0 1 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 045 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Николай Прохоркин
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:28
Роман Старченко
выброс шайбы
2'
37:53
Павел Дацюк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:23
Даррен Диц
подножка
2'
45:25
Евгений Кетов
симуляция
2'
47:51
Андре Петерссон
задержка соперника
2'

3:2

ГОЛ! Прохоркин выкатился на ворота, выдержал паузу и послал шайбу в нижний угол!
Матч окончен! СКА на своём льду по буллитам обыграл «Барыс» — 3:2. Астанчане выигрывали 2:1, но не смогли удержать своё преимущество. Гавриков сравнял счёт на 56-й минуте, а в серии буллитов победным оказался бросок Прохоркина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#9

ГОЛ! Диц с кистей вогнал шайбу под перекладину!

#8

Кузьменко с кистей целил в угол — Карлссон ловушкой среагировал!

#7

Старченко бросил почти по центру — Хелльберг выручил!

#6

Барабанов не сумел перебросить шайбу через щитки голкипера.

#5

Хелльберг справился с броском Валка в угол!

#4

ГОЛ! Гусев с кистей послал шайбу между щитков голкиперу!

#3

Хелльберг справился с броском Петерссона.

#2

ГОЛ! Дацюк убрал шайбу в сторону и послал её в угол!

#1

ГОЛ! Фрэттин выкатился на ворота и послал шайбу в «домик» Хелльбергу!

65'

Окончен овертайм, 2:2. «Армейцы» владели шайбой, но голевых моментов практически не возникало. Впереди серия буллитов.

64'

Барабанов отобрал шайбу в чужой зоне, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Карлссона.

63'

Много «армейцы» владеют шайбой в овертайме.

62'

Прохоркин с левого края набросил на пятак, Барабанову не удалось замкнуть.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Гости вышли вперёд после шайбы Боченски. Пропустив, «армейцы» сразу пошли вперёд и отыгрались усилиями Гаврикова. Впереди овертайм!

59'

В спокойном темпе проходит концовка периода, «армейцы» контролируют шайбу в средней зоне.

58'

Земчёнку досталось у борта в борьбе с Акользиным, нужна помощь «армейцу».

57'

Барабанов! Под углом вылез на ворота, но Карлссон не дал себя переиграть.

56'
2:2

ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку, Рундблад сделал перевод на Гаврикова, который в касание вогнал шайбу в ближний угол! Карлссон не успел среагировать!

55'

Гусев взял инициативу на себя! Поставил корпус, вылез на ворота, но не сумел переиграть Карлссона!

54'

«Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне, гости сосредоточили всё внимание на обороне.

52'

Момент у СКА! Прохоркин на пятаке замыкал прострел Барабанова — Карлссон щитком парировал шайбу.

51'

Дацюк! Финтом ушёл от соперника и с правого края послал шайбу выше цели.

50'

Гости активно встречают соперника в средней зоне. Не удаётся «армейцам» подобраться к воротам Карлссона.

49'
1:2

ГОЛ! Астанчане выиграли борьбу в чужой зоне. Боченски сделал перевод в центр зоны на Блэкера — тот бросил в нижний угол, Хелльберг щитком отразил шайбу, а Брэндон оказался первым на добивании!

48'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

48'

Стычка небольшая возникла, Кетов и Петерссон потолкались.

48'

«Барыс» в полном составе.

47'

«Армейцы» долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам «Барыса».

46'

Удаление у «Барыса». Диц получил малый штраф за подножку.

44'

Белов мощно приложился с дальней дистанции, Карлссон спокойно прижал шайбу ко льду.

43'

Петухов! Подкараулил отскок и бросил с острого угла — Хелльберг выловил шайбу в ловушку.

42'

Вернулся на лёд Дацюк, в полных составах продолжается игра.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. «Барыс» активно провёл второй период, в два раза перебросал соперника (13:6) и отыгрался усилиями Блэкера.

40'

Удаление у СКА, Дацюк нарушил правила в борьбе перед воротами.

39'

Момент! «Армейцы» устроили штурм, но не смогли затолкать шайбу с пятака.

38'

Удаление у «Барыса». Старченко за выброс шайбы получил малый штраф.

38'

Момент! Михайлис вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

37'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Якупов.

36'

Гости закрепились в чужой зоне, Хелльберг уверенно справился с двумя бросками Сведберга.

35'

Удаление у СКА. Якупов ударил Сведберга клюшкой по лицу.

33'

Вот так момент! Хелльберг не сумел зафиксировать шайбу в простой ситуации, Петухов подкараулил отскок и бросил верхом! Шайба попала в перекладину, угодила в штангу и упала на линию ворот! Арбитр после просмотра подтвердил — не было гола, шайба не пересекла линию ворот.

32'

Момент! Гости выкатились два в два, Михайлов сделал перевод на пятак, но Петухов из убойной позиции не попал по шайбе!

31'

«Барыс» во втором периоде владеет инициативой и по воротам бросает больше — 7:3.

30'

Блэкер! Набрал скорость, по центру влетел в зону и бросил в угол — Хелльберг отразил шайбу в сторону.

29'

«Армейцы» провели затяжную атаку, Карлссон справился с опасным броском Гусева.

27'

Бойд! Из круга вбрасывания зарядил в верхний угол, Хелльберг уверенно забрал шайбу.

26'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Барыса». Сагадеев прорвался по правому флангу и прострелил на пятак, а Блэкер выскочил из-за спины защитника и переправил шайбу в сетку!

24'

Гости выиграли вбрасывание, Блэкер получил передачу на синей линии и бросил по центру — Хелльберг на месте!

23'

Момент у СКА! Барабанов красиво убрал защитника, под углом вылез на ворота и бросил верхом — Карлссон среагировал!

22'

Гости провели затяжную атаку, Петерссон из круга вбрасывания не попал в дальний угол.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» владели территорией, а единственную шайбу ближе к перерыву забросил Белов.

19'

Момент! Земчёнок набросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

18'

Дергачёв ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

17'

Контратака прошла у «Барыса», но гостям с пятака не удалось затолкнуть шайбу в ворота.

16'
1:0

ГОЛ! Гусев подхватил шайбу, совершил рывок по левому флангу и сделал передачу в центр, а подключившийся Белов в касание бросил мимо Карлссона!

15'

Дацюк развернулся у борта и сделал скидку в центр, Гавриков в касание послал шайбу выше перекладины.

14'

Бойд совершил перехват, рванул в свободную зону и бросил с острейшего угла! Хелльберг был к этому готов.

13'

12'

«Армейцы» совершили перехват возле чужих ворот. Орехов в последний момент помешал Кручинину бросить с трёх метров.

11'

Рундблад! Опасно зарядил от синей линии, шайба просвистела рядом с девяткой.

10'

«Армейцы» провели затяжную атаку, Карлссон справился с дальним броском Гаврикова.

9'

Кручинин! С ползоны целил в угол — Карлссон сложился и отразил шайбу.

8'

Бойд получил передачу на ход и бросил со входа в зону! Шайба прилетела точно к Хелльбергу.

6'

Скоростная атака прошла у гостей, Фрэттин бросил с левого края после перевода партнёра — Хелльберг забрал шайбу.

5'

Гусев прорвался по центру и сделал скидку Якопову, а тот с кистей бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

4'

«Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках, игра идёт в зоне гостей.

3'

Ответ «Барыса»! Сагадеев разогнал атаку гостей, Петухов подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил в грудь Хелльбергу.

2'

Момент! Плотников бросил с ползоны, шайба выскочила на пятак, но Кручинину не дали добить.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Хенрик Карлссон.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Барыс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

24.01.2019 19:30