24 сентября 2018, понедельник. 19:30 МСК

1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 119 зрителей (69% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Роб Клинкхаммер
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:41
удар клюшкой
2'
11:20
Станислав Галиев
2'

2-0-0 2
60'

Прозвучала финальная сирена! «Сибирь» терпит десятое поражение подряд со старта сезона. Очень по-спортивному жаль новосибирцев, сегодня они здорово смотрелись, но только за это очков не дают. «Ак Барс» начинает домашнюю серию с непростой победы! На этом трансляцию встречи завершаем. До новых встреч на хоккее.

60'

Остановка в игре. До сирены 20 секунд. Новосибирцы берут таум-аут.

59'

Перевели гости игру в зону соперника. Красиков пока остаётся в воротах.

58'

«Ак Барс» и не думает держаться за своё минимальное преимущество в счёте. Казанцы давят!

57'

В крестовину ворот «Сибири» зарядил Абросимов!

56'

Потапов классной передачей нашёл Лукоянова на дальней штанге, но у того не получилось толком попасть по шайбе! А после уже Педан мощно зарядил, Красиков в ловушке шайбу не удержал, а настырный Лукоянов уже с отрицательного угла добивал и зацепил стойку ворот!

55'

Не смогли вновь новосибирцы свою позиционную атаку развернуть к воротам.

54'

Малыхин на пятаке «Сибири» выиграл борьбу за шайбу, но перебросить щиток Красикова не сумел!

53'

Кара бросал по воротам от левого борта, Малыхин закрывал обзор вратарю, но сам от шайбы не смог увернуться.

52'

Не получается у гостей зацепиться за шайбу в зоне соперника после забросов к лицевому борту.

51'

Лисин отметился своим броском! Прямо по центру ворот летела шайба, где и находился Подъяпольский.

50'

Красиков в игре после двух дальних бросков в исполнении казанцев!

49'

Игнатович после паса Саюстова от левого борта зарядил от плеча — голкипер «Ак Барса» шайбу отразил щитком!

48'

Хороший вход в зону атаки прошёл у «Сибири», довели дело гости и до броска по воротам, но с ним Подъяпольский справился.

47'

Ещё одна ошибка сибиряков в своей зоне, но на этот раз обошлось для гостей.

46'

«Сибирь» приходит в себя. Позиционная атака новосибирцев, но пока без бросков по воротам.

44'

Растерялись гости! Едва хозяева ещё одну шайбу не забросили в ворота, но не хватило тут где-то и везения «барсам»!

43'
3:2

ГОЛ! Грубейшая ошибка гостей в своей зоне! Воробей подарил шайбу сопернику, Азеведу уже выкатил под бросок Клинкхаммеру в упор, Роб в своей попытке новосибирцев наказал!

42'

Яковлев после виража за воротами развернулся на ползоне и резко бросил — вратарь хозяев на месте.

41'

Третий период встречи стартовал!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И во второй двадцатиминутке игры команды обменялись заброшенными шайбами. Казанцы убегают по счёту, а новосибирцы догоняют.

40'

Заметил Галиев подключение Постмы в атаку, после паса на пятак защитник «барсов» с неудобной руки не смог пробить вратаря!

39'

Подъяпольский блином шайбу отбил после броска Бертрана! Шарль сегодня очень активен.

38'

Успел щиток Красиков выставить и шайбу парировал! А ведь голкиперу «Сибири» перекрывали обзор.

37'

Перспективная передача Романцева на чужой пятак, но там никто из партнёров шайбу не нашёл.

36'

«Ак Барс» долгую атаку проводит, но «Сибирь» компактно обороняется.

35'

Казанцы заставили соперника проброситься.

34'

Прошла передача на Маркова к пятаку гостей! Успели капитана «Ак Барса» блокировать при броске в упор!

33'
2:2

ГОЛ! Быстрый выход гостей из обороны в атаку, Романцев подобрал шайбу на ползоне соперника и бросил резко с кистей — получилось между щитков вратаря!

32'

У Клинкхаммера сломалась клюшка при попытке добить с пятака!

31'

Успели помешать казанские защитники бросить Пешехонову с близкого расстояния!

30'

Красиков внимателен в створе после броска Галиева с хорошей точки!

29'

Не стал рисковать Подъяпольский, оставив шайбу в ловушке после заброса из нейтральной зоны.

28'
2:1

ГОЛ! Сам Потапов начал атаку, забросив шайбу в зону соперника, Лукоянов от лицевого борта отпасовал на ползоны, Алексей щёлкнул точно в ворота над щитком вратаря!

28'

Закатился Потапов в зону атаки и бросил верхом — вратарь «Сибири» и тут хорош.

27'

Вместо прострела у Клинкхаммера получился бросок в ближний угол ворот — там Красиков!

26'

В полном составе «Ак Барс».

25'

Подготовленный бросок Дугина из левого круга вбрасывания, но Подъяпольский шайбу себе за спину не пустил!

25'

Только расположились гости в зоне соперника, как неудачный бросок привёл к тому, что шайба вышла за синюю линию.

24'

Галиев попал клюшкой по лицу Бертрана — малый штраф за опасную игру выписан казанцу.

24'

Секач ещё раз проверил голкипера «Сибири»! Шайба прилетела в корпус стражу ворот после броска Иржи с ползоны.

24'

Красиков надёжен после щелчка от синей линии! Ландер шанса на добивание не получил.

23'

Не получилось у новосибирцев начать атаку пасом под чужую синюю линию — проброс.

22'

Глухов по левому краю закатился с шайбой в зону соперника, после кистевого броска Красиков уверенно сыграл ловушкой.

21'

После выигранного гостями вбрасывания Пиганович от синей линии щёлкнул — вратарь щитком шайбу остановил!

21'

Бертран у левого борта развернулся и запустил шайбу в направлении ворот — Подъяпольский на месте.

21'

Второй период игры в Казани начался!

20'

Первый период встречи завершён! Обменялись команды заброшенными шайбами в стартовой двадцатиминутке. Заметен сегодня запредельный настрой «Сибири», но и «Ак Барс» вовремя включился в игру.

19'

Задержались новосибирцы в зоне соперника, но шайба больше у бортов зависала.

18'

Клинкхаммер от синей линии пальнул, шайба до ворот не добралась, попав в конёк ближайшего защитника «Сибири».

17'

Дважды казанцы забрасывали шайбу в зону атаки, но закрепиться там надолго не вышло.

16'

Наумов непростой кистевой бросок нанёс, была помеха у вратаря, но с шайбой он справился.

15'

Клинкхаммер от левого борта решил бросить — Красиков у ближней штанги ворот не оставил свободного пространства.

14'

Пусты штрафные боксы команд. Смотрим на игру в формате «5 на 5».

13'

Постма мощно зарядил в касание по воротам, Яковлев принял шайбу на себя!

12'

Бертран сначала при добивании не использовал шанс, а после Шарль сфолил.

11'

Малыхин получил малый штраф за опасную игру. «Сибирь» в большинстве будет действовать.

11'

Пешехонов рвался к воротам «Ак Барса», но казанский вратарь быстрее встретился с шайбой.

10'

Шаров подхватил шайбу в средней зоне, пересёк синюю линию и бросил по воротам — Подъяпольский поставил игру на паузу.

9'

Шашков по правому краю затащил шайбу в зону «барсов», бросок с неудобной руки остановлен голкипером.

8'

Михеев щелчком с острого угла решил проверить сибирского вратаря, но тот в створе не ошибся.

7'
1:1

ГОЛ! Морозов отпасовал за ворота, Бертран шайбу принял, а затем резко протолкнул её под самую штангу! Подъяпольский такого хода от француза не ждал!

6'

Красиков в ловушку шайбу заманил после броска Малыхина со входа в зону гостей.

6'

Первые проблемы у новосибирцев с началом атаки — проброс.

5'

Алексеев с кистей от правого борта бросал — рядом с ближнем углом ворот хозяев шайба пролетела!

4'
1:0

ГОЛ! Вышли «барсы» в атаку «три в два», бросок Азеведу по центру зоны получился выше цели, шайба отлетела от лицевого борта на пятак, а оттуда уже Секач добавил в ворота!

3'

Красиков щитком шайбу парировал после паса из-за ворот и броска с ползоны!

2'

Сначала казанцы пробросились, а после залезли в положение вне игры.

1'

«Сибирь» в первой же смене навела шороху у ворот «Ак Барса»! Не получился у Саюстова бросок с пятака!

1'

Вратарская дуэль нашей игры: Владислав Подъяпольский против Алексея Красикова.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

24.09.2018 19:30