2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 5 874 зрителя (51% при вместимости 11 500)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Даниил Захаров (Уфа, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
  • 09:31
    1:0
    Эрик О'Делл
  • 41:29
    2:2
    Дмитрий Рашевский
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 16 сентября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

подножка
2'
05:48
Андрей Миронов
задержка соперника
2'

2-0-0 2
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл московское «Динамо» — 3:2. В третьем периоде москвичи много атаковали и отыгрались усилиями Рашевского, но в концовке армейцы вырвали победу благодаря шайбе Яшкина. Подопечные Романа Ротенберга по-прежнему идут без поражений, одержав седьмую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Яшкин выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. Ничего не получается в концовке у москвичей.

60'

Волков убежал с ворот — динамовцы вшестером за 45 секунд до сирены.

59'

Питерцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя динамовцам перейти в атаку.

58'

Армейцы в контратаке выкатились два в два! Жафяров сделал пас вразрез, Воробьёв выкатился на ворота и бросил в противоход голкиперу — Волков зацепил шайбу ловушкой!

56'

У Яшкина сегодня уже девять силовых приёмов. Дмитрий как всегда хорош в силовой борьбе.

55'

Игумнов на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Джиошвили опасно бросил низом — Николаев всё перекрыл щитками.

54'
2:3

ГОЛ! Армейцы навязали борьбу у лицевого борта, Воробьёв сделал пас Яшкину, который с разворота попал с неудобной руки в верхний угол ворот! Эффектно всё сделал Дмитрий!

53'

Миронов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

52'

Динамовцы много владеют шайбой в третьем периоде. Москвичи активно лезут на ворота Николаева.

51'

Уил прорвался по флангу, обыграл Педана и бросил с острого угла! Шайба улетела выше створа.

50'

Опасно! Динамовцы выиграли борьбу у лицевого борта, Кудрявцев прострелил на пятак, но Игумнов из убойной позиции не попал в створ!

49'

Кудрявцев от борта набросил на пятак! Ефремов активно боролся, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Николаева.

48'

Рашевский ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! О'Делл опередил соперника, но бросил выше перекладины.

47'

Фальковский приложился со входа в зону! Константин Волков без проблем забрал шайбу.

45'

Каблуков подобрал отскок от лицевого борта и щёлкнул по воротам! Николаев прикрыл ближний угол.

44'

Готовец ошибся за своими воротами и сделал пас в центр на Грошева! Максим в касание зарядил по воротам — Константин Волков забрал шайбу.

43'

Жафяров от борта сделал пас в центр, Грант на паузе убрал соперника и бросил! Шайба улетела выше перекладины.

42'
2:2

ГОЛ! Грошев грубо ошибся в своей зоне, сделав пас в центр! Уил перехватил шайбу, выскочил на ворота и бросил — Николаев среагировал, а Рашевский добил с лёта!

41'

Кудрявцев сместился на левый край и резко бросил под перекладину! Николаев выставил ловушку и забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде подопечные Ротенберга наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне. Армейцы создали много моментов и забросили две шайбы усилиями Ожиганова и Фальковского.

40'

Динамовцы провели атаку левым флангом. Педан здорово отработал и помешал О'Деллу под углом вылезти на ворота.

39'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Миронов вернулся на лёд.

38'

Хуснутдинов развернулся на фланге и зарядил в ближний угол! Константин Волков переместился и отразил шайбу.

37'

Удаление у «Динамо». Миронов в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Яшкина.

36'

Питерцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Территория за гостями.

34'
1:2

ГОЛ! И тут же питерцы вышли вперёд! Армейцы выиграли борьбу у борта, Никишин сделал перевод на левый край, Фальковский продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол!

33'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака принесла армейцам свои плоды! Жафяров прокатился за воротами и сделал скидку на Ожиганова, который из круга вбрасывания засадил шайбу в ближнюю девятку!

33'

Армейцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Жафяров с острого угла зарядил в верхний угол — Волков плечом отразил шайбу!

31'

Грошев с левого края опасно бросил после скидки партнёра! Шайба пролетела рядом со штангой.

30'

Зыков подхватил шайбу за воротами, но Готовец здорово отработал и помешал сопернику вылезти на пятак.

29'

Миронов у борта здорово встретил Яшкина, помешав армейцам провести быструю атаку по правому флангу.

27'

Армейцы быстро перешли из обороны в атаку, Комаров нанёс бросок со входа в зону — шайба улетела в сторону.

26'

Рашевский поборолся у борта, резко сместился к центру и зарядил по воротам! Николаев намертво забрал шайбу.

26'

Ответ «Динамо»! Уил резко сместился в сторону, убрал под неудобную и бросил верхом — Николаев шлемом отразил шайбу!

25'

Ожиганов сделал пас вразрез, Хуснутдинов влетел в зону и бросил рядом со штангой!

24'

Опасно! Яшкин на пятаке подставил клюшку под наброс Педана — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.

23'

Москвичи провели атаку правым флангом, О'Делл из круга вбрасывания не попал в дальний угол.

22'

Хайруллин на скорости ушёл за ворота, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Москвичи владели преимуществом и много атаковали, а единственную шайбу забросил О'Делл. Армейцы отвечали контратаками, но ничего опасного не создали.

20'

Армейцы выиграли вбрасывание. Педан набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

18'

Хороший темп в концовке — игра идёт без остановок, много бросков.

17'

Никишин подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Александр Волков немного не успел к шайбе.

16'

Бардаков на скорости ворвался в зону и щёлкнул низом в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!

15'

Москвичи активно лезут на чужие ворота! Много владеют шайбой динамовцы в чужой зоне.

14'

Момент! О'Делл получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил верхом — Николаев ловушкой зацепил шайбу!

12'

Зыков в борьбе на пятаке поставил корпус и нанёс бросок с разворота! Константин Волков сложился и прижал шайбу ко льду.

11'

Быстрая атака прошла у москвичей! Тринеев выкатился с правого края, но Грошев помешал сопернику бросить.

10'
1:0

ГОЛ! Бойков зарядил от синей линии — шайба отскочила от лицевого борта, О'Делл подстроился и зарядил в ближний угол! Николаев не успел переместиться.

9'

Динамовцы заперли соперника в зоне, Артём Волков щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

8'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Зыков вернулся на лёд.

7'

Армейцы активно прессингуют, не позволяя москвичам расположиться в зоне. Нет бросков у хозяев.

6'

Удаление у СКА. Зыков в борьбе у борта сделал подножку Кодоле и получил малый штраф.

6'

Тринеев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Миронова! Шайба пролетела мимо створа.

5'

Хуснутдинов разогнал атаку и сделал пас в центр, Хайруллин с кистей резко бросил низом — шайба пролетела мимо створа!

4'

Бойков рискованно сыграл возле собственных ворот, едва не послав шайбу в дальний угол! Повезло бело-голубым.

3'

Пашнин подключился к атаке по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

2'

Уил поборолся у борта и набросил на ворота! Николаев сложился и прижал шайбу ко льду.

1'

Москвичи в контратаке выкатились три в два! Николаев справился с броском Муранова в ближний угол.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Константин Волков — Дмитрий Николаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.09.2022 19:00