0 0
0
1 4

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антти Боман (Финляндия)
  • 12:00
    1:0
    Анатолий Голышев
  • 17:06
    2:0
    Сергей Емелин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 3 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака в область головы и шеи
2+10'
11:44
Никита Трямкин
задержка соперника
2'
13:53
Александр Сёмин
задержка соперника клюшкой
2'
27:04
2'
33:32
Ян Коварж
грубость
2'
33:32
Александр Панков
удар клюшкой
2'
45:36
2'
54:51
Евгений Бирюков
толчок клюшкой
2'
57:45
Петр Коукал
2'
57:45
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

12-4-6 22
60'

Вот и всё, дорогие друзья! «Металлург» добился довольно тяжёлой гостевой победы, забросив пять шайб подряд, уступая в счёте 0:2. Серия завершена и победителем из неё вышла команда из Магнитогорска! На этом наша трансляция подходит к концу. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Устинский возвращается на площадку.

59'

Терещенко получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

59'
2:5

ГОЛ! Томаш Филиппи отобрал шайбу в средней зоне, после чего прорвался к пустым воротам, а затем спокойно поставил точку в матче.

58'

Игорь Устинский уходитс площадки.

58'

Пётр Коукал также наказан малым двухминутным штрафом.

58'

Евгений Бирюков получает две минуты.

57'

Вернулся на площадку Богдан Потехин. В равных составах продолжают играть команды.

56'

Под жёстким прессингом пытаются атаковать игроки в красной форме. Пока что без бросков.

55'

Тайм-аут берёт «Автомобилист».

55'

Богдан Потехин получает две минуты за удар соперника клюшкой.

54'
2:4

ГОЛ! Томаш Филиппи совершил потрясающий бросок из-под защитника. Шайба пролетела под рукой Устинского.

53'

Прибавили в атаке хозяева встречи, но и «Магнитка» не собирается играть от обороны. Моменты чаще создаются у ворот Устинского.

52'

Александр Сёминв очередной раз вырвался на ударную позицию, откуда сильно бросил прямо в голкипера.

51'

Мозякин сместился с левого бортика на ударную позицию, откуда бросил в ближний угол. Шайба попала в задний борт.

50'

Растеряли всё своё преимущество подопечные Разина, да ещё и пропустили третью шайбу! Нужно срочно менять свою игру игрокам в красной форме.

48'
2:3

ГОЛ! Бросок от синей линии Мозякина завершился удачным подставлением клюшки от Яна Коваржа, который отправил третью шайбу в чужие ворота.

47'

Александр Панков получает две минуты за удар соперника клюшкой.

46'

Александр Панков получил передачу в чужой зоне, откуда сильно, но неточно бросил в дальний угол.

45'

Хороший темп в третьем периоде. Без остановок играют команды.

44'

Кирилл Князев бросил со входа в зону — Самсонов зафиксировать шайбу не смог и отвёл её к бортику.

43'
2:2

ГОЛ! Вольски увидел Потехина на чужом пятачке, после чего сделал сильную передачу на Богдана, который в касание отправил шайбу в ближний угол ворот Устинского.

42'

Войтек Вольски попытался набросить на пятачок — подставлена клюшка игрока «Автомобилиста».

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. Несмотря на все свои моменты, «Магнитка» сумела лишь распечатать ворота Игоря Устинского, благодаря феноменальному броску от синей линии в исполнении Сергея Терещенко. Третий период обещает быть по-настоящему жарким, ведь разница в счёте составляет всего-лишь одну шайбу. Перерыв.

40'

Пошла заключительная минута второго периода.

39'

Опасно! Зарипов бросал с близкого расстояния, однако шайба пролетела рядом со штангой. Время от времени оборона в красной форме допускает банальные ошибки на своём пятачке.

38'

Александр Панков вырвался на ударную позицию в чужой зоне, откуда сильно бросил по воротам — Самсонов надёжен.

37'

«Магнитка» прижала хозяев встречи к их воротам, но и про контратаки игроки «Авто» не забывают.

36'

Сергей Терещенков очередной раз классно бросил от синей линии — шайба попала в задний бортик.

35'

Возвращается на площадку Алексей Симаков.

34'

Также, как и Дмитрий Мегалинский.

34'

Ян Коварж наказан двухминутным штрафом за грубость.

34'

Терещенко вновь мощно бросил, но на сей раз шайба пролетела мимо ворот.

33'

Алексей Симаков получает две минуты за подножку.

31'
2:1

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты «Металлурга», после чего Терещенко фантастическим броском отправил шайбу в дальний верхний угол от синей линии.

31'

Александр Сёмин в одиночку прорвался к чужим воротам, но его бросок получился очень неточным.

30'

Возвращается на площадку Сёмин. В равных составах играют команды.

29'

В контратаку прорвались гости! Крис Ли отметился неплохим дальним броском. Шайба пролетела рядом со штангой.

28'

Александр Сёмин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

26'

Активно прессингуют хоккеисты в белой форме, но пока что их прессинг ни к чему путному не приводит.

25'

Очередной наброс на чужой пятачок от игроков в белой форме завершился броском Голышева в упор.

24'

Один перехват следует за другим! Шайба постоянно меняет своего обладателя.

23'

Андрей Алексеев остановился чуть ближе синей линии, откуда сильно бросил по воротам, но в створ не попал.

22'

Активно начали второй период хоккеисты «Металлурга». Шайба пока что уверенно держится у них.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Автомобилист» уверенно переигрывает гостей из Магнитогорска, забросив две безответные шайбы в ворота Ильи Самсонова. Перерыв.

20'

Ярослав Косов сильно, но неточно бросил из левого круга вбрасывания.

19'

Что ж, у «Магнитки» имеются серьёзные проблемы. На выезде «Металлургу» невероятно тяжело даётся игра с «Автомобилистом», если не брать в расчёт победу со счётом 6:0.

18'
2:0

ГОЛ! Перехватили шайбу в средней зоне подопечные Андрея Разина, после чего Сергей Емелин сблизился с чужими воротами, а затем со средней дистанции точно бросил в дальний нижний угол.

16'

Вернулся на площадку Трямкин. В полных и равных составах продолжают играть коллективы.

15'

Войтек Вольски догнал шайбу в чужой зоне, после чего хлёстко бросил по воротам — Устинский на месте!

14'

Никита Трямкин получает две минуты за задержку соперника руками.

14'

Павел Турбин сильнейшим броском от синей линии сотряс дальнюю штангу ворот!

13'
1:0

Тут же реализовали своё большинство игроки «Автомобилиста»! Сильный бросок от синей линии пришёлся в голкипера, после чего началась активная борьба за шайбу, победителем из которой вышел Анатолий Голышев!

12'

Батыршин получает 2+10 за удар в область головы и шеи.

12'

Не дают хоккеисты «Магнитки» хозяевам встречи выйти со своей зоны!

11'

Ярослав Косов активно боролся за шайбу на чужом пятачке, но оказаться первым на шайбе у него не получилось.

10'

Ещё один опасный наброс на пятачок «Авто»! Рафаэль Батыршин едва не вывел своего партнёра на ударную позицию.

9'

Ээро Эло открылся в чужой зоне, получил передачу, а затем мощно бросил из-под защитника прямо в грудь Самсонову.

8'

Начали прессинговать хоккеисты в белой форме, не давая большой свободы игрокам «Автомобилиста».

7'

Егор Дубровский два раза подряд простреливал на пятачок — оборона «Магнитки» играет уверенно.

6'

Равную игру демонстрируют соперники, но на рожон пока что никто не лезет.

5'

Павел Турбин набросил на чужой пятачок, однако никого из его партнёров по команде там не оказалось.

4'

Момент! Войтек Вольски в упор бросал в ближний верхний угол, но переиграть Устинского всё равно не сумел.

3'

Неплохо перевели шайбу в чужую зону игроки «Автомобилиста», которым сегодня нужно побеждать во что бы то ни стало.

2'

Шайба внезапно отскочила к левому бортику, где находился Томаш Филиппи, который в итоге добраться до неё так и не сумел.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Устинский («Автомобилист») — Илья Самсонов («Металлург» Мг).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Металлурга».