12 сентября 2022, понедельник. 19:30 МСК

1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 220 зрителей (70% при вместимости 6 064)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
  • 00:29
    1:0
    Руслан Абросимов
0'
20'
40'
60'
Северсталь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 12 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
06:19
2'
17:32
Макар Хабаров
задержка соперника клюшкой
2'
25:28
Михаил Пашнин
атака в область головы и шеи
2'
29:22
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:27
Давид Думбадзе
подножка
2'
41:16
Даниил Пыленков
толчок на борт
2'
41:16
2'
45:33
2'

4-4-4 12
60'

Прозвучала финальная сирена! СКА одерживает волевую победу в матче с «Северсталью» — 4:1! Череповчане открыли счёт на 29-й секунде, но питерские армейцы ещё до первого перерыва ответили двумя шайбами, а в следующих игровых отрезках гости лишь упрочили своё преимущество. Команда Романа Ротенберга одерживает пятую победу подряд и возглавляет таблицу в Западной конференции. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

58'

Пыленков с острого угла неплохо бросал — Подъяпольский не пустил шайбу в ворота!

57'

В контратаку «два в одного» укатили гости, но передача Цицюры получилась мимо клюшки Грошева!

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода!

55'

СКА получил на концовку очень комфортное преимущество. Бучельников не использовал хороший момент — не получилось вложиться в бросок.

53'
1:4

ГОЛ! Ожиганов кистевым броском от синей линии уложил шайбу в угол ворот! Реализовано большинство!

52'

Пилипенко совершил подножку против Жафярова. Большинство для СКА.

52'

Хабаров нанёс неопасный бросок низом под ближнюю штангу — Николаев клюшкой перевёл шайбу за пределы площадки.

51'

Никак хозяевам не удаётся раскатиться в хорошую атаку. Гости компактно выстраивают оборону на своей синей линии.

50'

4:0 — преимущество «Северстали» по броскам в створ в отдельном третьем периоде.

49'

Череповчане продолжают давить на армейскую оборону, но пока безрезультатно.

48'

Пилипенко всё красиво сделал, проскочил к воротам, но бросил рядом со штангой! Подъяпольский вернулся в ворота! Завершился и штраф Волкова!

47'

Тайм-аут берёт тренерский штаб «Северстали»!

47'

Пилипенко бросал, Гераськин искал шанс на добивание, но Николаев прижал шайбу!

46'

С пустыми воротами играет «Северсталь» — «6 на 4»! Такой ход от Андрея Разина мы уже видели!

46'

Волков удалён за подножку. Важнейшее для «Северстали» большинство.

45'

Остановили армейцы атаку соперника на своей синей линии, после чего гости совершили проброс.

44'

Вернулись на лёд пятые полевые. Думбадзе сразу полез на пятак, но на бросок пространства уже не осталось!

43'

В формате «4 на 4» действуют команды. Едва не ошиблись хозяева на своей синей линии.

42'

Не будет большинства у СКА. Пыленков наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.

42'

Думбадзе совершил подножку, за которую получил две минуты штрафа.

42'

Гуслистов пересёк синюю линию и бросил с кистей — Николаев в ловушку забрал шайбу.

41'

Третий период начался!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели одну заброшенную шайбу — Захару Бардакову помог отличиться рикошет от конька защитника, 1:3. «Северсталь» в нынешнем сезоне вытаскивала и не такие матчи, так что СКА рано расслабляться. Ждём начало третьей двадцатиминутки.

40'

И в этом большинстве «Северсталь» не добилась желаемого.

39'

Вовченко опасно бросал низом — Николаев успел сесть на щитки! Педан не дал пройти добиванию с пятака!

38'

Долго хозяева контролировали шайбу, но так и не потревожили Николаева.

37'

Вовченко бросал, Петунин пытался закрыть обзор армейскому вратарю, но тот разглядел шайбу, прижав её к груди!

37'

Пашнин наказан малым штрафом за блокировку. Вовченко заработал для «Северстали» большинство.

37'

Хуснутдинов и Ожиганов активно работали на чужом пятаке, но Подъяпольский опередил всех, прижав шайбу.

36'

10:15 — статистика по броскам в створ на данную минуту.

35'
1:3

ГОЛ! Бардаков из-за лицевой сделал передачу на пятак, а шайба от конька Хлыстова залетела в ворота!

34'

Яшкин здорово скинул шайбу в центр зоны, но Фальковский не решился на бросок с ходу.

33'

Длительную смену в обороне провели хозяева, сил на контратаку уже не хватило.

32'

Череповчане в концовке большинства побросали по воротам, но пробить Николаева не удалось.

31'

В опасную контратаку «два в два» укатили гости, но до акцентированного броска дело не дошло.

30'

Очередь череповчан поиграть в одного лишнего. Пашнин нарвался на малый штраф за атаку в голову.

29'

Михаил Ильин вышел на свою первую смену. Это дебют в КХЛ для 17-летнего нападающего «Северстали»!

28'

Не удалось армейцам с первой попыткой реализовать большинство. Вернулся Хабаров на лёд.

27'

Хайруллин хлёстко бросал из левого круга вбрасывания — Подъяпольский намертво прижал шайбу!

26'

СКА зарабатывает первое большинство в матче. Хабаров удалён за задержку соперника клюшкой.

25'

Пресс бросил с кистей из левого круга вбрасывания — Николаев вновь здорово сработал ловушкой.

24'

Емец завершил атаку хозяев броском от левого борта — шайба оказалась в ловушке голкипера СКА.

23'

«Северсталь» ответила контратакой! Николаев блином отразил шайбу, среагировав на бросок Пилипенко!

22'

Педан и Воробьёв щёлкали от синей линии, но шайба не полетела в череповецкий створ!

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Северсталь» открыла счёт уже на 29-й секунде — Руслан Абросимов отличился, а СКА на это ответил двумя шайбами, одну из которых забросив в меньшинстве. Максим Грошев и Марат Хайруллин реализовали выходы «один в ноль», 1:2. Продолжение следует!

20'

Не воспользовались череповчане и этим численным преимуществом.

20'

Комаров заблокировал бросок с ползоны — Лишка пытался угрожать воротам СКА.

19'

Вышла шайба из зоны СКА. Пока без угроз воротам проходит большинство хозяев.

18'

Волков наказан двухминутным штрафом за подножку. Второе большинство для «Северстали».

18'

Волков из-за ворот отдавал на пятак, но шайба пришла в коньки Бардакову.

17'

Бучельников уже сидя пытался протолкнуть шайбу под вратарём, но Подъяпольский низ надёжно перекрыл!

16'

Гуслистов опасно добивал, но переиграть голкипера СКА не удалось!

15'

Отскочила шайба от лицевого борта на армейский пятак, но Николаев успел клюшкой сыграть, помешав Пилипенко бросить в упор!

14'

Бучельников опасно бросал от правого борта — Подъяпольский не без проблем отразил шайбу!

13'
1:2

ГОЛ! Пашнин в своей зоне пробросил шайбу мимо соперника, Хайруллин по центру набрал скорость, добрался до чужих ворот и резким кистевым броском поразил цель!

12'

Петунин нанёс неопасный бросок со входа в зону атаки — Николаев спрятал шайбу в ловушку.

11'

Волкова в позиционной атаке СКА вывели на бросок в касание — неточно!

10'

Педан зарядил от синей линии — Подъяпольский уверенно забрал шайбу в ловушку.ю

9'

В равных составах пошла игра. Череповчане не только не реализовали большинство, но и зевнули голевую армейскую контратаку.

8'
1:1

ГОЛ! В меньшинстве забивает СКА! Грошев на синей линии продавил соперника, укатил «один в ноль» и нанёс бросок в верхний угол ворот!

8'

Пилипенко с ходу бросал из правого круга вбрасывание — выше ворот! Вышла шайба из зоны гостей.

8'

Между прочим, питерские армейцы в нынешнем сезоне ещё не пропускали в меньшинстве!

7'

Жафяров удалён на две минуты за подножку. «Северсталь» получает большинство.

6'

Воробьёв в контратаке СКА «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — мимо цели!

5'

Пашнин у лицевого борта провёл эффектный силовой приём против Гуслистова!

4'

Яшкин ушёл от защитника и исполнял с кистей в направлении дальнего угла ворот — промах!

3'

Не удалось СКА выбраться из обороны в атаку — проброс зафиксирован.

2'

Зыков подобрал шайбу у чужих ворот, но уже под бросок не подстроился.

1'
1:0

ГОЛ! Вот это начало! Морозов в быстрой атаке череповчан сделал передачу Абросимову, который продвинулся к воротам и броском с неудобной руки прошил голкипера!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Владислав Подъяпольский против Дмитрия Николаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.