1 1
0
0 2

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 6 113 зрителей (53% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
    Якоб Лилья
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 10 января 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

Всего игр: 33 (+14=0-19), голов: 92:89
08.10.2022 Фонбет Чемпионат КХЛ 3 : 2 Б
10.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 1

задержка соперника клюшкой
2'
10:24
Андрей Миронов
подножка
2'
25:14
Иван Муранов
задержка игры
2'

2-0-0 2
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» на своей площадке одержало непростую над «Салаватом Юлаевым» — 3:2! Динамовцы до середины третьего периода уверенно удерживали преимущество в две шайбы, но в итоге позволили уфимцам меньше чем за минуту счёт сравнять. А когда казалось, что овертайма не избежать, отличился Якоб Лилья, и на этот гол ответа уже не нашлось. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Кулёмин мог перевести игру в овертайм, но Коновалов потащил опаснейшее добивание с пятака!

60'

Перевели юлаевцы игру в зону соперника! Сменился Кареев на шестого полевого!

59'

Включилось «Динамо», активно действуя без шайбы в зоне соперника.

58'
3:2

ГОЛ! Тринеев правым бортом заехал в зону атаки и зарядил верхом, Кареев ловушкой отбил шайбу, после чего Лилья совершил подбор за воротами и нанёс расчётливый бросок из-за лицевой — шайба рикошетом от конька голкипера залетела за линию створа!

57'

Коновалов прижал шайбу ловушкой и поставил игру на паузу, понимая, что длительную смену пришлось динамовцам провести в обороне.

56'

У бортов прошла затяжная атака «Салавата». Антипина не пустили в центр зоны.

55'

И ещё один гостевой заброс в чужую зону мог сработать, но Шмелёву пришлось смещаться к борту, где не удалось сохранить шайбу.

54'

Успокоились динамовцы после уфимского неожиданного дуплета. Ушла игра от ворот Коновалова в последние смены.

53'

После наброса из средней зоны шайба от лицевого борта выскочила на пятак, где Кареев рисковал допустить голевой рикошет от конька! Обошлось для голкипера «Салавата»!

52'

Пробросились динамовцы. Непростой отрезок для хозяев. Юлаевцы почувствовали свою игру.

51'

Зайцев бросил от синей линии, Кудрявцев пытался подправить с пятака, но мимо Кареева шайба не прошла!

50'

Меньше минуты разделили две уфимские шайбы — 26 секунд понадобилось «Салавату»!

49'
2:2

ГОЛ! Невероятно! Прошёл простенький заброс в зону хозяев, Кулёмин подхватил шайбу, переложил под удобную руку и резко бросил в угол ворот!

49'
2:1

ГОЛ! Сучков от борта сделал пас в центр зоны, откуда Аймурзин бросил без помехи — шайба проскочила в ворота под рукой голкипера!

48'

Джиошвили бросал из центра зоны, но с сопротивлением — Кареев на месте!

47'

Динамовцы уверенно разбивают позиционные атаки юлаевцев, но не забывают про контратаки.

46'

Готовец заблокировал бросок Сучкова, но ценой повреждения. Покатил защитник «Динамо» на лавку, но заметно прихрамывая.

45'

Антипин выиграл борьбу у лицевого борта, прострелил на пятак, но шайба попала в щиток вратаря у ближней штанги.

44'

Кулёмин по центру пытался проскочить к воротам «Динамо», но в борьбе с защитником рухнул на лёд.

43'

Довели уфимцы атаку до броска от синей линии — в сторону от ворот! Остались гости с контролем шайбы.

42'

«Динамо» на первых минутах периода активно борются за шайбу в зоне соперника.

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период «Динамо» провело с большей пользой, укрепив своё преимущество в счёте — Владислав Ефремов забросил свою первую шайбу в сезоне, сделав это в меньшинстве, 2:0. «Салават» много гостил в зоне соперника, нанёс 12 бросков в створ, но так и не отличился.

39'

Активен «Салават» в концовке периода. Дроздов бросал после отскока шайбы из-за ворот — мимо цели!

38'

Надёжно динамовцы отыграли в обороне, разрушив очередную позиционную атаку юлаевцев.

37'

Цулыгин кистевым броском со входа в зону не удивил голкипера «Динамо» — шайба оказалась в ловушке.

36'

Санников от правого борта прострелил на пятак, но динамовцы моментально зачистили пространство у собственных ворот!

35'

Алалыкин на скорости выбрался на ползоны атаки и из борьбы бросил низом — Коновалов щитком отбил шайбу!

34'

Уил спрятал свой кистевой бросок, шайба неожиданно вылетела из-под защитника, но в дальний угол ворот «Салавата» не попала!

33'

Хмелевски прорывался к воротам «Динамо», здорово обыграл одного защитника, но потерял контроль над шайбой, попав под подстраховку от Зайцева.

32'

Каблуков низом бросил от левого борта — Кареев позволил себя отбить шайбу щитком на пятак, понимая, что на добивание никто из динамовцев не успеет.

31'

Тимкин и Готовец немного повздорили, но Никонов опередил арбитров, успокоив ситуацию.

31'

Кудрявцев правым краем забрался в зону атаки и от лицевой исполнил незатейливый бросок — Кареев надёжно закрыл ближний угол ворот.

30'

«Салават» долго контролировал шайбу в зоне соперника, но так и не создал угрозу воротам Коновалова.

29'

Пытались юлаевцы быстро вернуть игру в зону соперника, но не разобрались на синей линии, попавшись в офсайд.

28'

Миронов вернулся на площадку, отсидев свои две минуты штрафа.

27'
2:0

ГОЛ! Через борт динамовцы вывели шайбу из свей зоны, Ефремов подкараулил отскок, укатил «один в ноль», сблизился с вратарём и с неудобной руки бросил под перекладину! В меньшинстве забивает Владислав свою первую шайбу в сезоне!

27'

Было близко к голу! Хлёсткий бросок Дрозова пришёлся в каркас динамовских ворот!

26'

Миронов удалён за подножку. Первое большинство «Салавата» в матче!

25'

Хмелевски из-за ворот сделал передачу на пятак, Санников принял шайбу, но с неудобной руки не смог перебросить щиток голкипера!

24'

Коледов бросил кистями от синей линии, больше рассчитывая на подправление, но шайба нашла щитки Коновалова!

23'

Кадейкину не дали свободно бросить с ползоны — шайба после небольшого рикошета ушла за ворота «Динамо».

22'

Миронов проверил Кареева броском от своей синей линии — не без проблем голкипер «Салавата» парировал шайбу!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл в равной борьбе, серьёзной работы у вратарей было не так много, но одну из атак «Динамо» реализовало — Джиошвили распечатал ворота «Салавата», 1:0. Продолжение следует!

19'

Каблуков завершил смену броском из левого круга вбрасывания — Кареев прижал шайбу к груди.

18'

Навязывают юлаевцы борьбу в зоне соперника, но динамовцы грамотно уводят игру к бортам.

17'

Пименов выбрался в центр зоны и бросил — Коновалов с трудом отразил шайбу! Тимкин не подстроился под добивание с пятака!

16'

Аймурзин левым краем закатился в зону соперника и бросил от борта — Коновалов блином перевёл шайбу за ворота.

15'

Задержались динамовцы в зоне атаки, но так и не выбрались на хорошую позицию для броска.

14'

Никонов потащил шайбу к воротам «Салавата», но бросать пришлось из борьбы с Науменковым — Кареев прикрыл ближний угол.

13'

Выстоял «Салават» в меньшинстве, заблокировав несколько динамовских бросков.

12'

Менелл дважды щёлкал от синей линии — Санников оказался на линии полёта шайбы в ворота!

11'

Аймурзин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Уил заработал для «Динамо» первое большинство в матче.

10'
1:0

ГОЛ! Потеряли уфимцы шайбу за своими воротами, далее последовал наброс Джиошвили от левого борта, а Муранов, создав трафик, помешал голкиперу среагировать!

9'

Кодола получил шайбу в зоне атаки и нанёс бросок с хорошей позиции — Кареев начеку!

8'

Сучков заблокировал мощный бросок от синей линии, но ценой повреждения!

7'

Менелл получил шайбу у ворот «Салавата», но бросить не сумел!

6'

Кадейкин закрыл левый борт, исполнил наброс на пятак, но и тут динамовцы разобрались.

5'

Бирюков зарядил от синей линии, но шайба не долетела до ворот, попав в одного из защитников «Динамо».

4'

Обменялись команды атаками с ходу, но не проверили голкиперов.

3'

Два броска из средней зоне нанесли юлаевцы, заставив Коновалова вступать в игру.

2'

В контратаку «два в два» укатили уфимцы, но Дроздову не удалось замкнуть дальнюю штангу после прострела через вратарскую! Тринеев здорово сработал на возврате.