1 0 0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 3 126 зрителей (37% при вместимости 8 522)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Родион Амиров
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка клюшки соперника
2'
36:35
Егор Миловзоров
выброс шайбы
2'
46:19
Дмитрий Кугрышев
удар клюшкой
2'

#10

Миловзоров не переиграл кипера «Салавата»! Серия буллитов остаётся за «Салаватом»! Уфимцы смогли спастись в концовке третьего периода, а уже в буллитной перестрелке оказались точнее — Амиров принёс победу хозяевам! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#9

Кугрышев не смог поставить точку в матче!

#2

Скрынник не пустил шайбу в ворота после броска Пуустинена!

#1

ГОЛ! Амиров с кистей пробил Сятери!

65'

Сирена! Впереди серия буллитов, которая и поможет выявить победителя нашей упорной встречи!

64'

Какой-то осторожный получается овертайм. Команды согласны на буллитную серию?

63'

Острыми атаками обменялись команды, но не хватило последнего точного паса.

62'

Сибиряки покружили по зоне соперника, но до броска дело не довели.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! Смогли уфимцы затащить эту игру в овертайм, забросив спасительную шайбу в концовке третьего периода — 3:3!

60'

В полном составе «Салават Юлаев»!

59'

Йокипакка зарядил в каркас ворот! Не без везения для хозяев!

59'

Йокипакка в касание щёлкнул — не попал в створ! Шайба не выходит из уфимской зоны.

58'

Кугрышев удалён за удар клюшкой. Впереди первое большинство «Сибири»!

57'
3:3

ГОЛ! Баранову позволили бросить из левого круга вбрасывания — шайба залетела в дальний угол ворот! Дубль!

57'

В очередной раз хозяева забрались в зону атаки, но гости через рикошет выбросили шайбу за пределы площадки. Впереди решающие минуты периода!

56'

Шаров в одиночку организовал сибирский контрвыпад, но Кугрышев не пустил того к воротам.

55'

«Салават» совершает один заход за другим, есть и броски по воротам, но не хватает активной работы на чужом пятаке.

54'

Сибиряки по счёту играют — переводят шайбу в зону соперника, а там не спешат бросать по воротам, сбиваясь к бортам.

53'

Торченюк успел зачистить сибирский пятак, а сразу три уфимца бросились к шайбе после наброса и отскока во вратарскую!

51'

Руохомаа прострелил через пятак — Пуустинен не дотянулся до шайбы!

50'

Руохомаа от левого борта прострелил через пятак — Пуустинен не дотянулся до шайбы!

49'

Не реализовали уфимцы численное преимущество. Лишь дальние броски показали хозяева — Сятери справился.

47'

Миловзоров удалён за выброс шайбы. Большинство «Салавата»!

46'

Лукин резко бросил от правого борта — выше перекладины!

45'

Теперь уже «Салават» погостил в зоне соперника, но и здесь не удалось напрячь голкипера.

44'

«Сибирь» провела смену в зоне соперника, но на бросковую позицию так никто и не вышел.

43'

Торченюк от левого борта бросил в направлении ближнего угла ворот — Скрынник внимателен.

42'

Пуустинену не дали принять шайбу в центре уфимской зоны — обошлась новосибирская атака без броска по воротам.

41'

Начался третий период матча!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде «Салават Юлаев» значительно прибавил в атаке, в какой-то момент уфимцы даже отыграли две шайбы, но долго ничья не прожила — «Сибирь» вновь захватила лидерство, 3:2. Впереди жаркий третий период!

39'

Выстояли новосибирцы в меньшинстве. Успели уфимцы издали побросать, но лишь выстрел Ларсена заставил Сятери вступить в игру.

38'

Кугрышев с ходу пальнул из левого круга вбрасывания — Сятери успел закрыть ближний угол ворот!

37'

А у нас событие! Первое удаление в матче. Шашков наказан малым штрафом за задержку клюшки соперника. Впереди большинство «Салавата».

36'

Ушла игра к бортам. Нужна командам небольшая передышка после шикарного атакующего отрезка.

35'
2:3

ГОЛ! И всё-таки новосибирцы добиваются своего! Олег Ли первым броском попал в ближнюю штангу, но не выключился из борьбы, пошёл на добивание и направил шайбу в ворота!

34'

Опасный ответ «Сибири»! Штанга сыграла за Скрынника, который уже был не в силах справиться с броском!

33'

Мог дубль оформлять Воробьёв! Резкий бросок задумал Михаил, но Сятери на этот раз выручил!

32'

«Салават Юлаев» за счёт психологического преимущества продолжает давить на оборону «Сибири»!

31'

И ещё момент у ворот «Сибири»! С большим трудом новосибирцы зачистили собственный пятак!

30'
2:2

ГОЛ! Воробьёв подхватил шайбу в центре зоны, проскочил между двух защитников, вылез на пятак и переиграл вратаря!

30'

Ларсен выполнил не самый удобный пас под дальнюю синюю линию — Амиров не подстроился под шайбу — проброс.

30'

Активны сегодня защитники. Лисовец поддержал атаку хозяев, протащил шайбу до ворот и бросил с неудобной руки — Сятери на месте.

29'

Морозов подобрал шайбу у правого борта, поставил корпус, вылез на пятак, но Скрынника не продавил — щитки помогли вратарю «Салавата»!

28'

Меньшиков дважды щёлкал от синей линии — безрезультатно.

27'

Морозов заходил в зону соперника за дублем, но после его броска шайба в створ не полетела.

26'

Более уверенно стали уфимцы смотреться в атаке. Броску Кугрышева не хватило добивания с пятака!

25'

Сятери накрыл шайбу, которая устроилась на сетке за воротами.

24'

Лисовец по центру прорвался в зону гостей и нанёс бросок — шайба не дошла до ворот.

23'
1:2

ГОЛ! А забрасывает «Салават Юлаев»! Уфимцы быстро вошли в зону атаки, Баранов не стал ничего выдумывать, бросив в ближний угол ворот — Сятери не выручил!

23'

Жарко было на пятаке «Салавата»! Бросок из борьбы пришёлся в перекладину!

22'

Шаров мог забивать свою шайбу, но его бросок в упор цели не достиг! Зевнули уфимцы эту атаку соперника.

21'

Стартовала вторая 20-минутка нашего матча!

20'

Сирена на перерыв! «Сибирь» в первом периоде предпочтительнее выглядела в атаке, что и помогло новосибирцам дважды огорчить уфимскую публику — Морозов и Пуустинен отметились прицельными бросками. 2:0! Ждём, чем ответит «Салават Юлаев»!

20'
0:2

ГОЛ! Организовали сибиряки атаку с ходу, Руохомаа выдержал хорошую паузу и сделал поперечную передачу, а Пуустинен уже бросил в открытый угол ворот — голкипер не успел сыграть на перемещении! Сообразили финны на двоих!

19'

В перспективную контратаку «три в два» катили хозяева, но растерялись на чужой синей линии — офсайд заметил лайнсмен.

18'

Коробов болезненно блокировал шайбу при набросе на уфимский пятак.

17'

8:4 — двукратное преимущество «Сибири» по броскам в створ.

16'

Опасная контратака «Салавата»! Скориков укатил «один в ноль», но даже с двух попыток не пробил Сятери!

15'

Продолжает «Сибирь» атаковать. Явно «Салават» проигрывает конёк.

14'

Близки были новосибирцы ко второму голу, но шайба попала в штангу после кистевого броска Чесалина!

13'

Романцев прошёл вдоль левого борта, но на бросок в центр зоны уйти не позволили.

12'

Пару набросов на пятак хозяев, но обошлись они без подправления. Есть проблемы у «Салавата» по выходу из своей зоны.

11'

«Сибирь» на волне успеха провела ещё две «позиционки», но оборона «Салавата» справилась с давлением.

9'
0:1

ГОЛ! Романцев из угла с неудобной руки отдал передачу в центр зоны, откуда Морозов здорово приложился — шайба зашла в ворота!

8'

Скориков попытался продавить оборону «Сибири», но пришлось ему уйти за ворота.

7'

Сятери чётко сработал ловушкой после броска из центра зоны. Есть работа у вратарей, с которой они справляются.

6'

Олег Ли со входа в зону атаки выполнил простой бросок — Скрынник клюшкой отбил шайбу к борту.

5'

Стартовая пятиминутка позади. Обмениваются команды атаками — равный хоккей пока наблюдаем.

4'

Сятери справился с непростым броском из-под защитника — щитком среагировал кипер «Сибири»!

3'

Алексеев исполнил хлёсткий бросок — Скрынник блином шайбу перевёл за пределы площадки.

2'

Первушин нанёс первый бросок в створ — Скрынник в ловушку шайбу забрал.

2'

«Сибирь» дважды ошиблась на входе в зону соперника — положение вне игры зафиксировано.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами! Поехали!

0'

Время познакомиться с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.