04 сентября 2022, воскресенье. 14:30 МСК

0 0
2
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 754 зрителя (90% при вместимости 7 500)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Трактор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 4 сентября 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

выброс шайбы
2'
06:30
Даниил Тесанов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:27
Максим Осипов
подножка
2'
27:57
Даниил Мисюль
толчок клюшкой
2'
32:45
Пётр Хохряков
удар клюшкой
2'
51:57
Артём Ильенко
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде всухую обыграл «Трактор» — 4:0. Ярославцы забросили две шайбы в первом периоде, а в дальнейшем грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. У гостей отличились Аверин, Иванов, Елесин и Шалунов. Бочаров отразил все 24 броска в створ. Команда Игоря Никитина одержала первую победу в сезоне, а челябинцы потерпели второе домашнее поражение подряд на старте чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Рафиков выиграл борьбу у лицевого борта и выбросил шайбу из зоны. Челябинцам не удаётся в концовке устроить навал.

58'

Карпухин совершил рывок по центру и бросил по воротам! Бочаров отразил шайбу в сторону.

57'

«Локомотив» в полном составе.

56'

Нет моментов у «Трактора». Ярославцы грамотно обороняются и не позволяют бросать.

55'

Удаление у «Локомотива». Ильенко за задержку клюшкой получил малый штраф.

54'
0:4

ГОЛ! Ярославцы расположились в зоне, Сергеев получил пас на синей линии и сделал перевод на Шалунова, который мощным броском вколотил шайбу в сетку!

53'

Гости спокойно держат шайбу и никуда не спешат. Всё под контролем у команды Игоря Никитина.

52'

Удаление у «Трактора». Хохряков за удар клюшкой получил малый штраф.

50'

Чехович сместился к центру и с кистей резко бросил в угол! Шайба после рикошета укатилась в сторону.

48'

Челябинцы много владеют шайбой, но ярославцы плотно обороняются и не дают бросать.

46'

Челябинцы в позиционной атаке. Бурдасов щёлкнул из круга вбрасывания — шайба улетела выше створа.

45'

Шабанов рванул в свободную зону и бросил из-под защитника! Промах.

44'

Красковский объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Мыльников щитком зацепил шайбу.

43'

Контратакой ответили ярославцы, Мыльников справился с дальним броском.

42'

Челябинцы перевели игру в чужую зону. Пулккинен на дальней штанге замыкал прострел с фланга — промах!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы много владели шайбой, но не использовали свои моменты, а в концовке Елесин забросил третий гол в ворота хозяев.

39'

Ярославцы организовали быструю контратаку! Мыльников справился с броском с пятака.

38'
0:3

ГОЛ! Алексеев прокатился у борта и вырезал диагональ на Елесина, который под углом вылез на ворота и переиграл Мыльникова!

37'

Красковский открылся на пятаке и бросил низом! Мыльников щитком отразил шайбу.

35'

Ярославцы уверенно отработали меньшинство — Мисюль вернулся на лёд.

34'

Телегин мощно приложился после выигранного вбрасывания — Бочаров среагировал! А затем ярославцы выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.

33'

Удаление у «Локомотива». Мисюль не по правилам атаковал Хохрякова и получил малый штраф.

32'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Сергеев подхватил шайбу и мощно бросил — Мыльников остановил шайбу.

31'

Ответ «Локомотива»! Шалунов сделал пас вразрез, Тесанов вылез на ворота, но не сумел переиграть Мыльникова в ближнем бою.

30'

30'

Бывальцев выкатился по правому флангу и бросил по воротам! Бочаров прикрыл ближний угол.

29'

Опасно! Бочаров сделал пас на левый край, Тертышный прострелил на дальнюю штангу, но Бочаров справился с броском Подкорытова в упор!

28'

Удаление у «Локомотива». Осипов в борьбе у борта сделал подножку Бывальцеву.

27'

Во втором периоде большое преимущество по броскам у «Трактора» — 13:1 (в створ — 6:0). Ярославцы много обороняются.

26'

Коршков объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Защитники успели накрыть бросок соперника.

25'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Бурдасов подхватил шайбу, но ярославцы помешали Антону бросить.

24'

Блажиевский подключился к атаке и мощно бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.

23'

Карпухин разогнал атаку и сделал пас на левый край, Капустин в касание не попал в ближний угол!

22'

Не удалось хозяевам реализовать большинство — Тесанов вернулся на лёд.

21'

Бывальцев сделал перевод на правый край, Шабанов подстроился и в касание бросил по центру — Бочаров на месте!

21'

Челябинцы расположились в зоне. Шабанов с правого края бросил под перекладину — Бочаров блином отразил шайбу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Иванов и Аверин отличились у ярославцев. Челябинцы активно провели концовку периода, но не воспользовались своими шансами. Отдохнём!

20'

Челябинцы расположились в зоне. Телегин и Пулккинен опасно бросали, но ярославцы выстояли.

20'

Удаление у «Локомотива». Тесанов высоко задрал клюшку и ударил Кулика по лицу.

19'

Карпухин по центру влетел в зону и бросил! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

17'

Челябинцы забрали шайбу и перевели игру в зоне гостей. Но нет моментов у ворот Бочарова.

16'

Сегодняшний матч стал 300-м для Эмиля Гарипова в КХЛ. Неудачно получилось — голкипер пропустил две шайбы после десяти бросков.

15'

Замена вратаря у «Трактора». Мыльников вошёл в игру вместо Гарипова.

15'
0:2

ГОЛ! Алексеев от борта сделал пас в центр зоны, Аверин в касание зарядил по воротам! Иванов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с отрицательного угла — шайба от Гарипова заползла в сетку.

13'

Блажиевский эффектным силовым приёмом встретил Полунина, помешав ярославцам провести быструю атаку.

12'

Позиционная атака «Трактора». Пуллкинен мощно приложился от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

11'

Сергеев получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот. Отбились челябинцы

10'

Тертышный совершил перехват, вошёл в зону и сделал пас на правый край! Бурдасов с кистей бросил в ближний угол — Бочаров отразил шайбу.

9'

Андронов и Стась столкнулись в средней зоне! Оба игрока лежат на льду — нужна помощь медиков.

8'
0:1

ГОЛ! Шалунов сделал пас на синюю линию, Сергеев набросил, а Аверин с пятака переправил шайбу в сетку ворот!

8'

Шалунов бросил с правого края, Каюмов подобрал отскок и попытался добить по центру — Гарипов среагировал!

7'

Удаление у «Трактора». Телегин за выброс шайбы получил малый штраф.

5'

Без пауз идёт игра, хороший темп. Челябинцы чуть больше владеют шайбой.

4'

Позиционная атака ярославцев. Гарипов уверенно справился с броском Полунина в ближний угол.

3'

Шалунов заблокировал бросок от синей линии, захромал и покатил на скамейку.

2'

Мисюль подключился к атаке и бросил в нижний угол! Гарипов щитком парировал шайбу.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

04.09.2022 14:30