0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия)
  • 41:07
    1:4
    Владислав Фирстов
  • 47:53
    2:4
    Максим Федотов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 21 января 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Актуальные материалы

2'
29:01
задержка соперника
2'
47:38
Александр Никишин
задержка соперника клюшкой
2'
48:33
2'
50:27
грубость
2'
50:27
Захар Бардаков
задержка шайбы руками
2'

0-2-6 8
60'

Матч окончен! СКА на выезде уверенно обыграл «Торпедо» — 6:2. Армейцы уже в первом периоде создали себе комфортное преимущество, забросив четыре безответные шайбы. В дальнейшем подопечные Ротенберга контролировали ход встречи и довели её до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
2:6

ГОЛ! Воронин в чужой зоне сделал пас в противоход партнёру! И шайба, никого не задев, закатилась в ворота «Торпедо»! Гол засчитали на Камалова.

58'

Воробьёв совершил перехват и нанёс бросок из своей зоны! Шайба прилетела в закругление ворот.

57'

Опасно! Яшкин подхватил шайбу и из средней зоны нанёс бросок по пустым воротам — штанга выручила хозяев!

57'

Не удалось хозяевам реализовать большинство. Бардаков вернулся на лёд.

56'

Коваленко ушёл за ворота и прострелил на пятак! Николаев перехватил шайбу, помешав Белевичу замкнуть.

55'

Гуска убежал с ворот — торпедовцы вшестером!

55'

Тайм-аут взяли нижегородцы.

55'

Удаление у СКА. Бардаков нарушил правила в борьбе у борта.

53'

Торпедовцы в контратаке выкатились два в два! Коваленко отдал на дальнюю штангу, но Гончарук не сумел переправить шайбу мимо Николаева!

52'
2:5

ГОЛ! Армейцы подловили соперника на контратаке! Хуснутдинов от борта отдал на пятак, Алтыбармакян прострелил на дальнюю штангу, а Галимов в касание переправил шайбу в сетку!

52'

Коваленко прорвался по флангу и отдал на пятак! Кручинин в касание бросил в угол — Николаев спас армейцев.

51'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

51'

Николаев накрыл шайбу после броска от синей линии. И тут же возникла стычка на пятаке — Камалов и Фирстов потолкались.

49'

Удаление у СКА. Никишин прихватил Коваленко и получил малый штраф.

49'

Шанс у «Торпедо»! Коваленко ворвался в зону, обыграл Никишина и вылез на пятак, но не сумел переиграть Николаева!

48'
2:4

ГОЛ! Нижегородцы забил в меньшинстве! Николаев поторопился и неудачно выбил шайбу — Воронин перехватил и сделал пас в центр на Федотова, который бросил под перекладину!

48'

Удаление у «Торпедо». Фирстов в борьбе в чужой зоне выставил клюшку и прихватил Воробьёва.

47'

Гончарук разогнался по центру и резко бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.

45'

Армейцы активно прессингуют соперника в средней зоне. Не удаётся хозяевам перейти в атаку.

43'

Торпедовцы через пас перешли из обороны в атаку. Сизов получил пас на синей линии и бросил низом — армейцы заблокировали.

42'
1:4

ГОЛ! Нижегородцы убежали в контратаку! Сато прорвался по флангу и прострелил на пятак, Фирстов подкарулил отскок и добил шайбу в сетку!

41'

Момент у СКА! Гусев получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Гуска щитком парировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы и во втором периоде продолжили разыгрывать шайбу по зоне и создавать моменты. Нижегородцы старались отвечать быстрыми атаками, но так и не смогли пробить Николаева.

39'

Зыков по центру влетел в зону и сделал скидку на Фальковского, который резко бросил низом! Гуска щитком парировал.

38'

Алтыбармакян прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, но Воробьёв не успел к шайбе.

36'

Контратака «Торпедо»! Кручинин получил пас на ход и вылез на ворота, но вместо броска прострелил на дальнюю штангу, а там никого не оказалось!

35'

Федотов приложился от синей линии! Николаев не удержал шайбу, а Глотов выбил её с линии ворот.

34'

Атака СКА левым флангом. Воробьёв сделал скидку на Галимова, который с кистей не попал в дальний угол.

33'

Гребенщиков развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Гуска выставил клюшку и перехватил шайбу.

32'

Армейцы уверенно провели меньшинство. Солянников вернулся на лёд.

32'

А вот и первый бросок в створ за период у «Торпедо»! Николаев уверенно справился с дальним выстрелом Федотова.

31'

Гончарук сделал перевод на правый край — Коваленко бросил в касание, но не попал в створ!

30'

Удаление у СКА. Солянников отмахнулся и ударил Виноградова по лицу.

28'

Камалов получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Гуска щитком зацепил шайбу.

27'

Активное начало от СКА. 7:0 по броскам в створ в пользу армейцев на этом отрезке.

26'

Контратака «Торпедо»! Николаев далеко выскочил из ворот и в падении выбил шайбу, помешав Воронину убежать один на один.

25'

Армейцы заперли соперника в зоне и долго разыгрывали шайбу, но не довели атаку до броска.

23'

Гусев сделал пас вразрез, Бардаков вылез на ворота и бросил верхом! Гуска остановил шайбу.

23'

Волков от борта сделал поперечный перевод! Камалов вылез на ворота и бросил в ближний угол — Гуска спас хозяев.

22'

Летунов из-за ворот вылез на пятак и прострелил в центр, но армейцы перехватили шайбу.

21'

Стартовал второй период!

21'

Гуска в перерыве заменил Кульбакова.

20'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы агрессивно провели стартовый период, забросив четыре шайбы и не реализовав ещё несколько хороших моментов. У гостей отличились Яшкин, Алтыбармакян, Воробьёв и Гусев. Питерцы много владели шайбой и перебросали нижегородцев — 17:6.

20'
0:4

ГОЛ! Гусев по центру выкатился на ворота и резким броском послал шайбу между щитков Кульбакову!

20'

Буллит в ворота «Торпедо»! Гусев получил пас на ход и по центру вылез на ворота, а Федотов прихватил армейца клюшкой.

19'

Нижегородцы выиграли борьбу за воротами, Виноградов вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Николаева.

18'
0:3

ГОЛ! Хайруллин в контратаке убежал по левому флангу и сделал перевод на Воробьёва, который в касание вогнал шайбу в ближний угол ворот!

17'

Шавин по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета ушла в сторону.

16'
0:2

ГОЛ! Хуснутдинов по центру вошёл в зону, шайба отскочила к Алтыбармакяну, который продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол!

14'

Армейцы провели атаку левым флангом, Глотов с кистей бросил по воротам — Кульбаков прикрыл ближний угол!

13'

Зыков на скорости влетел в зону, качнул защитника и бросил в нижний угол! Кульбаков щитком парировал шайбу в сторону.

12'

Шавин объехал ворота и сделал пас в центр! Сизов с кистей бросил низом — Николаев щитком среагировал.

11'

Гусев выдержал паузу и сделал скидку на Педана, который мощно зарядил по воротам! Кульбаков грамотно занял позицию и остановил шайбу.

10'

Кручинин по центру продрался между двух соперников, вылез на пятак и бросил! Николаев спас армейцев.

9'

Орлов подкараулил отскок у борта и зарядил по воротам — Николаев отразил шайбу перед собой, а подбор остался за армейцами.

8'

Нижегородцы провели быструю атаку по центру, Коваленко развернулся и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

7'
0:1

ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание в своей зоне и провели быструю атаку! Бардаков классной передачей разрезал оборону соперника, Яшкин выкатился на ворота и переиграл Кульбакова в ближнем бою!

6'

Шанс у СКА! Бардаков ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, Гусев подхватил шайбу и бросил в ближний угол — штанга выручила торпедовцев!

5'

Камалов получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Кульбаков на месте.

5'

Хайруллин набросил от синей линии, Воробьёв подобрал отскок на пятаке и бросил с разворота — Кульбаков забрал шайбу!

4'

Яшкин прорвался по флангу и бросил низом в дальний угол — Кульбаков щитком парировал! Нижегородцы помешали Гусеву добить с пятака.

3'

Армейцы выкатились три в три! Гусев сместился к центру и сделал пас на правый край, но Яшкин не успел к шайбе.

2'

Глотов по центру ворвался в зону, качнул соперника и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.