2 1
0
2 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Денис Хлыстов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
10:20
Степан Захарчук
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:20
Оскар Мёллер
толчок клюшкой
2'
19:16
2'
19:16
грубость
2'
26:11
Сами Лепистё
грубость
2'
26:11
подножка
2'
27:24
Максим Гончаров
дисциплинарный штраф
10'
30:18
задержка соперника клюшкой
2'
36:00
удар клюшкой
2'
36:20
Николай Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:03
Иван Вишневский
2'
53:17
Маттиас Шёгрен
2+2'
56:53
грубость
2'
56:53
Никлас Сведберг
2'
56:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-4-6 16
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 5:2. У уфимцев отличились Логинов, Бодров, Прохоркин, Сапрыкин и Хлыстов, а гости ответили голами Уилсона и Лукоянова. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Салавата», теперь два матча пройдут в Казани. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Азеведу сделал перевод на левый край, Мёллер в касание бросил в ближний угол — шайба просвистела над перекладиной!

59'

Нарушение численного состава у «Салавата», Умарк пошёл отбывать штраф.

57'

Шёгрен за грубость получил 2+2, четыре на четыре пойдёт игра.

57'

Стычка возникла перед воротами «Салавата», Сведберг получил малый штраф.

57'

Удаление у «Салавата». Сапрыкин получил две минуты штрафа за грубость.

56'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

55'

Пока что совсем ничего не получается у «Ак Барса» в большинстве, даже в чужой зоне не удаётся закрепиться.

54'

Удаление у «Салавата». Вишневский нарушил правила против Мёллера.

53'
5:2

ГОЛ! Лисин сделал скидку в свободную зону на Хлыстова! Денис выкатился на ворота и послал шайбу точно в верхний угол!

52'

Мёллер! С ползоны опасно бросил по воротам — Сведберг отразил шайбу в сторону.

50'

«Ак Барс» играет в полном составе.

49'

Умарк! С правого края нанёс бросок в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

48'

Удаление у «Ак Барса». Белов не по правилам атаковал Сапрыкина.

46'

Опасно! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шёгрен приложился от синей линии — шайба угодила в штангу, а Мёллер после добивания не попал в створ!

44'

Много борьбы стало. Уфимцы не позволяют гостям подобраться к владениям Сведберга.

43'

Арзамасцев резко сместился в центр, но его бросок заблокировал соперник.

42'

Два в два прошла атака у уфимцев! Хартиканейн не стал делать передачу на партнёра, а бросок не получился у финна.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу «Салавата» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в обоюдоострой борьбе, команды действовали агрессивно, создав кучу опасных моментов. У уфимцев отличились Прохоркин и Сапрыкин, у гостей заброшенные шайбы на счету Лукоянова и Уилсона.

39'

38'

Уфимцы вчетвером, вернулся на лёд Сапрыкин.

37'

Азеведу! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Сведберг на месте!

37'

Токранов! Опасно атаковал со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

37'

Втроём остались уфимцы на полторы минуты. Лепистё получил две минуты штрафа.

36'

Удаление у «Салавата». Сапрыкин за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

35'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 11:11.

34'
4:2

ГОЛ! Лисин сделал скидку на синюю линию, Лепистё без помех бросил по воротам — Прохоркин удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в угол ворот Галимова!

32'
3:2

ГОЛ! Уилсон получил передачу на синей линии и с кистей послал шайбу точно в дальний угол! Сведберг не видел момента броска, поэтому среагировать не успел.

31'

Гончаров получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

30'

29'

Умарк! От борта зарядил в ближний угол — Галимов намертво забрал шайбу.

28'

Удаление у «Ак Барса». Уилсон с нарушением правил остановил прорыв Прохоркина.

27'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

27'

Обоюдное удаление, Мёллер и Лепистё что-то не поделили между собой.

26'
3:1

ГОЛ! Уфимцы подловили гостей на контратаке! Сапрыкин прорвался по левому флангу и бросил по воротам — Галимов среагировал! Олег оказался первым на отскоке и со второй попытки поразил цель!

25'

Опасно! Бодров на замахе убрал защитника, под углом выкатился на ворота, но Галимов не дал себя переиграть в ближнем бою!

23'

И тут же ещё одну опасную атаку провели гости! Обухов с близкого расстояния не сумел переиграть Сведберга.

22'
2:1

ГОЛ! Казанцы провели контратаку! Лукоянов из круга вбрасывания нанёс великолепный бросок в дальнюю девятку — Сведберг не дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Казанцы активно начали встречу, создав несколько опасных моментов. Но затем инициатива перешла к хозяевам, которым удалось отличиться дважды. Заброшенные шайбы на счету Логинова и Бодрова.

20'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

20'

Обоюдное удаление будет, Прохоркин и Мёллер немного потолкались.

18'

Хартикайнен на скорости промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, но Лисин не сумел обработать шайбу.

17'

Уфимцы продолжают ход встречи, Галимов справился с серией бросков по своим воротам.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 13:6.

14'
2:0

ГОЛ! Массированная атака получилась у «Салавата»! Бодров от синей линии бросил по воротам — Галимов отбил шайбу перед собой! Денис оказался первым на подборе и со второй попытки поразил ворота гостей!

14'

12'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Логинов получил передачу на синей линии, выкатился на свободную позицию и великолепным броском с кистей «прошил» Галимова!

12'

Уфимцы сразу закрепились в чужой зоне. Логинов щёлкнул от синей линии — Галимов намертво забрал шайбу!

12'

Казанцы на одну минуту остались втроём против пятерых! Захарчук ударил клюшкой по лицу Прохоркина.

11'

Удаление у «Ак Барса». Варнаков за выброс шайбы за пределы площадки получил две минуты штрафа.

10'

Хартикайнен на чужом пятаке отобрал шайбу у Уилсона! Финн тут же развернулся, но бросил прямо во вратаря!

9'

Шёгрен из угла площадки прострелил на пятак, но Лукоянов с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!

8'

Арзамасцев подключился к атаке! Захар выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Галимов надёжен!

7'

Энгквист поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию. Лепистё щёлкнул в ближний угол — Галимов на месте!

6'

Казанцы активно начали встречу, шайба практически не выходит из зоны «Салавата».

5'

Момент! Ошиблись защитники хозяев, Азеведу получил передачу на пятаке, но из убойной позиции не попал по шайбе!

4'

Варнаков на фланге обыграл соперника и бросил в дальний угол — Сведберг среагировал!

3'

Лукоянов отличным силовым приёмом остановил прорыв Майорова по левому флангу.

2'

Варнаков! Промчался по левому флангу и щёлкнул в дальнюю девятку — Сведберг эффектно забрал шайбу в ловушку!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Салавата Юлаева».