3 0
1
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 137 зрителей (91% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Артём Галимов
0'
20'
40'
60'
  • 10:06
    0:1
    Сакари Маннинен
  • 25:10
    0:2
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 февраля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
10:59
Артём Лукоянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:11
Эдуард Гиматов
подножка
2'
22:56
2'
29:35
Владислав Картаев
2'
30:39
Михаил Пашнин
удар клюшкой
5+GM'
31:16
Евгений Лисовец
2'
32:50
выброс шайбы
2'
33:22
Владимир Жарков
атака в область головы и шеи
2+10'
34:40
Теэму Хартикайнен
2'
40:19
2'

0-47-2 49
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 3:2. Уфимцы по ходу встречи вели 2:0, но затем их подвела дисциплина. Пошли удаления, а казанцы воспользовались своими шансами, забросив три шайбы в большинстве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Педан бросился под шайбу и заблокировал бросок Бурмистрова. Не доходит шайба до Билялова.

60'

Кареев убежал с ворот за 30 секунд до сирены. Уфа вшестером.

59'

Дыняк на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Кареев всё перекрыл щитками.

58'

Не удаётся уфимцам перевести игру в чужую зону. Казанцы грамотно проводят концовку.

56'

Галиев! Сместился на правый край и бросил из-под защитника — Кареев прикрыл ближний угол.

55'

Артём Галимов влетел в зону и набросил на ворота — партнёр не успел к шайбе.

54'

Казанцы активно встречают соперника в средней зоне, не позволяя уфимцам перейти в атаку.

52'

Сергеев ошибся в передаче в своей зоне. Казанцы совершили перехват, но Азеведу помешали бросить с правого края.

51'

Лукоянов продавил защитника, убежал по левому флангу и бросил по воротам! Кареев забрал шайбу.

49'

Билялов справился с броском Бурмистрова с правого края. Вернулся на лёд Лукоянов.

48'

Умарк с партнёрами долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

47'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов прихватил клюшкой Картаева и отправился на скамейку штрафников.

47'

Кугрышев ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону — промах.

45'

Умарк объехал ворот и доставил шайбу на пятак! Маннинену не удалось добить шайбу.

44'

Бурмистров на пятаке подставил клюшку под наброс Баранова, Билялов намертво забрал шайбу.

43'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Хартикайнен.

42'

Кадейкин в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам — Билялов начеку.

41'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен ударил Азеведу клюшкой по рукам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Дисциплина подвела уфимцев. Во втором периоде казанцы за счёт удалений переломили ход игры. Хозяева забросили три шайбы за шесть минут — все при игре в большинстве.

39'

Зарипов получил повреждение в борьбе перед воротами и отправился в раздевалку.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 16:4.

38'

Вернулись на лёд удалённые хоккеисты. В полных составах продолжается игра.

37'
3:2

ГОЛ! Галиев с левого края набросил на пятак, шайба отскочила к Артёму Галимову, который с острого угла добил её в ворота!

35'

Ещё одно удаление у «Салавата»! Жарков в борьбе на пятаке ударил Воронкова в голову — это 2+10.

34'

Казанцы продолжают играть впятером против троих.

34'
2:2

ГОЛ! Азеведу сделал перевод на Педана, который со средней дистанции вогнал шайбу в дальний угол!

34'

И ещё удаление у «Салавата». Картаев за выброс шайбы получил малый штраф.

33'

«Салават» вновь остался втроём — Лисовец в борьбе перед воротами ударил Воронкова клюшкой по лицу.

33'

Вчетвером уфимцы. «Ак Барс» ещё чуть больше трёх минут проведёт в большинстве.

32'

Азеведу щёлкнул с ползоны! Шайба улетела выше перекладины.

32'

Втроём остались уфимцы на 1.20! Пашнин в борьбе перед воротами ткнул Тихонова клюшкой между ног. И это 5+20 для защитника «Салавата».

31'

Картаев удалён во второй раз подряд — на этот раз за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31'

Ещё момент у «Ак Барса»! Воронков убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Кареев забрал шайбу.

31'
1:2

ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне. Азеведу с левого края набросил на ворота, Тихонов подставил клбюшку и переправил шайбу в ворота!

30'

Удаление у «Салавата». Картаев проиграл позицию и сфолил против Лукоянова.

29'

Виртанен набрал скорость, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Кареев на месте.

28'

Жарков сместился к центру и нанёс бросок с разворота — шайба ушла в сторону.

27'

Сергеев со входа в зону пальнул по воротам! Билялов переместился и забрал шайбу.

26'
0:2

ГОЛ! Уфимцы провели быструю атаку. Гиматов на пятаке подставил клюшку под наброс от борта — Билялов среагировал, но Маннинен подобрал отскок и добил шайбу в сетку!

25'

«Салават» в полном составе.

25'

Викстранд сделал перевод на левый край, Азеведу в касание бросил в дальний угол — Кареев выставил ловушку и забрал шайбу.

24'

Петров сместился к центру и бросил в низом — уфимцы заблокировали.

23'

Удаление у «Салавата». Гиматов в средней зоне сфолил против Артёма Галимова.

23'

Баранов подкараулил отскок от лицевого борта и бросил с острейшего угла — промах!

22'

Казанцы в полном составе. Вернулся на лёд Лукоянов.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Маннинен. Уфимцы с преимуществом провели первый период и создали много моментов у чужих ворот.

20'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов ударил Пашнина клюшкой по лицу.

19'

Лямкин щёлкнул от синей линии — шайба пролетела в нескольких метрах от штанги.

18'

Быстрой атакой ответили казанцы, Кареев справился с набросом от синей линии.

17'

Уфимцы выиграли вбрасывание. Арзамасцев целил в ближний угол — Билялов всё контролировал.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 13:3. Активнее выглядят уфимцы.

14'

Глухов разогнал атаку и доставил шайбу на пятак! Зарипову помешали замкнуть.

13'

«Ак Барс» в полном составе.

12'

Казанцы в контратаке выкатились два в два, но Азеведу не дали бросить с левого края.

11'

Удаление у «Ак Барса». Педан заплёл ноги Солодухину и получил малый штраф.

11'
0:1

ГОЛ! Умарк сместился на левый край и набросил на ворота, Ларсен сделал передачу на дальнюю штангу, а Маннинен переправил шайбу в сетку!

10'

Арзамасцев набросил от синей линии, Билялов в сутолоке перед воротами забрал шайбу.

9'

Перешла инициатива к гостям. Уфимцы много времени проводят в позиционных атаках.

8'

Опасно! Умарк совершил перехват, по центру выкатился на ворота и бросил в угол — Билялов потащил!

8'

Первое звено уфимцев заперло казанцев в зоне. Ларсен опасно бросил от синей линии — Билялов ловушкой среагировал.

7'

Хартикайнен с правого края вошёл в зону и резко бросил по воротам — Билялов прикрыл ближний угол.

6'

Затяжная атака казанцев, Тихонов сместился к центру и бросил с неудобной руки — шайба ушла выше перекладины.

5'

Арзамасцев подключился к атаке и с ползоны бросил по воротам! Билялов начеку.

4'

Опасно! Азеведу подобрал отскок от лицевого борта, выкатился один на один, но не сумел переиграть Кареева.

3'

Ответ «Ак Барса»! Юдин с левого края вылез на ворота и бросил по центру — Кареев выручил.

2'

Быстрая атака по центру прошла у «Салавата»! Арзамасцев с центра зоны бросил верхом — Билялов ловушкой зацепил шайбу.

1'

Маннинен сместился на левый край, развернулся и бросил низом — Билялов спокойно забрал шайбу.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Андрей Кареев.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.