1 2
0
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Денис Хлыстов
0'
20'
40'
60'
  • 59:52
    4:1
    Дмитрий Обухов
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 22 февраля 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:04
Александр Логинов
2'
09:47
Райан Уилсон
атака игрока, не владеющего шайбой
5'
19:01
дисциплинарный до конца игры
GM'
19:01
2'
27:30
Максим Майоров
2'
32:18
Фёдор Малыхин
грубость
2'
34:44
Сами Лепистё
грубость
2'
34:44
Дмитрий Макаров
2'
34:59
Артём Лукоянов
неправильная атака
2'
37:10
удар клюшкой
2'

27-6-0 33
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 4:1. У хозяев дубль оформил Григоренко, по одной шайбе на счету Хартикайнена и Хлыстова, а казанцы ответили голом Обухова. Счёт в серии стал 1:0 в пользу уфимцев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:1

ГОЛ! Отыграли одну шайбу казанцы! Варнаков из-за ворот прострелил на пятак, Обухов ловко обработал шайбу и послал шайбу в пустой угол ворот!

60'
4:0

ГОЛ! Два в два прошла атака у «Салавата»! Хрипунов с левого края выкатился на ворота и сделал передачу в центр, Хлыстов в касание бросил в верхний угол — Галимов не успел среагировать!

59'
3:0

ГОЛ! Прохоркин здорово поборолся у борта и сделал передачу на пятак, откуда Хартикайнен поразил пустые ворота!

59'

Умарк на скорости ворвался в чужую зону, но Корнеев заблокировал бросок по пустым воротам.

58'

Ушёл с ворот Галимов, казанцы вшестером.

56'

Энгквист! С левого края мощно зарядил в нижний угол — Галимов щитком дотянулся до шайбы!

55'

Иванов протащил шайбу по левому флангу и набросил на пятак — Сведберг был начеку.

53'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

52'

Мёллер сделал классный перевод на правый край, но Малыхин из выгодной позиции не попал в пустой угол ворот!

51'

Азеведу! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Сведберг плечом среагировал!

51'

Удаление у «Салавата». Григоренко за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

49'

Опасно! Прохоркин отличной передачей вывел Майорова на свободное пространство, но Максим с близкого расстояния не попал в створ!

48'

Сапрыкин получил повреждение, блокируя бросок по воротам. Олег сразу отправился в раздевалку.

46'

Ощутимое преимущество у казанцев в эти минуты, гости подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

45'

Быстрой атакой ответили уфимцы! Майоров сделал длинную передачу вперёд, Хартикайнен по центру выкатился на ворота, но переиграть Галимова не удалось.

43'

Захарчук от борта набросил на ворота, но Сведберг уверенно отбил шайбу в сторону.

42'

В спокойном темпе проходят первые минуты третьего периода. Уфимцы не лезут вперёд, а большое внимание уделяют обороне.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Уфимцам удалось упрочить своё лидерство, точным броском отметился Григоренко, которому вновь ассистировал Умарк.

40'

Токранов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Сведберг щитком среагировал!

39'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Умарк, выдержав паузу, прострелил на пятак — Григоренко опередил защитника и в касание послал шайбу в дальний угол!

38'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов нарушил правила против Макарова.

38'

Два в два прошла атака у «Салавата»! Макаров с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Галимов надёжен!

38'

37'

Очень жарко перед воротами Сведберга, мощно давят казанцы в большинстве!

36'

Соин заблокировал опасный бросок Мёллера. Но продолжилась атака гостей, Токранов с правого края щёлкнул по воротам — Сведберг среагировал!

36'

Удаление у «Салавата». Макаров за задержку клюшкой получил две минуты штрафа, четыре на три пойдёт игра.

35'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

35'

Обоюдное удаление будет, Лепистё и Малыхин немного потолкались.

35'

34'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Рылов от синей линии бросил под перекладину — Сведберг плечом отразил шайбу.

33'

Удаление у «Салавата». Майоров нарушил правила в чужой зоне.

31'

Азеведу ловким движением ушёл от Логинова, но Александр в последний момент успел выбить шайбу у Джастина.

30'

«Ак Барс» играет в полном составе.

29'

Вишневский! От синей линии нанёс бросок в нижний угол — Галимов уверенно забрал шайбу в ловушку.

28'

Удаление у «Ак Барса». Захарчук нарушил правила в борьбе на пятаке против Лисина.

27'
1:0

Не реализовал буллит Энгквист! Швед выкатился на ворота, но с близкого расстояния не попал в створ!

27'

Буллит в ворота «Ак Барса»! Умарк вырезал передачу на ход Энгквисту, который выкатился на рандеву с голкипером, но Азеведу сбил шведа.

26'

Лисин на скорости ушёл за ворота, но там его отличным силовым приёмом встретил Токранов.

25'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

23'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Галимов справился с дальним выстрелом Лепистё, но Григоренко не дали сыграть на добивании!

22'

Два в два прошла атака у «Ак Барса»! Лукоянов промчался по левому флангу и прострелил на дальнюю штагу, но защитник помешал Азеведу бросить по воротам!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Единственный гол на счету Григоренко, который воспользовался роскошной передачей Умарка. Под занавес периода защитник гостей Уилсон получил 5+20 за грубый приём против Энгквиста.

20'

Макаров сделал скидку на синюю линию, Логинов в касание бросил под перекладину — Галимов на месте!

20'

Уилсон грубо атаковал Энгквиста. 5+20 получил защитник «Ак Барса».

18'

Лисин промчался по левому флангу и прострелил на пятак, Хлыстов пытался переправить шайбу в дальний угол — мимо!

17'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 10:5.

16'

Бодров выкатился на свободное пространство и с ползоны бросил по воротам — Галимов выручил свою команду!

15'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы! Умарк ушёл на ворота и сделал скрытую передачу на свободного Григоренко, который с острого угла послал шайбу под перекладину! Пас Линуса — это фантастика, конечно.

13'

Уфимцы провели атаку левым флангом! Прохоркин под углом выкатился на ворота, но Галимов в последний момент выбил шайбу у Николая!

13'

Захарчук отличным силовым приёмом остановил прорыв Хартикайнена по правому флангу.

12'

11'

Малыхин! С правого края мощно зарядил в дальний угол — шайба ушла в сторону!

10'

Удаление у «Салавата». Логинов за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

9'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Свитов.

8'

Лепистё от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами Галимова, но казанцам удалось отбиться.

7'

Удаление у «Ак Барса». Свитов с нарушением правил остановил прорыв Макарова.

6'

Отличные скорости на первых минутах, команды действуют на встречных курсах, много моментов возникает.

5'

Сапрыкин из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Галимов щитком среагировал.

4'

Гончаров со входа в зону бросил с кистей под перекладину — Галимов отразил шайбу в сторону.

3'

Иванов от борта сделал перевод в центр, Токранов с ползоны нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Варнаков протащил шайбу по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Белов немного не дотянулся до шайбы.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.