоль московских ворот, шайба до партнёра на дальней штанге не добралась.

27'

Полыгалов и Стоу нанесли свои броски, но их опасными назвать нельзя, Бочаров надёжно сыграл в створе.

26'

Кравцов не смог воспользоваться отскоком шайбы от лицевого борта на пятак «Динамо»!

25'

Наброс от синей линии на пятак «Трактора», но Индрашису подправить шайбу в ворота не удалось.

24'

Тарасов залез в офсайд при атаке «Динамо» через центр.

23'

Есть проблемы у «Трактора» с началом атаки. Не получается у хозяев раскатиться из-за своих ворот.

22'

Исаев от синей линии пусть и мощно бросил, но всё видел Бочаров и шайбу в ловушку забрал.

21'

Тарасов выкатился на рандеву с вратарём, но Судницин себя пробить не позволил! Провалились хозяева в этом моменте в обороне.

21'

Второй период матча в Челябинске покатил!

20'

Сирена на перерыв! Нулевая ничья на табло — логичный итог первого периода.

20'

Бочаров справился с броском Шинина. Уже после свистка игроки на пятаке потолкались немного, что не потянуло на штрафы.

20'

Истекло время большинства «Динамо». Судницину в последние две минуты игры не пришлось потеть.

19'

Никулин пальнул от синей линии — промах!

19'

Энлунд в контратаке убегал к воротам Бочарова с защитником за спиной, бросок состоялся, но голкипер блином шайбу отбил!

18'

Ерофеев оставил «Трактор» в меньшинстве. Вторая возможность у «Динамо» реализовать лишнего.

16'

Не прошла обостряющая передача на Мозера под бросок от правого круга вбрасывания.

15'

Неудачное начало атаки у «Трактора» — проброс.

14'

Ерофеев затеял индивидуальный рейд к воротам «Динамо», но его уже на синей линии остановили.

13'

В полном составе челябинцы. Первое большинство динамовцы не смогли реализовать.

12'

Хиетанен из левого круга вбрасывания в касание зарядил — голкипер щитком шайбу парировал!

12'

Судницин справился с броском Койвисто! Шайбу вратарь уверенно прижал в районе груди.

11'

Нарушение численного состава у «Трактора». Бэйлен будет отбывать командный штраф.

11'

Бэйлен по чистому льду с ползоны с кистей бросал — рядом со штангой ворот «Динамо» шайба пролетела!

10'

Шипачёв от левого борта задумал прострел через пятак, но Тарасова к шайбе не пустили.

9'

Мощный бросок Бородкина, даже не входя в зону нападения, но и тут точность подвела.

8'

Хозяева в позиционной атаке не смогли проверить Бочарова. Один из бросков был блокирован защитником.

7'

По-прежнему игра без опасных ситуаций у ворот.

6'

Полыгалов отдавал на чужой пятак, но Лапенков уже прокатил мимо момента.

5'

Вязкий пока хоккей на старте наблюдаем. Много силовой борьбы на каждом участке площадки.

4'

Энлунду успел защитник «Динамо» подбить клюшку при попытке Йонаса с кистей бросить с ползоны по воротам!

3'

Бочаров в игре после щелчка Желдакова от синей линии, не хватило челябинцам добивания с пятака!

2'

Не получился бросок у Никулина от синей линии, сразу же «Трактор» покатил в контратаку, но до опасного момента у ворот гостей дело не довёл.

1'

Стартовое вбрасывание в игре состоялось! Александр Судницин против Ивана Бочарова — такова вратарская дуэль.

0'

Команды приглашены на лёд! Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.10.2018 17:00