0 1
1
1 2

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 170 зрителей (97% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 40:50
    1:2
    Егор Миловзоров
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

грубость
2'
08:45
Дмитрий Юдин
грубость
2'
08:45
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:41
Даниил Журавлёв
2'
17:00
Дмитрий Саюстов
задержка соперника клюшкой
2'
25:03
подножка
2'
30:30
Илья Морозов
грубость
2'
32:37
Микаэль Руохомаа
2'
32:37
Патрис Кормье
грубость
2'
32:37
Кристиан Хенкель
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:55
2'
37:59
2'
39:47
2'
43:13
грубость
2'
49:31
2'
49:31
2'
51:22
Евгений Чесалин
задержка соперника
2'
53:16
толчок на борт
2'
58:01
2'
58:01
2'

6-10-8 24
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Сибирь» — 4:1. У казанцев дубль оформил Петров, по одной шайбе в активе Фрэттина и Зарипова, а хозяева ответили голом Миловзорова. Сибиряки потерпели пятое поражение подряд, но при этом оставил приятное впечатление — хорошо держали шайбу и создавали моменты, но подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

И Азеведу удалён на две минуты за грубость. Большинство будет у «Сибири».

59'

Логинов за грубость получил малый штраф.

59'

Кормье у борта жёстко встретил соперника, а затем возникла стычка между игроками.

58'

Торченюк убежал по левому флангу и бросил по воротам, Первушин пытался добить с пятака, но Билялов накрыл шайбу.

56'

Отбились хозяева. Вернулся на лёд Чесалин.

55'

Контратака сибиряков, Торченюк объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Билялов начеку.

54'

Удаление у «Сибири». Чесалин в средней зоне придержал Артёма Галимова.

53'

Красиков вышел вместо Сятери.

53'

Замена вратаря у «Сибири».

53'
1:4

ГОЛ! Азеведу выкатился с правого края и зарядил по воротам — Сятери блином среагировал, Петров подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

52'

Момент! Кормье вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Петрова — шайба прошла рядом со штангой!

52'

Удаление у «Сибири». Саюстов прихватил клюшкой Фрэттина и получил малый штраф.

50'

Четыре на четыре пойдёт игра.

50'

Кормье и Хабаров потолкались, обоюдное удаление будет.

48'
1:3

ГОЛ! Юдин выиграл борьбу у борта, сместился к центру и сделал скрытую передачу на Зарипова, который с острейшего угла поразил ворота «Сибири»!

46'

С трудом отбились казанцы. Вернулся на лёд Петров.

46'

Здорово ходит шайба у сибиряков, большое давление идёт на ворота Билялова.

45'

Быстрая атака «Сибири», Миловзоров с пяти метров не попал по воротам!

44'

Удаление у казанцев. Петров в чужой зоне ударил Морозова клюшкой по лицу.

43'

Ответ «Ак Барса»! Петров опасно бросил с левого края, Сятери немного выкатился вперёд и забрал шайбу.

42'

И ещё момент! Логинов выкатился с правого края и зарядил верхом — Билялов забрал шайбу в ловушку!

41'
1:2

ГОЛ! Сибиряки сразу закрепились в зоне, Пуустинен сделал передачу от борта, Руохомаа доставил шайбу на пятак, а Миловзоров без помех бросил мимо Билялова!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы упрочили лидерство благодаря шайбе Петрова. Сибиряки во втором периоде владели преимуществом и перебросали соперника 14:3, однако блестяще себя проявил Билялов.

40'

«Ак Барс» вчетвером, вернулся на лёд Фрэттин.

40'

Казанцы втроём на 13 секунд. Петров нарушил правила в чужой зоне.

40'

Опасно! «Сибирь» вшестером на отложенном штрафе, прошла передача на пятак, но Билялов потащил опасный бросок Саюстова!

39'

Опасно! Морозов принял шайбу, вылез на пятак и бросил по воротам — Билялов выручил.

38'

Удаление у «Ак Барса». Фрэттин в чужой зоне сфолил против Чесалина.

37'

Во втором периоде большое преимущество у «Сибири» по броскам в створ — 11:2.

36'

Хорошее большинство для «Сибири», было много бросков, но гости выстояли.

35'

Опасно! Руохомаа с правого края замыкал прострел партнёра, Билялов щитком отразил шайбу!

34'

Удаление у «Ак Барса». Хенкель высоко задрал клюшку и ударил Пельтолу по лицу.

34'
0:2

ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне. Азеведу вырезал перевод на пятак, Петров принял шайбу и послал шайбу в угол ворот!

33'

Кормье и Руохомаа получили по две минуты. Большинство будет у «Ак Барса» по итогам эпизода.

33'

И возникла стычка, Руохомаа потолкался с Кормье.

33'

Казанцы убежали в контратаку, Морозов вынужден был нарушить правила на пятаке.

33'

Уверенно казанцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Зарипов.

31'

Удаление у «Ак Барса», Зарипов за подножку получил малый штраф.

31'

Затяжная атака хозяев, Ермаков от синей линии целил в нижний угол — Билялов щитком парировал.

30'

Момент у «Сибири»! Билялов справился с дальним броском, а затем среагировал на добивание с пятака.

28'

Отбились сибиряки. В полном составе хозяева.

28'

Момент! Петров на дальней штанге замыкал передачу партнёра, Сятери переместился и щитком отразил шайбу!

27'

Казанцы выкатились два в два, Рукавишников с правого края не попал в дальний угол!

26'

Удаление у «Сибири». Саюстов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

25'

Миловзоров с левого края вошёл в зону и резко бросил из-пол защитника! Билялов намертво забрал шайбу.

24'

Чесалин на скорости вошёл в зону, сместился к центру и бросил верхом! Шайба прошла рядом с девяткой.

22'

Журавлёв выиграл борьбу у борта и вывел шайбу. Не прошла позиционная атака у хозяев.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственную шайбу в дебюте игры забросил Фрэттин. Первый период прошёл в вязкой борьбе и моментов было немного. Сибиряки дважды играли в большинстве, но ничего опасного не создали.

19'

«Ак Барс» в полном составе.

19'

Ответ «Сибири»! Шаров зарядил с левого края, хозяева пытались добить шайбу с пятака, но казанцы отбились.

18'

Казанцы ответили атакой в меньшинстве, Сятери справился с дальним броском Шарова.

17'

Второе подряд удаление у «Ак Барса». Журавлёв за воротами нарушил правила против Шарова.

16'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:5.

15'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Петров.

14'

Сибиряки закрепились в зоне. Пельтола от борта набросил на ворота, а Шарову помешали добить с пятака.

13'

Удаление у «Ак Барса». Петров за атаку вратаря получил малый штраф.

12'

Много борьбы, шайба находится с основном в средней зоне. И почти нет голевых моментов.

10'

Рукавишников! С левого края влетел в зону и зарядил в дальнюю девятку — Сятери намертво забрал шайбу в ловушку.

9'

Оба игрока получили по две минуты за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.

9'

Небольшая стычка возникла возле ворот «Ак Барса», Юдин и Пельтола обменялись ударами.

8'

Педан приложился с дальней дистанции, Сятери переместился и спокойно забрал шайбу.

7'

Казанцы перешли в позиционную атаку, Первушин выиграл борьбу у борта и отбросил шайбу.

6'

Тихонов с правого края влетел в зону, но его бросок был заблокирован.

4'

И тут же опасная атака «Сибири»! Билялов потащил добивание Саюстова с пятака.

3'
0:1

ГОЛ! Кара по центру вошёл в зону и бросил низом, шайба после рикошета вылетела на пятак, Основину добить не дали, но Фрэттин подкараулил отскок и с неудобной руки поразил верхний угол ворот!

2'

Казанцы перевели игру в чужую зону, Хенкель набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Тимур Билялов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Сибирь» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

23.09.2019 15:30