2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 650 зрителей (101% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 55:02
    1:3
    Алексей Потапов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 3 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

28.67

2'
05:55
Илья Каблуков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:15
подножка
2'
24:42
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:21
2'
35:12
Максим Чудинов
грубость
2'
35:12
толчок клюшкой
2'
39:28
Геннадий Столяров
2'
39:28
Динар Хафизуллин
удар клюшкой
2'
43:58
2+2'
47:13
2+2'
47:13
Виктор Тихонов
подножка
2'
56:43
Войтек Вольски
подножка
2'
57:31
2'
59:10
2'

2-6-10 18
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Торпедо» — 3:1. У гостей отличились Тони Мортенссон, Илья Ковальчук и Евгений Дадонов, а нижегородцы ответили точным броском Алексея Потапова. Великолепный матч провёл Микко Коскинен, который отразил 28 из 29 бросков по своим воротам, совсем немного не хватило ему до «сухаря». В третьем периоде торпедовцы много атаковали, но больше забросить им не удалось. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «армейцев». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

60'

Ещё одно обоюдное удаление, Галузин и Дадонов что-то не поделили между собой.

60'

«Торпедо» играет в полном составе.

60'

Отчаянная борьба идёт в зоне СКА, но дело до броска так и не доходит.

59'

СКА играет в полном составе.

58'

Вольски нарушил правила в чужой зоне.

58'

Ушёл с ворот Бирюков, нижегородцы вшестером! Чуть больше двух минут ещё играть.

58'

Тайм-аут взял Скудра.

57'

Нижегородцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Пепеляев мощно приложился от синей линии — Коскинен с большим трудом выручил свою команду!

57'

Тихонов за подножку удалён на две минуты.

56'
1:3

ГОЛ! Потапов вылез из-за ворот и прострелил в центр, Пепеляев бросил в нижний угол — Коскинен среагировал, но форвард «Торпедо» оказался самым расторопным на добивании!

54'

Момент! Трёхходовую комбинацию провели гости, Торесен атаковал в упор — Бирюков надёжен!

53'

Панарин технично обыграл защитника и бросил с острого угла — мимо!

52'

Питерцы продолжают активно идти в атаку, нижегородцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

51'

Тихонов под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в Бирюкова!

50'

Команды играют в полных составах.

48'

Савинайнен и Калинин отправились на скамейку штрафников за грубость.

48'

Небольшая потасовка образовалась у ворот СКА. Будет ещё одно обоюдное удаление.

48'

Серия отскоков и добиваний! Савинайнен дважды атаковал с пятака, но Коскинен сыграл великолепно!

47'

Шикарный момент упустил Вольски! Поляк из убойной позиции не попал в створ!

46'

45'

В меньшинстве провели контратаку гости! Кетов с правого края выкатился на ворота, но не дали ему бросить.

44'

Хафизуллин удалён на две минуты за удар по рукам.

44'

Галузин накрутил защитника и прострелил вдоль ворот — Вольски проскочил мимо шайбы!

42'

41'

Ковальчук опасно бросил со средней дистанции! шайба прошла рядом со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство, заброшенными шайбами отличились Илья Ковальчук и Евгений Дадонов. Питерцы грамотно воспользовались своими шансами. «Торпедо» во втором игровом отрезке имело преимущество, но отличиться хозяевами не удалось — великолепно сыграл Коскинен.

40'

Каблуков отправился на скамейку штрафников. Четыре на четыре пойдёт игра.

40'

Столяров за грубость удалён на две минуты.

39'
0:3

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Панарин на фланге легко ушёл от защитника и сделал перевод на противоположный край, а Дадонов в касание бросил точно в верхний угол!

38'

37'

Большими силами атакуют хозяева. Торесен заблокировал опасный бросок Хиетанена.

36'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

36'

Савинайнен и Чудинов потолкались у ворот СКА. Обоюдное удаление будет.

35'
0:2

ГОЛ! Эрикссон ушёл за ворота и сделал передачу на правый край, а Ковальчук из круга вбрасывания вонзил шайбу под перекладину! Шикарный бросок получился у Ильи!

34'

Торесен щёлкнул со входа в зону — Бирюков плечом отбил шайбу в сторону.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Торпедо» — 8:3.

32'

31'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Чудинов щёлкнул от синей линии — Бирюков сумел прижать шайбу ко льду!

30'

Потапов с нарушением правил остановил проход Панарина.

29'

Тихонов промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла над перекладиной!

27'

26'

Иммонен атаковал со средней дистанции — Коскинен отразил шайбу перед собой, но затем питерцам удалось выбросить шайбу из зоны!

25'

Ковальчук за подножку удалён на две минуты.

24'

Казионов за воротами ушёл от Юдина, вылез на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток Коскинена!

23'

Тихонов от борта нанёс бросок в ближний угол — Бирюков щитком отразил шайбу.

22'

Опасно! Вольски подкараулил отскок на пятаке и бросил в нижний угол — Коскинен выручил!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. С преимуществом «армейцев» идёт игра, гости создали много моментов у ворот Бирюкова. Торпедовцы не лучшим образом действуют в обороне, позволяя своему сопернику регулярно создавать остроту. А единственную шайбу на 14-й минуте забросил Тони Мортенссон.

19'

Калинин приложился со входа в зону — Бирюков намертво забрал шайбу.

18'

По броскам в створ преимущество у СКА — 11:4.

17'

Ковальчук с левого края резко сместился в центр, но Малевич не позволил Илье бросить по воротам!

16'

Продолжают атаковать гости! Мортенссон прострелил вдоль ворот — Торесен немного не дотянулся до шайбы!

14'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграли питерцы! Торесен с правого края сделал перевод на дальнюю штангу, а Мортенссон в касание бросил точно под перекладину!

13'

12'

Опасно! Червенка убежал на рандеву с голкипером, но бросил слишком бесхитростно — Бирюков выручил!

11'

Удаление у СКА. Каблуков нарушил правила в борьбе на пятаке.

11'

Ковальчук опасно бросил с острого угла — Бирюков был начеку.

10'

Краснослободцев ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — Коскинен спокойно забрал шайбу.

8'

7'

Шипачёв из-за ворот сделал передачу в центр, но бросок Чудинова сумел заблокировать защитник!

6'

Первое удаление в матче. Макаров с нарушением правил остановил проход Панарина.

6'

Гости продолжают активно идти в атаку. Александров от синей линии щёлкнул под перекладину — Бирюков на месте!

5'

Юдин! Мощно зарядил от синей линии — Бирюков намертво забрал шайбу!

4'

Панарин от борта прострелил на пятак — Дадонов немного не дотянулся до шайбы!

3'

Небольшой «пожар» образовался возле ворот СКА! Галузин оказался первым на отскоке, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Коскинена!

2'

Красиво разыграли «армейцы»! Мортенссон по центру выскочил на ворота «Торпедо», но бросил прямо во вратаря!

1'

Активно начали гости. Червенка из-за ворот вылез на пятак, но не дали ему бросить.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Михаил Бирюков — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу СКА.