0 1 0 1
0
0 2 0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 184 зрителя (73% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Владимир Мочалов (Москва, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Николай Кулёмин
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 8 октября 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Всего игр: 32 (+18=0-14), голов: 86:90
10.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 1

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:43
Никита Новиков
толчок на борт
2'
11:23
Артём Пименов
блокировка
2'
16:01
Григорий Панин
задержка соперника клюшкой
2'
29:17
Кирилл Готовец
подножка
2'

#8

И четвёртый подряд буллит не реализовали динамовцы!

«Салават Юлаев» позволил московскому «Динамо» в концовке третьего периода отыграть две шайбы (2:2), овертайм прошёл вхолостую, а уже в буллитной перестрелке уфимцы оказались точнее! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#7

ГОЛ! Кулёмин мастерски выдержал паузу и бросил над щитком вратаря!

#6

Лилья не реализовал свою буллитную попытку!

#5

ГОЛ! Хмелевски бросил над ловушкой вратаря!

#4

Рашевский не перехитрил уфимского голкипера!

#3

Шмелёв тоже бросил мимо динамовских ворот!

#2

Уил не переиграл Ежова!

#1

«Салават» начинает серию! Дроздов с неудобной руки бросил мимо створа!

65'

Сирена! И ввертайм не помог выявить победителя встречи, хотя «Динамо» опаснее атаковало. После небольшого перерыва переходим к серии буллитов!

64'

Кадейкин с защитником за спиной выбрался из-за ворот и бросил низом — Коновалов начеку!

63'

Кудрявцев в одиночку проскочил к воротам хозяев, но уже бросок из борьбы цели не достиг!

62'

Ежов здорово сыграл на перемещении, справившись с броском Менелла от правого борта.

61'

Продолжаем! Овертайм вашему вниманию!

60'

Прозвучала сирена! «Динамо» затащило нашу встречу в овертайм, отыграв у «Салавата» в концовке третьего периода две шайбы, 2:2! Смотрим дальше!

60'
2:2

ГОЛ! Сравнивает «Динамо» счёт за две секунды до сирены! После серии щелчков шайба выскочила на клюшку Джиошвили, который уже бросал в открытый ближний угол ворот!

59'

Коновалов сменился на шестого полевого! Решающий момент периода!

59'

Тайм-аут берёт «Динамо». 58:42 — время на табло.

59'

«Салават» держит позиционную оборону, стараясь аккуратно отбрасываться в среднюю зону.

58'

Бойков от левого борта исполнил бросок — Ежов надёжно закрыл ближний угол ворот!

57'
2:1

ГОЛ! И всё же динамовцы распечатали ворота Ежова! Кудрявцев мощным броском в касание с ползоны прошил голкипера!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! «Динамо» рискует впервые в нынешнем сезоне остаться без заброшенной шайбы!

55'

Пошли набросы на пятак «Салавата», но не хватает подправления перед воротами.

54'

«Салават» отбился от позиционной атаки «Динамо», позволив себе даже проброситься.

53'

Мёрфи от правого борта прострелил на динамовский пятак, но Хмелевски с шайбой не встретился.

52'

Ежов справился с дальним броском, позволив себе отбить шайбу на пятак.

51'

Не клеится у «Динамо» игра в атаке в третьем периоде. «Салават» контролирует происходящее на площадке.

50'

Уфимцы не прижимаются к своим воротам, отвечая сопернику атакой на атаку.

49'

Кудрявцев смело полез на пятак «Салавата», но продавить Ежова не получилось!

48'

Михайлов от левого борта прострелил на уфимский пятак, но Ефремов не дотянулся до шайбы!

47'

Хмелевски совершил одиночный рейд, забрался в зону гостей и бросил с кистей — Коновалов на месте.

46'

Начинают спешить динамовцы в развитии атаки. Пробросились гости в простой ситуации.

45'

«Динамо» пробует навязывать борьбу в зоне соперника. А «Салават» грамотно уводит шайбу к бортам.

44'

Справился Ежов с броском в касание из центра зоны — Рашевский угрожал воротам «Салавата»!

43'
2:0

ГОЛ! Картаев из-за ворот вылез на пятак и бросил с неудобной руки, шайба от щитка вратаря отвалилась к дальней штанге, откуда Пустозёров добил в цель!

42'

Башкиров от правого борта сместился в центр, но бросить свободно не позволили — шайба от клюшки защитники ушла за ворота «Динамо».

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» активнее играло в зоне атаки, перебросав «Салават» (6:11), но счёт изменить не удалось — уфимцы сохранили минимальное преимущество, 1:0. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Создало «Динамо» опаснейший момент в позиционной атаке! Муранов бросал с пятака — рядышком со штангой!

38'

Есть напряжение у ворот «Салавата», но динамовские броски не выглядят опасными.

37'

Мартынов зарядил сразу после выигранного вбрасывания — Ежов блином перевёл шайбу за пределы площадки.

36'

«Салават» ничего интересного в большинстве не показал. Боле того, уфимцы могли и пропустить.

35'

Ефремов после перехвата укатил «один в ноль», но не переиграл Ежова!

34'

Готовец удалён за подножку. «Салават» поиграет с численным преимуществом.

34'

Среагировал Ежов на бросок от синей линии, отразив шайбу перед собой, а Джиошвили не сумел добить!

33'

Новиков по свободному льду мощно бросил с ползоны — прямо во вратаря!

32'

В концовке большинства гости начали бросать, но до ворот практически ничего не долетело. Вернулся Панин на площадку, отсидев две минуты штрафа.

31'

Долго динамовцы комбинировали, в итоге Менелл зарядил под перекладину — Ежов надёжен!

30'

Сушко вылез на ворота «Салавата», но не сумел с неудобной руки протолкнуть шайбу под щитком Ежова! А тут ещё и Панин зацепил клюшкой соперника — это две минуты штрафа.

29'

Алалыкин угрожал кистевым броском со входа в зону — и тут шайба не полетела в створ «Динамо».

28'

Пока второй период практически не отличается от первого. Много борьбы, а вот остроты у ворот не хватает.

27'

Кузьмин левым краем прорывался к воротам «Динамо», но Бойков не дал нанести бросок!

26'

Пименов на скорости забрался в зону «Динамо» и бросил низом из-под защитника — промах!

25'

Шмелёв бросал с сопротивлением из центра зоны — мимо гостевого створа!

24'

Ошиблись динамовцы при выходе из обороны в атаку — проброс зафиксирован.

23'

Картаев сделал вираж за воротами «Динамо», но на бросковую позицию так и не выехал. Сегодня Владислав проводит свой 500-й (!) матч в КХЛ!

22'

Новиков броском с острого угла не слишком озадачил Ежова — голкипер «Салавата» прижал шайбу к груди.

21'

Возобновилась встреча на «Уфа-Арене»! Второй период.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде остроты у ворот было по минимуму, не помогла командам и игра в большинстве, но всё же «Салават» в концовке довёл свою позиционную атаку до взятия ворот «Динамо» — Райан Мёрфи здорово щёлкнул от синей линии, 1:0. Продолжение следует!

19'
1:0

ГОЛ! Выиграли уфимцы борьбу в углу, далее подняли шайбу на синюю линию, откуда Мёрфи мощно бросил под перекладину!

19'

Отбился «Салават» в меньшинстве. Несколько раз Ежову пришлось вступить в игру.

18'

Кудрявцев щёлкнул с ходу из левого круга вбрасывания — Ежов отбил шайбу перед собой! Добить динамовцам не удалось!

17'

Пименов отправлен в штрафной бокс за блокировку. Первое большинство «Динамо».

16'

Небольшая стычка возникла перед воротами «Динамо». Никонов и Пименов немного потолкались.

16'

Коледов закрыл синюю линию, продвинулся по центру и бросил — выше ворот!

15'

И в равных составах «Салават» продолжает владеть шайбой в зоне атаки. Нужна пятёрке «Динамо» смена.

14'

Могли хозяева в концовке большинства с пятака затолкать шайбу в ворота, но щитки Коновалова помешали!

13'

Готовец заблокировал два броска Мухамадуллина из правого круга вбрасывания. Остались уфимцы с контролем шайбы в зоне соперника.

12'

Новиков наказан малым штрафом за толчок соперника на борт. Второе большинство для «Салавата».

11'

Без бросков прошла затяжная атака «Салавата». Много борьбы у бортов.

10'

Кадейкин немного не рассчитал длинную передачу под чужую синюю линию — проброс получился.

9'

Ефремову не дали выбраться с шайбой из-за ворот уфимских ворот на пятак!

8'

Не прошла передача на Картаева, который здорово открывался на дальней штанге ворот «Динамо»!

7'

Не разобрались бело-голубые на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.

6'

Коновалов прижал шайбу у ближней штанги после отскока от лицевого борта на пятак, где уже дежурил Кулёмин.

5'

Динамовцы в ответ провели позиционную атаку, но и тут не получилось серьёзно проверить голкипера.

4'

Отстояло «Динамо» в меньшинстве. Не удалось хозяевам в эти две минуты нагрузить Коновалова.

3'

От разных бортов уфимцы наносили броски, но шайба до ворот «Динамо» не добралась.

2'

Мартынов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство получает «Салават» в дебюте встречи.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Илья Ежов против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.