0 0
3
2 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 26 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:49
Владислав Калетник
толчок клюшкой
2'
21:45
Данис Зарипов
задержка соперника клюшкой
2'
26:46
Андрей Алексеев
задержка соперника
2'
30:50
Ээро Эло
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
44:02
Егор Журавлёв
2'
49:27
Анатолий Голышев
дисциплинарный штраф
10'
56:49
Ярослав Хабаров
удар клюшкой
2'
56:49
2'

2-4-4 10
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала разгромную гостевую победу «Металлурга» над «Автомобилистом» со счётом 6:0. «Магнитка» повела в серии, с чем мы и поздравляем магнитогорскую команду! Спасибо за внимание, дорогие друзья. Всего доброго, берегите себя.

60'
0:6

ГОЛ! Перехватили шайбу в своей зоне игроки в белой форме, после чего Оскар Осала совершенно спокойно занёс её в пустые ворота.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Симаков отметился неплохим броском в ближний угол, но Кошечкин надёжен и сейчас.

58'

Устинский уходит с площадки.

57'

Ярослав Хабаров наказан четырёхминутным штрафом.

57'

Анатолий Голышев получает десять минут дисциплинарного штрафа.

57'

Николай Тимашов прорвался в чужую зону, обыграл оппонента, а затем бросил в ближний угол — Кошечкин на месте.

55'

Кошечкин великолепно сыграл в воротах, не позволив оппоненту прострелить себя с близкого расстояния.

54'

Совершенно спокойно проходит заключительный период. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

53'

Платонов получил шайбу на левом бортике, откуда мощно, но неточно бросил по воротам.

52'

Возвращается на площадку Егор Журавлёв. В полных и равных составах играют команды.

51'

Оскар Осала попытался в одиночку прорваться по левому бортику, после чего неудачно прострелил на пятачок.

50'

Егор Журавлёв получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

49'

Войтек Вольски получил шайбу в левом кругу вбрасывания, откуда бросил в ближний угол, но переиграть голкипера не смог.

48'

Возвращается на площадку Эло Ээро. В равных составах продолжают играть команды.

47'

Ещё один неплохой дальний бросок удался Антипину, но Устинский и сейчас надёжен.

46'

Сергей Мозякин выкатился на ударную позицию, откуда мощно бросил прямо в голкипера.

45'

Момент! Алексей Симаков мог сокращать отставание от гостей, но в створ ворот не попал.

45'

Ээро Эло получает четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'

Неплохо начали в третьем периоде хоккеисты «Автомобилиста», но пока что голевых моментов они не создали.

42'

Никита Трямкин выкатился на ударную позицию в чужой зоне, откуда бросил в ближний угол — Кошечкин надёжен.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая часть матча подошла к концу. «Металлург» в лишний раз упрочил своё преимущество, доведя счёт до совершенно неприличного — 5:0. Едва ли у хозяев остались хоть какие-то шансы на возвращение в игру.

40'
0:5

Гол. Денис Платонов вошёл в чужую зону, откуда своеобразно бросил по воротам. Шайба прошла под щитками голкипера.

40'

Пошла последняя минута второго периода. «Автомобилист» с шайбой.

38'

Обосновались в чужой зоне хоккеисты в белой форме, старающиеся забросить пятую шайбу в ворота екатеринбуржцев.

37'

Денис Осипов бросил от синей — Устинский надёжен.

36'

В любом случае, серия на этом не заканчивается, а основная борьба в ней будет ещё впереди.

35'

Как бы игра не закончилась, «Автомобилисту» нужно во что бы то ни стало продолжать идти вперёд и пытаться отыграться.

34'

Александр Панков прорвался а заднему бортику, где и потерял шайбу, попав под мощный прессинг.

33'

Отметились несколькими неплохими бросками игроки в белой форме, но забросить пятую шайбу у них не получилось. «Автомобились» играет в полном составе.

32'

Крис Ли получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил в ближний угол — Устинский надёжен.

31'

Очередные две минуты. За задержку соперника руками малым штрафом наказан Андрей Алексеев.

29'

Вернулся на площадку Зарипов. В равных составах играют команды.

28'

Дмитрий Мегалинский неплохо бросил по чужим воротам, но переиграть Кошечкина у него не получилось.

27'

Две минуты зарабатывает Данис Зарипов за задержку соперника клюшкой.

26'

Успокоилась игра. Похоже, что игроки «Автомобилиста» фактически смирились с поражением.

25'

Возвращается на площадку Владислав Калетник. В полных и равных составах играют команды.

24'

Довольно спокойно проходит большинство «Автомобилиста».

22'

Владислав Калетник наказан малым штрафом за толчок соперника.

21'
0:4

Гоол! Береглазов прорвался к чужим воротам, после чего сильно бросил в ближний угол, но шайба отскочила от щитка голкипера прямо к Косову, который тут же уверенно сыграл на добивании.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Автомобилист» откровенно провалил этот период, пропустив практически подряд три шайбы и не сумев ничего противопоставить «Магнитке» в атаке. Посмотрим, как изменится игра во втором периоде, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Перехватили инициативу игроки «Автомобилиста», но пока что играют без опасных моментов.

18'

Александр Сёмин отметился броском в ближний для себя угол — Устинский на месте!

16'

Игорь Устинский выходит на лёд.

16'

Коварж оставляет своё место на площадке.

16'
0:3

ГООЛ! Бросок от правого бортика взял на себя Якуб Коварж, но отскок остался за гостями. Передача на коротке и последующий бросок в упор от Оскара Осалы обеспечили уверенный задел «Магнитке».

15'

Две шайбы подряд забросили гости, сумевшие практически из ничего создать себе преимущество.

14'
0:2

ГООЛ! Денис Осипов прицельно низом бросил от синей линии — шайба отскочила от голкипера и досталась Косову, который в упор «расстрелял» чужие ворота.

13'
0:1

ГООЛ! Томаш Филиппи великолепно прорвался в чужую зону, но бросать не стал, решив сделать прострельную передачу на Сёмина, который с острейшего угла бросил впритирку со штангой!

12'

Возвращается на площадку Оскар Осала, отбывший своё наказание.

11'

Журавлёв бросил низом — Кошечкин далеко не сразу зафиксировал шайбу, вследствие чего на пятачке возникла потасовка.

09'

Оскар Осала получает две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

9'

На сей раз Войтек Вольски сыграл крайне неудачно и неуверенно, позлив вытеснить себя из зоны «Автомобилиста».

8'

Вольски попытался прорваться по левому бортику, но под прессингом соперника был вынужден отойти немного назад.

7'

Шайба дошла до Василевского, но у Алексея не получилось грамотно её обработать.

6'

Прострельная передача из-за ворот на пятачок едва не завершилась опаснейшим броском, однако у Артёма Гареева так и не получилось дотянуться до шайбы.

5'

Евгений Тимкин вновь прорвался в чужую зону, где обыграл единственного оппонента, а затем сильно бросил в грудь Коваржу.

4'

Перехватили инициативу хоккеисты «Автомобилиста», ставшие чаще доходить до чужих ворот.

3'

Платонов обыграл своего ближайшего оппонента, после чего бросил в ближний нижний угол — голкипер на месте.

2'

Петр Коукал отметился сильным, но неточным броском в дальний верхний угол.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Якуб Коварж («Автомобилист») — Василий Кошечкин («Металлург» Мг).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.