2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 27:22
    1:2
    Войтек Вольски
  • 30:06
    2:2
    Вадим Краснослободцев
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 2 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
10:59
Патрик Торесен
удар клюшкой
2'
15:13
толчок клюшкой
2'
15:13
Никита Филатов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:45
2+2'
23:13
2+2'
23:13
Евгений Кетов
2'
26:12
Андрей Ермаков
подножка
2'
29:06
подножка
2'
30:06
Джимми Эрикссон
2'
30:18
2'
30:57
Сергей Бернацкий
2'
35:04
2'
42:52
Антон Бурдасов
грубость
2'
42:52
2'
47:32
Денис Казионов
подножка
2'

2-12-2 16
60'

Звучит сирена. Питерский СКА одержал выездную победу 4:2 над нижегородским «Торпедо» и повёл в серии со счётом 2-1.
В третьем периоде хоккеисты СКА сумели сыграть по результату и позволили хозяевам создать минимум голевых моментов у своих ворот. Стоит отметить, что в этом матче пять из шести шайб были заброшены при игре в численном большинстве.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Не сумел Ковальчук выбросить шайбу, и это едва голом в ворота СКА не обернулось.

59'

Попытались гости из средней зоны поразить пустые ворота, не вышло, получился проброс.

59'

Покинул ворота Иван Касутин. Вшестером торпедовцы.

58'

Тайм-аут взяла команда «Торпедо».

57'

Уверенно в средней зоне встречают питерские «армейцы» хозяев. Пока нет шансов у «Торпедо» на то, чтобы отыграть хотя бы один гол.

55'

Обменялись команды неопасными встречными атаками.

54'

Перехватили хозяева шайбу в зоне соперника. Денис Казионов бросал метров с четырёх, ему успели помешать нанести прицельный бросок.

53'

В полном составе «Торпедо».

52'

Дальний мощный бросок нанёс Илья Ковальчук. Шайба просвистела над дальней девяткой ворот.

51'

За подножку на две минуты удалён Денис Казионов.

50'

Везёт сейчас хозяев, уже наверняка добивали шайбу «армейцы», но шайба угодил в ногу защитника на пятаке.

50'

49'

Ковальчук не стал бросать из левого круга вбрасывания и сделал продольный перевод. В касание бросил Роман Червенка в пустой угол. Касутин успел переместиться и краем ловушки отбил шайбу. Отличное спасение сделал голкипер торпедовцев.

48'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Алексей Потапов.

47'

Дадонов прострелил на дальнюю штангу, Панарину совсем чуть-чуть не хватило, чтобы обработать шайбу и нанести завершающий бросок.

46'

По правому борту вошёл в зону атаки Роман Червенка, чуть притормозил и далее сделал неточную передачу на партнёра.

45'

В полных составах команды.

44'

Неприятный дальний бросок нанесли хозяева. Коскинен шайбы не видел и повезло «армейцам», что она попала в их голкипера.

43'

У «Торпедо» удалён Владимир Малевич. В формате четыре на четыре будут играть команды.

43'

Обоюдное удаление. За грубость на две минуты удалён Антон Бурдасов.

42'

Пошли активно торпедовцы на ворота. Нападающий хозяев из-за ворот и бросал в ближний угол. Внимательно сыграл Коскинен.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
К середине второго периода торпедовцам удалось перевернуть ход матча. «Торпедо» благодаря двум шайбам в большинстве сравняло счёт. Но далее хозяева позволили СКА, как-то легко вернуть преимущество в два гола. Сначала нижегородцы забыли при игре в меньшинстве Илью Ковальчука, а далее Артём Блажиевский грубо ошибся и позволил Дадонову с выхода один на один забить четвёртую шайбу.

39'

Салминен прошёл на скорости и из правого круга вбрасывания бросил в дальний угол, шайба рядом с дальней штангой ворот прошла.

38'

Несколько неплохих атак сходу получилось у «Торпедо». Коскинен удачно сыграл после бросков со средней дистанции.

36'
2:4

ГОЛ! Выиграли вбрасывание торпедовцы. Блажиевский ошибся при приёме шайбы, и позволил Дадонову выйти один на один. Евгений мастерски раскачал Касутина и направил игровой снаряд в сетку ворот.

36'

36'
2:3

ГОЛ! Чудинов сделал перевод на основание левого круга вбрасывания. Ковальчук находился совершенно один и мощным прицельным броском направил шайбу под перекладину ворот.

36'

Двухминутное удаление заработал Сергей Бернацкий.

35'

От синей линии в касание нанёс бросок Максим Чудинов. Касутин отбил перед собой, но добивать было некому в этом эпизоде.

33'

32'

Забрасывают торпедовцы шайбу, но уже после свистка и в сдвинутые ворота.

32'

Из правого круга вбрасывания мощно щёлкнул Галузин. Коскинен успел переместиться и корпусом шайбу отбил, а затем зафиксировал её в ловушке.

31'

Слишком активно поборолся на чужом пятаке Савинайнен и получил за это двухминутное удаление. В формате четыре на три продолжается встреча.

31'

Джимми Эрикссон убежал один на один с Касутиным, бросил ему в щитки, а затем ударил по ним клюшкой. Судья зафиксировал нарушение, и Эрикссон получил две минуты удар соперника клюшкой. СКА почти две минуты будет играть втроём.

31'

Не будут «армейцы» играть в полном составе, так как две минуты за подножку за несколько секунд до гола получил Патрик Торесен.

31'
2:2

ГОЛ! По правому краю на большой скорости убежал Никита Филатов, получился выход вдвоём против одного защитника. Филатов отдал на дальнюю штангу, которую замкнул Вадим Краснослободцев.

30'

За подножку на две минуты удалён Андрей Ермаков.

30'

Во втором периоде заметное преимущество есть у торпедовцев. Теперь наоборот, крайне редко вступает в игру Иван Касутин.

29'

Все три гола сегодня были заброшены при игре в численном большинстве.

28'

В полном составе СКА.

28'
1:2

ГОЛ! В касание от синей линии щёлкнул Алексей Пепеляев. Коскинен щитком отбил шайбу, и она отскочила в правый круг вбрасывания, где находился Войтек Вольски. Капитан «Торпедо» подстроился под отскок и точным броском поразил пустой угол ворот.

27'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Евгений Кетов.

26'

Остро на пятак простреливал Филатов. Савинайнену не позволили подставить клюшку.

25'

Ковальчук мощно зарядил по воротам со входа в зону, получилось неточно.

24'

В формате пять на пять продолжают играть команды.

24'

В составе хозяев четыре минуты получил Алексей Потапов.

24'

Обоюдное удаление. Евгений Дадонов получил четыре минуты штрафа за грубость.

24'

У нас потасовка завязалась на пятаке СКА. Будут удаления особо активных участников.

23'

Вступает в игру Касутин после наброса от правого борта.

22'

На скорости по центру вошёл в зону атаки Артемий Панарин. Последовал кистевой бросок, который пришёлся в защитника «Торпедо».

21'

Начало второго периода.

20'

С явным преимуществом питерских «армейцев» прошёл первый период. СКА больше владел шайбой, больше атаковал и создал несколько отличных голевых моментов. Отличились гости дважды при игре в большинстве. «Торпедо», в свою очередь, сумело нанести всего несколько бросков по воротам Коскинена.

19'

19'
0:2

ГОЛ! Торесен по правому краю продвинулся вперёд и с неудобной руки отдал назад диагональную передачу на синюю линию. Илья Ковальчук мощно в касание зарядил по воротам и поразил ближнюю девятку ворот. Просто великолепный бросок получился у Ильи.

18'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Никита Филатов.

18'

17'

После вбрасывания в средней зоне, Роман Червенка сумел убежать один на один с голкипером. Два броска пришлись в щиток Ивана Касутина.

17'

Ковальчук прошёл по правому краю и отдал интересную диагональную передачу назад, никто из партнёров не сумел принять этот пас.

16'

Николай Белов от синей линии в касание зарядил, Касутин поймал шайбу намертво.

16'

У СКА удалён Патрик Торесен. В формате четыре на четыре продолжат команды играть.

16'

Обоюдное удаление у нас. В составе «Торпедо» получил две минуты Войтек Вольски.

15'

На данный момент хоккеисты Нижнего Новгорода нанесли в створ ворот всего один бросок.

14'

На скорости Бурдасов прокатился за воротами, развернулся и попытался бросить в ближний угол, успели помешать защитники.

13'

13'
0:1

ГОЛ! Шипачёв за воротами отдал передачу на Панарина, который сделал зрячий перевод на пятак. Дадонов бросил в касание и открыл счёт в матче. Касутин зацепил рукой шайбу, но спасти свою команду в итоге не сумел.

12'

Пока уверенно хозяева обороняются, им уже несколько раз удалось вывести шайбу из собственной зоны.

11'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Потапов.

10'

Кетов из угла площадки сделал прострел на пятак. Бурдасов не сумел подставить клюшку, но тем не менее шайба едва не влетела в ворота от Дмитрия Казионова.

9'

Продолжают гости преимущественно владеть шайбу, пока у них есть проблемы с тем, чтобы на скорости входить в зоне атаки. Торпедовцы плотно действуют именно в средней зоне.

8'

Контратака «армейцев» два в два ни к чему опасному не привела, хоккеисты «Торпедо» успели отработать в оборону.

6'

Двуреченский от левого борта бросил с кистей. Случился рикошет от защитника, и это едва не привело к опасному добиванию.

5'

В атаке пока лучше выглядят гости. «Торпедо» больше на контратаку нацелено, на поиск ошибок соперника.

4'

В защитника попадают гости после броска Хафизуллина. Шипачёв мог добивать в пустой угол, но сыграл нерасторопно.

3'

Через вброс «армейцы» начали свою атаку, зацепиться за шайбу в зоне соперника гостям не удалось.

2'

С первых минут активно в прессинге стараются действовать торпедовцы. Хорошее движение демонстрируют хозяева.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Микко Коскинен — Иван Касутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии ничейный — 1-1.