1 1
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 281 зритель (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    Валентин Зыков
0'
20'
40'
60'
  • 45:09
    3:1
    Андрей Миронов
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 9 сентября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
01:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:19
блокировка
2'
11:27
2'
16:04
Андрей Никонов
удар клюшкой
2'
29:57
Никита Комаров
блокировка
2'
33:07
Андрей Прибыльский
задержка соперника
2'
34:36
Джордан Уил
2'
51:14
грубость
2'
51:14
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

4-4-6 14
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл московское «Динамо» — 4:1. В третьем периоде питерцы уверенно отыграли по счёту и довели встречу до победы. У армейцев дубль оформил Хайруллин, по шайбе забросили Никишин и Зыков, а динамовцы ответили шайбой Миронова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Армейцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя динамовцам перейти в атаку.

58'

«Динамо» в полном составе. Вернулся на лёд пятый полевой у москвичей.

57'

Жафяров набросил от борта! Шайба отскочила к Хайруллину, который не попал в створ.

56'

Питерцы держат шайбу в чужой зоне и делают много передач, но нет бросков по воротам.

54'

Удаление у «Динамо». Никонов высоко задрал клюшку и ударил Хуснутдинова по лицу — 2+2 получил динамовец.

52'

Уил получил малый штраф за удар клюшкой.

52'

Небольшая стычка возникла! Комаров за грубость удалён на две минуты.

51'
4:1

ГОЛ! Волков вошёл в зону по правому флангу и сделал перевод в центр, Никишин с кистей бросил в верхний угол — Коновалов блином среагировал, но Зыков добил шайбу с пятака!

50'

Михайлов убежал по флангу и резко бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

49'

Динамовцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились питерцы.

47'

Каблуков объехал ворота и прострелил на пятак — Бурунов тянулся, но не успел к шайбе.

46'
3:1

ГОЛ! Москвичи заперли соперника в зоне, Игумнов сделал перевод на Миронова, который подстроился и бросил в ближний угол — Николаев на успел переместиться!

45'

Динамовцы провели атаку левым флангом, Готовец мощно бросил по воротам — Николаев намертво забрал шайбу.

45'

Фальковский подхватил шайбу и зарядил по воротам! Коновалов без проблем выловил шайбу.

44'

Пашнин сделал перевод вдоль синей линии, Хайруллин мощно бросил в касание, но не попал в створ!

43'

Педан ошибся в своей зоне! Буруянов перехватил шайбу и с правого края бросил по воротам — Николаев среагировал.

42'

Ефремов подхватил шайбу у лицевого борта, сместился в сторону и бросил с острого угла! Николаев на месте.

41'

Педан подключился к атаке и бросил низом в дальний угол — промах!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Никишина. Динамовцы действовали активно и даже перебросали армейцев (9:7), но не использовали свои моменты.

39'

Самонов захромал и сразу отправился в раздевалку. Николаев появился на льду.

39'

Самонов получил повреждение, пытаясь в шпагате дотянуться до шайбы. Пауза в игре — нужна помощь голкиперу.

39'

Позиционная атака «Динамо», Михайлов с ползоны зарядил в нижний угол — Самонов щитком отразил шайбу!

37'

Выстояли москвичи в меньшинстве — Прибыльский вернулся на лёд.

37'

Армейцы расположились в зоне. Хайруллин щёлкнул с правого края — шайба после рикошета улетела в сторону.

36'

СКА в полном составе. Питерцы чуть больше минуты проведут в большинстве.

35'

Удаление у «Динамо». Прибыльский прихватил клюшкой Цицюру и получил малый штраф.

35'

Цицюра заблокировал бросок Прибыльского и убежал в контратаку! Владислав по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Коновалова.

34'

Удаление у СКА. Комаров за блокировку получил малый штраф.

33'

Москвичи в контратаке выкатились два в два! Уил сделал перевод на дальнюю штангу — Лилья с трудом дотянулся до шайбы, но не сумел бросить.

32'

Без моментов прошло большинство для СКА. Никонов вернулся на лёд.

31'

Динамовцы заблокировали дальний бросок Ожиганова, а затем шайба вышла из зоны москвичей.

30'

Удаление у «Динамо». Никонов выставил клюшку и прихватил Яшкина.

30'

Бучельников прорвался по флангу и резко бросил в ближний угол! Коновалов намертво забрал шайбу. И тут же возникла стычка на пятаке.

29'

Армейцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Ожиганов от синей линии набросил на пятак, но не дошла шайба до Коновалова.

27'

Питерцы провели атаку левым флангом, Коновалов уверенно справился с броском Яшкина в ближний угол.

26'

Бучельников с правого края выкатился на ворота, убрал шайбу под неудобную руку, но не сумел бросить!

25'

Динамовцы потеряли шайбу в чужой зоне. Новиков успел вернуться в оборону и помешал Воробьёву выкатиться на ворота Коновалова.

24'

Уил развернулся у борта и с кистей резко бросил по воротам! Самонов без проблем забрал шайбу.

23'
3:0

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Волков вошёл в зону и сделал перевод на Никишина, который в касание мощно бросил по воротам — Коновалов не успел переместиться!

22'

Каблуков прокатился за воротами и сделал перевод в центр — Джиошвили послал шайбу выше перекладины.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. Динамовцы активно начали и дважды играли в большинстве, но ничего опасного не создали. Питерцы прибавили в концовке и забили две шайбы — дубль оформил Хайруллин.

19'

Пашнин подключился к атаке и метнул шайбу в сторону ворот — Коновалов всё контролировал.

18'
2:0

ГОЛ! Хуснутдинов сделал пас к лицевому борту, Зыков скинул шайбу под бросок Хуснутдинову, который зарядил точно в ближний угол — Бочаров не дотянулся! Дубль Марата!

17'

Удаление у «Динамо». Джиошвили заплёл ноги Пашнину и получил малый штраф.

16'
1:0

ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в углу площадки. Хуснутдинов с левого края вылез на пятак, Хайруллин подкараулил отскок и добил шайбу в нижний угол!

15'

По броскам в створ — 7:7. И игра примерно равная.

14'

«Динамо» в полном составе.

13'

Воробьёв от борта прострелил в центр, Волков принял шайбу и бросил низом — Коновалов щитком отразил шайбу.

12'

Удаление у «Динамо». Миронов за блокировку против Бардакова получил малый штраф.

11'

Питерцы организовали контратаку! Жафяров по центру рвался к воротам, но Новиков распластался на льду и выбил шайбу у соперника.

10'

Уверенно армейцы отработали меньшинство. Вернулся на лёд пятый полевой у СКА.

9'

Питерцы активно прессингуют и не позволяют динамовцам расположиться в зоне. Нет моментов у бело-голубых.

8'

Нарушение численного состава у СКА. Армейцы не разобрались на смене и какое-то время поиграли всемером.

7'

Уил ушёл к лицевому борту и сделал скрытый пас на пятак! Ефремов с близкого расстояния послал шайбу в грудь Самонову.

6'

Никишин со входа в зону бросил в нижний угол — Коновалов щитком зацепил шайбу. Динамовцы выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.

5'

Фёдоров выкатился с левого края, но не получился бросок с острого угла, а Яшкину помешали добить с пятака.

4'

Самонов справился с дальним набросом Малышева. И тут же Бардаков вернулся на лёд — армейцы в полном составе.

3'

Динамовцы сразу расположились в зоне — много передач, но нет бросков по воротам.

2'

Удаление у СКА. Бардаков выставил клюшку и прихватил Рашевского.

2'

Хороший темп, шайба не задерживается в средней зоне, но пока без бросков.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

09.09.2022 19:00